UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Шоу-биз » Киношка


Киношка

Сообщений 61 страница 80 из 233

61

Асяня написал(а):

Кто-нить смарел фильм "Искусственный разум"? Чем закончилось, а? А то я вчера не досмотрела - уснула... а интересно...

Ой, так интересно закончилось, даже не описать, такой неожиданный поворот событий. Ты где остановилась?

ПС Один из моих любимых фильмов, такой кайфный..

0

62

Асяня написал(а):

Чем закончилось, а?

короче все умерли! реально! значится смотрела давно - поэтому в подробностях рассказать не могу. как могу - так те опишу.
прошло много-много лет. Миром правят инопланетяне, земля вся замёрзшая. жив, естественно тока главгерой (не помню как его - пусь буит робот-бой). какой-то элиан сообщает ему, что в начале их инопланетянского правления, они пытались оживить умерших людей. Но те жили недолго после этого процесса - всего один день. Робот-бой просит оживить его маму, несмотря на это. короче, маму оживляют - вместе они проживают один прекрасный день и... понятно что. Я помню, даж прослезилась в конце. Это старость у мя наступила - уже тада.
да - и извиняюсь за корявость - я не писатель!

Отредактировано Svetlana (14-04-2007 00:25:30)

0

63

Я помню, я ещё в кино этот фильм смотрела... В конце плакала... :cray: Да, вот именно так и плакала!

Отредактировано ~RockStar Baby~ (14-04-2007 00:29:09)

0

64

:O  :O  много-много лет прошло?  :O
Я-то остановилась на том, как мамашка его в лес отвела, а ночью начали всех роботов отлавливать и этого мальчишку (Дэвид?) поймали в сетку вместе с другими роботами. Вот тут началась реклама и я уснула(((

0

65

Асяня ой, Асянь - я тока конец могу боле-мене рассказать, а с твоего момента до финала - много событий. А я не помню уже. мож кто другой?

0

66

Ой, я когда-то давно-давно смотрела... помню только, что понравилось, а подробностей нет)))

0

67

Короче, Асянь, ты, на самом деле, остановилась на самом интересном. С того момента, как его покинула мама, начинаются его (Дэвида) приключения.
Короче, ему взбрендило, что чтобы мама его полюбила, ему нужно стать настоящим мальчиком, а не роботом. Как-то он узнает, что есть на свете фея, которая исполняет все желания. Под конец фильма он, наконец, добирается до этой феи с невероятными препятствиями и приключениями, а выясняется, что это всего лишь статуя феи в Диснейленде (в Орландовском, кстати), который типа уже давно затопило. Но ему это типа не понять, он сидит в затопленном самолете вместе с этим мишкой и начинает беспрерывно просить ее стать настоящим. Следуящая сцена, что прошло 2000 лет, вода на земле превратилась в снег, все люди вымерли типа, остались только роботы и инопланетяне. Они-то его и спасают из-под снега.
Он просит этих инопланетян вернуть ему маму, а они говорят, что все уже давно умерли, нет никого в общем. Единственное, что они могут сделать, это воспроизвести человека по днк, но если есть что-нибудь типа волос или ногтей. И то, типа эти люди почему-то не могут жить дольше одного дня. Но у мальчика ничего не было, чтобы воскресить маму. И тут наступает самый трогательный момент, когда мишка говорит, что мол помнишь тот момент, когда ты отрезал волосы у мамы, чтобы доказать свою любовь.. я их типа сохранил.
Тут они воскрешают маму, живут с ней счастливо целый день, потом мама начичнает засыпать, понятно, что навсегда и говорит мальчику, что его очень сильно любит, что он собственно и ждал всю свою жизнь. Засыпает она и, почему-то, засыпает он впервые в жизни.
Один только мишка садится рядом и смотрит на это все дело. Так трогательно.

Единственное, что я не понимаю, так это почему нельзя было еще раз отрезать волосы, еще на один день воскресить, потом еще и еще.
Ну, ладно. Вот такое кино..

0

68

А я со своим собираюсь на "В ожидании чуда".Кто-нить смотрел?

