UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Шоу-биз » Киношка


Киношка

Сообщений 101 страница 120 из 233

101

Svetlana написал(а):

ой - слово-то какое хорошее для него нашла! вкусняшка он! (млин - всё - привязалось теперь и ко мне! А это всё Анник виновата!  )

Вкусняшка - эт у нас теперь слово-паразит :D  :nyam:  :nyam:

0

102

посматрела Последний легион)) Вроде ничего... не нра мне тока концовка)))

0

103

Danger написал(а):

посматрела Последний легион)) Вроде ничего... не нра мне тока концовка)))

ща буду смареть за завтраком. последний из диска -десятки остался

0

104

а мне очень понра конец!! всё думала, что Фёрта убьют и  рада хэппиэнду! сказка такая хорошая!!

0

105

Посмотрела вчера "Девушки мечты" Понравилось, но для любителей rnb, соула конечно, коей я и являюсь. Порадовал Мерфи, хотя я к нему абсолютно равнодушна. Но в этом фильме он-таки сумел отойти от своего обычного амплуа клоуна. Далее Бийонсе неплохо смотрелась, буду судить объективно, хотя я её терпеть не могу. Ну и конечно Дженнифер Хадсон зажгла. Вот вам пример того, что седьмое место можно сделать первым! Молодца!

0

106

:dance:

Svetlana написал(а):

Далее Бийонсе неплохо смотрелась, буду судить объективно, хотя я её терпеть не могу.

Кстати, мне она тоже не нравится, ваще, не знаю даже, почему.

Svetlana написал(а):

Посмотрела вчера "Девушки мечты" Понравилось

Но киношка мне очень понравилась, видно, что все очень хорошо поработали над фильмом, ну и все такое............. :kiss:

0

107

Lika написал(а):

Идеальный незнакомец  - офигенный фильм!!! сценаристам респектище!!!

Подписываюсь. Седня днем посматрела. концовка неожиданная....)) оч понра))

0

108

sninny написал(а):

Кстати, мне она тоже не нравится, ваще, не знаю даже, почему.

вот точно! Вроде и голос есть, и талант и внешне нормальная девушка - но раздражает меня она.

0

109

Просто у неё нет того, что называется харизмой, ИМХО.

0

110

Ну, в обчем, перебор на этот раз. Много в чем.
Во-первых, придумали павуку сразу двух противников. Даже трех (если считать его лучшего друга, который всё жаждет отомстить за папашу). Это не есть хорошо. Запутывает. Отвлекает. Перебрасывает с одной линии на другую.
Во-вторых, что-то они не то натворили с отношениями между ЭмДжей и Питером. Причиной "неполадок" между влюбленными сценаристы избрали зависть неудавшейся актрисы к популярности своего героя-бойфренда. Может, из этой бредовой идеи что-то и вышло бы, если б они довели её до конца. А то, непонятая своим бойфрендом, купающимся в славе, ЭмДжей идет к его лучшему другу, жаждущему мести. Тут все зрители ждут, что у них начнется роман и это заставит павучка немножко пострадать. Но уже в следующей сцене Хэрри грозит ЭмДжей убить павучка, если та не порвет с ним. То есть, показывает ей, какой он плёхой. Вот так грубо обрубили сюжетную линию :(
По большому счету, в плане эмоций в отношениях влюбленных - ничего свеженького. Ну, кроме, пожалуй того, что павук слишком часто и раздражающе плакал :)
Ну, и смерть в конце. Была абсолютно лишней, на мой взгляд. После всех метаний сюжета она уже не оказывала должного шокирующего воздействия. Без толку замочили героя, в общем.
Конец размытый. Для книжки комиксов (у которой обязательно будет продолжение) - пойдет. Для третьей части многобюджетного фильма - нет.
Кстати, даже экшн-кадры какие-то невнятные были. Непрорисованные.

А вообще... из фильма этого можно было бы с большим успехом сделать два (кстати, его продожительность 2 часа 36 минут. Убицца). Просто, видимо, продюсеры побоялись, что им больше не снять павука с тем же составом актеров,  и они решили втюхать в фильм все идеи, какие только имелись у сценариста. Вообще, наверное, не зря боялись. Но испортили фильм всё же зря...

Кто не понял - это я про "Человек-паук3" грила.

0

111

Эх. Сама сегодня сходила.. Ну напутали........ Столько сюжетных линий...
Зачем Гаррю убили в конце???? (Хэрри ) Жалько..

0

112

Асяня написал(а):

я про "Человек-паук3" грила.

Теперь и смотреть не надо! Только еще разок паука убили? ;)

0

113

Паука не могут убить - он главный герой))) "Главного героя нельзя убивать" - первое правило американских фильмов))))

0

114

Асяня написал(а):

"Главного героя нельзя убивать" - первое правило американских фильмов))))

А Титаник? )))))))) :D

0

115

sninny написал(а):

А Титаник? ))))))))

Исключение из правил)))))))))

0

116

ыыыыы хочу фильм с Дэвидоооом!!! там смысл в том, что 3-е молодых девушек затр...гм т.е. общались с его героем одновременно. причём тот ещё и женат. а они его поделили и он права голоса не имеет. смешно должно быть!!!
а он зараззза  703 мб!! вот таак...захотела веер и подушечку, значит сиди без карточки .... :cray:

0

117

Я вот, например, обожаю Грязные танцы - 2-ю часть. Фильм довольно старый, но!))) не одно поколение танцоров выросло на нем, и ни одно еще вырастет))))

Отредактировано Асяня (17-06-2007 23:35:32)

0

118

А я даже не знала, что вторая часть есть :yahoo: позорище  :dance: но первая понравилась))))) :gcrazy:

0

119

sninny написал(а):

А я даже не знала, что вторая часть есть

Грязные танцы: гавайские ночи.

Но этот фильм совсем с первым не связан)) разве что Патрика Суэйзи чуть есть))

0

120

я смотрела вчера "Лови волну",прикольненький мульт!!!!Посмеялись!Наши прикольно дублировали!!!!вот,могу порекомендовать всем,кто хочет посмеяться и отдохнуть))

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Шоу-биз » Киношка