UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Шоу-биз » Киношка


Киношка

Сообщений 121 страница 140 из 233

121

А я обожаю Бриолин и Плаксу - это мюзиклы американские, сделанные под 50-60е годы! В первом играет траволта, во втором - Депп :gil:

0

122

На днях тут посмарела "Фантастическую четверку". Наконец рассмотрела Николькиного любимца)))
Купила ща се диск с японскими ужастиками - "Проклятье" мне всё Энька рекламила. Прибежала домой, сразу села смареть - думаю, пока светло. А то блин одна дома ночую. Оказалось фихняяяяяяя.
Еще посмарела "Глаз". Вот это ниче фильмец. Хотя и не сказать, чтоб ужастик. Простоват, но любопытный довольно.

0

123

Асяня написал(а):

На днях тут посмарела "Фантастическую четверку". Наконец рассмотрела Николькиного любимца)))

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
ДЖУУУУУУУУУУУУУУУУУЛ!!!!!!! у нас тока 14-го премьера. а у мня экзамены, может и вырвусь в кино

0

124

Jenny написал(а):

я смотрела вчера "Лови волну",прикольненький мульт!!!!Посмеялись!Наши прикольно дублировали!!!!вот,могу порекомендовать всем,кто хочет посмеяться и отдохнуть))

Очень хочу посмотреть...

А кто-нить Пиратов последних смотрел? Как вам?

0

125

Мдя.. Посмотрела я наконец еще один любимый Маковский фильм.. "Uptown girls". Какие-то чувства после него смешанные. Даже однозначно сказать не могу- нравится мне или нет... Странный фильмец. Но то, что фильм этот осадок какой-то оставил- это точно. Ничего не могу понять... :O

0

126

А про что фильм-то??? Случаем не про богатую девушку, которая почему-то там разорилась - и ей пришлось идти работать няней к маленькой девочке??? :blink:

0

127

Да-да! Он самый! С одной стороны банальный сюжет, с другой ТАКИЕ скелеты в шкафу...

0

128

Да ладно! И эта жижа - любимый фильм мака??? :blink:

0

129

*Ну вообще да...Я и в интервью читала. И на майспейсе теперь написано....Сама фигею..*- оффтопик
А может в этом фильме скрыт потайной смсл, понятный лишь людям , пережившим подобную драму в детстве? :D  :friends:

0

130

Ульяна написал(а):

А кто-нить Пиратов последних смотрел? Как вам?

я смотрела дляться 3 часа но хороший фильм посмотрите

Отредактировано Асяня (17-06-2007 23:36:58)

0

131

ааааааааааа тада я смарела с Дакотой. недавно таки смарела. даже до конца дошла....папу её тама жалко - взял и умер блин(
вчерась смарела Ф4-2 - классненько!! надо, чтобы Николь посмарела!!! и ещё Дебют Мини - тама Алек Болдуин-маладец!! а ваще идея фильма не нова но мне оч. понра, хоть и простенько. пошла досматривать ужастно страшный фильм с хренью, ползающей по потолку, на котором я вчера уснула...мдааа не Куб блин, а обычный ужастик

0

132

Ульяна написал(а):

А кто-нить Пиратов последних смотрел? Как вам?

Пираты суперские,но, в конце я рыдала в три ручья((( :cray: обязательно досмотри до концп титров)))там есть прода,которую,по-моему,кроме меня никто не видел)))

0

133

Jenny написал(а):

Пираты суперские,но, в конце я рыдала в три ручья(((  обязательно досмотри до концп титров)))там есть прода,которую,по-моему,кроме меня никто не видел)))

Вообще-вообще до конца? А то я завтра иду *наконец-то иду :yu:*

0

134

вообще-вообще до конца)

0

135

Не было у меня чёт никаких титров, рассказывай, чего там такого грустного увидела?

ИМХО уж очень много всего напихали, мне чёт не очень фильм, неточности-непонятности одна на одной :blink:  А я так ждаль этой части :cray:

0

136

Jenny написал(а):

Пираты суперские,но, в конце я рыдала в три ручья(((  обязательно досмотри до концп титров)))там есть прода,которую,по-моему,кроме меня никто не видел)))

я посмотрела только в инете.В кинотеатре не смотрела после титров :dry:

0

137

Бездомная написал(а):

Не было у меня чёт никаких титров, рассказывай, чего там такого грустного увидела?

да не грустного)))там в конце, типа "Спустя 10 лет":Элизабет  с сыном выбегают на берег и смотрят на море,заходит солнце,и появляется "Летучий голландец", и на мачте,всматриваясь в берег мы видим Уилла! :gil:

0

138

Jenny написал(а):

"Спустя 10 лет":Элизабет  с сыном выбегают на берег и смотрят на море,заходит солнце,и появляется "Летучий голландец", и на мачте,всматриваясь в берег мы видим Уилла!

Я об этом подумаль, когда фильм закончился ;)
А титров не показали потому что я сходила (ну и такое бывает :blush: ) в самый дешёвый и задрочный кинотеатр в городе

0

139

Ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы!!! Я посмотрела Наааавиииииинааааааааааааааааааааааа!!!!!!!! Ыыыыыыыыыыыы!!! Навина обожаааааю!!!!!!!!! Тарантино -генииий!!!

*для непонятливых- это был краткий обзор фильма "Планета страха"))))))) :yahoo: *

Вообще я люблю Тарантино, Родригеса. Но....с другой стороны я не люблю ужастики.... Чашу весов перевесил Навин, и я пошла!!!! Фильм клевый. Зал ржал в голос! Но, на очень страшных моментах, я все-таки закрывала глаза)))))))

0

140

Baby Bear's Girl написал(а):

Ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы!!! Я посмотрела Наааавиииииинааааааааааааааааааааааа!!!!!!!! Ыыыыыыыыыыыы!!! Навина обожаааааю!!!!!!!!!

нуууу и как он там?? много его??? расскажииииииииииииии мне бомжу!!! т.к. я фиг скачаю

а я вот савсем сдурела...в ночь перед экзаменом собираюсь смареть в 4.30 ночи или утра, как точнее, фильм один...Заткнись и поцелуй меня - наз....угадайте жена какого Кевина там снимаецца)) так вот. причём, судя по времени и тому, что нет повтора - сами понимаем какой великолепный фильмец) но НАДО....

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Шоу-биз » Киношка