0

69

Я-то остановилась на том, как мамашка его в лес отвела, а ночью начали всех роботов отлавливать и этого мальчишку (Дэвид?) поймали в сетку вместе с другими роботами. Вот тут началась реклама и я уснула(((

Асянь, советую досмотреть, фильм классный, и словами всё равно всего не передать. Кстати, как раз после этого начался один из самых сильных моментов фильма, когда его хотели на равне с другими ненужными или поломанными роботами "умертвить" на потеху толпе каким-то особенно жестоким образом, а он закричал, что он не робот, а настоящий живой мальчик :cray:  (смотри короч) А у меня, как у человека впечатлительного, в течение фильма много раз глаза были на мокром месте :cray: Ещё хочу посмотреть, давно эт было

Отредактировано Бездомная (14-04-2007 18:05:58)

0

70

В тему кстати. Почему вот все дети-актёры ну обязательно спиваются, дебоширят, наркоманами становятся? Ну чё - мозги чтоль сносит? Не понимаю я этого. Что Калкин, что этот Осмент, что мальчик из второго Терминатора, Дрю Берримор в своё время тож - неужель им всем силы воли чтоль не хватает? У меня тоже в их годы жизнь не сладкая была, сейчас тож не подарок - но я почему-то не ширяюсь, не нажираюсь, а стараюсь адекватно решать свои проблемы. Одна надежда на Гарри Поттера и на Дакоту Феннинг. Может они избегнут таких проблем. Всё-таки голой задницей сверкать на сцене - это вам не наркоманить.  :spiteful: Это про Редклифа было, не про Дакоту :rofl:
А ваще-то это было ворчанье старой перечницы-жирафы.

Отредактировано Svetlana (15-04-2007 02:12:57)

0

71

смарела тока что Дом у озера
оууууу Кианууууууу! такой пупсик!! я т ак испереживалась фсяя - думала переедет его автобус!!! кошмар! классная стори про любовь! напоминает фик Рины. только там переписка между Кевином и Ником была разорвана больше, чем на 2 года по времени. и очень жаль, что фик тот незакончен((
а фильм классный. хотя Булку и не лю с некоторых пор. а мой Дилан Волш там неяркую роль сыграл(( Шон Макнамара из ЧТ который - лю его)
но Ривза больше)))
классные фильм: Куб, Куб-2/Гиперкуб и Нулевой  (который третий) . на Пилу похоже, только не так страшно. очень классные ужастики!
а про Пилу третью: ЭННИ, ЭТО НЕ ВКУСНЯШКА!!! НУ ВАС С МАКОМ! СМАРИТЕ ВДВОЁМ ТАКИЕ ФИЛЬМЫ!! Я СКАЗАЛА!
ХЕЛЛИ, Я С ТОБОЙ!!! короче, Лика смарела Пилу-3 и пугааааааааааааалась нафихххххххх!!! как малая! ваще жуть!!! особенно в начале!
Парфюмер на сёдня остался....начинала смареть  и бросила. мрачновато...я тада ушла играть в Симсов)))

0

72

Lika Ликуньчик! один пост - а стока инфы! 1) наконец-то моя сестрёнка глянула последний фильм Ривзыча - он у мя на третьем месте после Скорости и Хардболла. Очень мне нра цвета фильма, сама его атмосфера. А ху из Дилан Волш тама? мне лень лезть за диском. И мне тааак нра сцена, когда Булкина книжку забыла - а Иннокентий такой стоит на перроне, потерянный весь. Я б на месте Баллок выкинулась нафих из поезда - тут ведь мужик такой пропадает! :rofl:
2) Лик - а симсы 1 иль симсы 2? Солнц, это пряма мистика какая-то - я тож симсы обожаю просто! Не... таких совпадений просто не бывает!

Отредактировано Svetlana (23-04-2007 19:24:43)

0

73

Svetlana написал(а):

Одна надежда на Гарри Поттера и на Дакоту Феннинг

не, еще надежда на 4ку ребят и Хроник Нарнии ))

Купила диск с мультами, к нашему удивлению, не смотря на количество мультов на диске, качество видео и звука неплохое. Брат смотрел Черепашек нинзя, а мне как-то наскучило, .ушла писать дипломную ))

0

74

mirra написал(а):

а мне как-то наскучило, .ушла писать дипломную ))

А, ну да... это повеселее будет  :rofl:
Посмотрела комедию "Никто не знает про секс". Ничего так... но и дельного ничё))

0

75

Lika написал(а):

классные фильм: Куб, Куб-2/Гиперкуб и Нулевой  (который третий) . на Пилу похоже, только не так страшно. очень классные ужастики!
а про Пилу третью: ЭННИ, ЭТО НЕ ВКУСНЯШКА!!! НУ ВАС С МАКОМ! СМАРИТЕ ВДВОЁМ ТАКИЕ ФИЛЬМЫ!! Я СКАЗАЛА!
ХЕЛЛИ, Я С ТОБОЙ!!! короче, Лика смарела Пилу-3 и пугааааааааааааалась нафихххххххх!!! как малая! ваще жуть!!! особенно в начале!

