UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Шоу-биз » Не музон, а щииит какой-то>>вырази своё мнение


Не музон, а щииит какой-то>>вырази своё мнение

Сообщений 21 страница 40 из 67

21

Danger написал(а):

Ненавижу старую русскую попсу!!! ретро блин про вишневую 9-ку и т.д и т.п. !!!!!!!!!!

Ну настолько ретро я даже и не слышала, а вот какие-нибудь руки вверх и т.п. ненавижу просто, а сейчас чёта все решили стариной тряхнуть и повключать это везде, жесть! А ещё у меня соседи из СОСЕДНЕГО дома с 10 до 4 крутят что-то уж совсем стародавнеее, причём так, что у меня такое чувство, будто они живут прямо надо мной

0

22

Дайте мне дробан и я пристрелю Максим!! Достала хуже горькой редки со своими соплями!!  :golova_s_plech:

0

23

Лёша написал(а):

Дайте мне дробан и я пристрелю Максим!! Достала хуже горькой редки со своими соплями!!

Поддерживаю, вообще не понимаю, кому такая музыка может нравиться :bad: (конечно имхо)

0

24

Helly K написал(а):

Как человек он мне нереально противен    , а вот музыка у него -

Это потому, что всё его последнее делал Тимбалэнд, а этот мужик-то уж знает, что сейчас востребовано, а что нет и себе он альбом хороший забабахал, надо сказать!
Ну и чтобы не флудить скажу, что меня ужасно раздражает Бьянка и её песня "Про лето", и Чи-ли. Ну не нраааа!!!

0

25

Вооот, точна, и Бьянка мне не нравится вместе с Максим :bad: мож девочки и неплохие, но то, что они делают, мне реально не нравится :/  :/ 
Была у меня подруга, которая всё время слушает вот ФСЮ эту шнягу, дешёвую и бездушевную, ей ток это фсё новенькое, гламурненькое, и под которое в клубе оттянуться можно, ууаай, она ещё часто меня спрашивала: "ну чё, до сих пор по свом бэкстрит бойз с ума сходишь?"...сцуко....
Мне-то пофиг, пусть слушают, чё хотят, но только не надо с такой вот ухмылочкой и пренебрежительным тоном подходить и спрашивать, слушаю ли я до сих пор БСБ или Токио Отель, или говорить, что LP уже не модно, - это музыка от души и для души, а не то Гэ, которым у тебя телефон забит :angry: чтобы мою музыку понять, нужно немного больше, чем две извилины в башке :D :yes:
*простите, если кого обидела, но темка предполагает такого рода эмоции*

0

26

О, а как насчёт Фабрики? :/ По-мому, у них и была только одна более-менее нормальная песня "Про любовь"

0

27

Бездомная написал(а):

О, а как насчёт Фабрики? :/ По-мому, у них и была только одна более-менее нормальная песня "Про любовь"

Да, согласен, я сейчас поют, мотив один, текст - чушь, музыка - примитив.  :cray:

0

28

Не нравится мне Шакиркин последний клип - дёшево так и неинтересно =(

0

29

Бездомная написал(а):

дёшево так и неинтересно

Ну вот мужской аудитории клип приглянулся очень сильно.  :dance:

0

30

Лёша написал(а):

Ну вот мужской аудитории клип приглянулся очень сильно.

Эм..чулками и показываением трусов? И фиолетовым париком? :haha:

0

31

Бездомная написал(а):

Эм..чулками и показываением трусов? И фиолетовым париком?

Да, тут у нас точки зрения разные.

Парик не причём. Деушка - пэрсик и сё тут. А голос то какой, кхм... гортанный.  :kiss:

0

32

Да о голосе-то речь не идёт, я про клип говорю. Мне не понравились ни волосы фиолетовые, ни чулки, ни показывание, извините, жопы в трусах, ни целлофановые занавесы :/ :/ :/

0

33

По мне так прикольно, голос, да, не подходит, а в остальном всё нормально, просто этот стиль для неё непривычен

0

34

Бездомная написал(а):

жопы в трусах,

ППС. Вот трусы надо было заменить. Эти семейники всё впечатление испортили. Если бы не ини, а обычные трусики - цены бы клипу не было.  :cray:  :D

0

35

А я вот с этой темки угораю, мне тоже ужасно не нравится вся эта дешевая попса и песни-однодневки, но как вы рассуждаете по этому поводу :rofl: точно угораю, про извилины отожгли :rofl: я не могу  :yahoo:

OFF: сейчас прочитала Лёшину подпись и узнала, что он в положении  :O )))))))))))) Лёше персональный респект :friends:  Отжигаете товарищи! :D

0

36

sninny написал(а):

что он в положении

Да что ты?!  :O

0

37

Лёша написал(а):

Да что ты?!

Я?  о_О

0

38

sninny написал(а):

А я вот с этой темки угораю, мне тоже ужасно не нравится вся эта дешевая попса и песни-однодневки, но как вы рассуждаете по этому поводу  точно угораю, про извилины отожгли  я не могу

Угу, эт мы можем :D :D :D

0

39

Бездомная написал(а):

ну где бабы в форме и с трубами голыми жопами в кадре мелькают?

а мне их жопы нравятся...  :pardon: а вот песня достала.

Бездомная написал(а):

Шпильки - больше гламура, ууууу, эти танцы в чёрных чулках

с самой первой песни Шпилек, я их терпеть не могла. Бррр, бл*ди, самые что ни наесть.

Baby Bear's Girl написал(а):

тот , чье имя нельзя произносить вслух!

:rofl:  Тот-чье-имя-нельзя-называть, Гарри Поттера обчитались, да? ))))))

А еще мну жутко раздражает Джулия Кова, она же Юлия Ахонькова. Этот "Бип бип бип" и все остальные ее песни - это просто шитерский шит. А моя тетя меня поваргла в шок, она попросила меня скачать ей альбом Джулии Ковы....

0

40

~Nikushka~ написал(а):

А ещё у меня соседи из СОСЕДНЕГО дома с 10 до 4 крутят что-то уж совсем стародавнеее, причём так, что у меня такое чувство, будто они живут прямо надо мной

Лёша написал(а):

Дайте мне дробан и я пристрелю Максим!! Достала хуже горькой редки со своими соплями!!

ППКС!!!

Лёша написал(а):

Ну вот мужской аудитории клип приглянулся очень сильно.

Бездомная написал(а):

Эм..чулками и показываением трусов? И фиолетовым париком?

я мужик :fie: Мне нрвятся чулки, трусы и фиолетовй парик. И песня нравится.

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Шоу-биз » Не музон, а щииит какой-то>>вырази своё мнение