Да, Кубы клевые! Мне и самой нравятся)))
А насчет Пилы - это ты зря))) Вкусненькая киношечка))) :gcrazy:  :nyam:  :rofl:

ЗЫ: А ДБ тоже Пилку смотрит и любит ))))

ЗЫ2: Видать, на маньяков меня тянет))))

0

76

Энни написал(а):

ЗЫ: А ДБ тоже Пилку смотрит и любит ))))

ЗЫ2: Видать, на маньяков меня тянет))))

Самый главный маняк это МАК! так вот!
вчера смарела Незванные гости - наржаааааааааалась!!! стори про любовь, но смешнооооо!
ща пойду посмарю Большая любовь с Пореченковым и Меньшовой. А Парфюмер висит ещёёё....

mirra написал(а):

Брат смотрел Черепашек нинзя

ууууууу! я када по телеку их вижу - истерический смех!!!!! КСР сразу вспоминаецца!!

Svetlana написал(а):

А ху из Дилан Волш тама?

жених Булки тот благополучный. Морган шо ли

Svetlana написал(а):

2) Лик - а симсы 1 иль симсы 2? Солнц, это пряма мистика какая-то - я тож симсы обожаю просто!

Making Magic, Vacation House, Party Super Star, Living Large - вот такой сборник. мне сестра привезла из Харькова.

0

77

Lika написал(а):

жених Булки тот благополучный. Морган шо ли

поняла, но мне как-то не очень. я на брата Кианыча обратила внимание. :rofl:  вот кастинг-то дурацкий - как можно поверить, что эти два господина - родные братья? мне лично не верится!

Lika написал(а):

Making Magic, Vacation House, Party Super Star, Living Large - вот такой сборник

это первые симсы. Ваще-то давным-давно уже симс 2 вышли - там графика офигенная, полное 3Д, детишки не только младенцы, но и типа 3-4летних, потом подростками становятся. Но у тя комп может не потянуть. (ты ж говорила - проблемы там у тя какие-то)

0

78

Svetlana написал(а):

это первые симсы. Ваще-то давным-давно уже симс 2 вышли - там графика офигенная, полное 3Д, детишки не только младенцы, но и типа 3-4летних, потом подростками становятся. Но у тя комп может не потянуть. (ты ж говорила - проблемы там у тя какие-то)

а мне пофигу. еси играть в новых - ну его на фих, за уши не оторвут!

Девки!! кому понравился Иллюзионист, слушайте сюда! Мне он показался СЛИИИШКОМ предсказуемым. я сразу поняла, что девка жива и они это придумали. а вот про фокусников классный РЕАЛЬНО классный фильм : "Престиж" не зна какого года - на диске дали, а рекламу или трейлер не видела. там  Хью Джекман, Кристиан Бейл (я по обоим умираю тиха)))) и Скарлет Йохансон. Обязательно посмотрите - интересно жуть! я конечно опять разгадала, НО в конце удивили  и  меня! кроме прально угаданного мной ещё тайны у сценаристов имелись!

0

79

Lika написал(а):

РЕАЛЬНО классный фильм : "Престиж"

О, да, я тоже смотрела "Престиж".  Ну, ты , Lika, может все сразу угадываешь, а я сидела и не знала до самого конца в чем прикол  ;)  А еще мне птичку жалко

0

80

sninny написал(а):

А еще мне птичку жалко

хахаа! птичку всем жалко! я угадала про то, что Дантон несомненно жив! тока не знала как. до того, как Фредди прочёл в дневнике мол ты ща в тюрьме сидишь. а вот про двойника Фредди я не допёрла!
а мне жалко жену Дантона!! и Хью Джекмана жалкоооо! с таким торсом голым красивым низя убивать)))))))))

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Шоу-биз » Киношка