UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Шоу-биз » Не музон, а щииит какой-то>>вырази своё мнение


Не музон, а щииит какой-то>>вырази своё мнение

Сообщений 41 страница 60 из 67

41

Я терпеть не могу шансон, мама дорогая, едешь в маршрутке, так аж всю передяргивает...даже плеер, включенный на всю громкость, иногда не спасает, что за люди, эти водилы???
тут месяц не было компа..смотрела Муз-тв...Боже, убила миллионы нервных клеток...пипец...одно и тоже и ничего хорошего. Риана одолела, её "амбрела" меня до сих пор преследует... Бейонсе (или как там ее) Боже...она со своей "мамой" ваще добивала меня...шо у нее за стиль? Бе! Тимберлейк...единственная песня которая мне нра, это "Ayo technology", остальное ОТСТОЙ ПОЛНЫЙ!!! (хоть он и красавчек!)
А еще ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ, клип и песню Алексы Гаудини "Дестенейшен", переключаю на третьей секунде показа.

0

42

Аааааааааааааааа! Оооооооооооооооооооооо!!!!  Читаю пост.....думаю , что за хороший человек пишет правдивые вещи!?  А это вот кто!!! :friends:  :rofl:  :friends:
ППКС!
По поводу шансона и маршруток, вообще выпадаю. Есть песня одна- фих зна кто ее поет, но она преследует меня ВЕЗДЕ! В каком городе России я бы не была, я ОБЯЗАТЕЛЬНО услышу ее у кого-нибудь на звонке телефона или в машине! Бред прм какой-то! Песня называется- "Рубцовские лагеря"....

ЗЫ: я родилась и 16 лет прожила в этом городе. Он как раз и "славится" своими мужскими лагерями..... :to_babruysk:

0

43

Холли написал(а):

А еще ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ, клип и песню Алексы Гаудини "Дестенейшен", переключаю на третьей секунде показа.

Угу :yes: а я на первой ;)

0

44

Ууууууууууууууууу! Бесят меня новая ВИА ГРА и чертов Тимберлейк каждые 4 минуты эфира!!!!!!!!!!!!!!Уууууууууууууууууу!! :golova_s_plech:  :karatist:  :karter: :golova_s_plech:  :karatist:  :karter: :golova_s_plech:  :karatist:  :karter:

0

45

Холли написал(а):

Я терпеть не могу шансон, мама дорогая, едешь в маршрутке, так аж всю передяргивает...даже плеер, включенный на всю громкость, иногда не спасает, что за люди, эти водилы???

ППКС!!! Шансон маст дай!!!  :golova_s_plech:

Энни написал(а):

Бесят меня новая ВИА ГРА

Меня тоже. Пока зуб се делала, успела возненавидеть эту песню. У стоматолога всё время М1 (украинский муз-канал) был включен. Так там эту жижу крутили.
А, вообще, меня этот М1 бесит нереально.
ЖИЖА!!!!!!!

0

46

Новый клип Аврил....кхм....
Ну не идёт ей быть блондинкой, с тёмными смотрелась куда лучше имхо. Красная помада - это ещё чё такое??? и шляпка с вуалью - буагага, вообще молчу про корсет и мини....Аврил ли это?

0

47

Эээээ...ммм...короче Крош с его шедевральной песней и не менее шедевральным клипом аля глюкоза.
И вообще кто это такой??? откуда чудо это выкопали, с хренью белой на башке и с брекетами :swoon: во рту? :blink:

0

48

а кто это такой еще?этот Крош?

0

49

Chris написал(а):

а кто это такой еще?этот Крош?

а хз, сама в первый раз увидела :dntknw:

0

50

Ааа, меня жизнь наказывает за что-то - я по телеку всё время попадаю на Спирс гим ми мо... :bad: это жесть :swoon: ну не нравится мне этот клип, Брит там не в самой лучшей форме - и обнажается как назло. Это пошло - спирская, извините, жопа, обтянутая сеткой, ещё и с дырами. И слишком дёшево смотрится на ней этот светлый парик :bad:

0

51

Брит сейчас вообще не в лучшей форме,а песня классная!

0

52

Бездомная написал(а):

Это пошло - спирская, извините, жопа, обтянутая сеткой, ещё и с дырами.

меня еще начинает подташнивать,когда эта ЖОПА начинает "перекатываться" в конце клипа :bad: ужасный клип!!я вообще в от того,что с ней твориться...это ж не она!!!

0

53

Оу май гад!!!! Ааааааааааа! US5 возратились сцуки!! С новым мембером котрому 15 лет - Винсентом, т.к. Майкл ушёл сцуко. Ааааааа!!! Новый клип по Вива. Кавер на песню БииДжизз - Too Much Heaven. СЦУКИ!!!!! Тревога!!! Ненавижу их!!! Перепели галимоооо, тока припев норм, но голоса на компе изменены, и они никогда на концертах не поют в живую... БЛ*!  :golova_s_plech:

0

54

Фрик написал(а):

С новым мембером котрому 15 лет - Винсентом

они типа за бэками повторяют?....такого младшого взяли :dry:

ааа!посмотрела я этот клип(вернее начала смотреть,не хватило до конца)....в шоке!я сначала подумала,что тот мужик в очках новенький,а нет,точно ему не 15....но когда я увидела того мальчика... :O кого они взяли??ничего не вижу(точнее не слышу) в голосе,даже не сЫмпатЫШный...хотя ладно,не всё ли равно мне что там с асами :batman:

Отредактировано Look_at_me (11-11-2007 18:27:56)

0

55

Ваще отстойная группа, низкого сорта :bad:  Михаэль лучше был, чем это чудо кучерявое, хотя на жутком качестве песен перемена никак не сказалась как было так и осталось

0

56

И кто-то ещё спрашивает: А чем асы лучше или бэки лучше... МАРАЗМ!!! Ну не могут тупые попсовики клоны петь песню БиДжисов. БиДжис одна из лучших групп, их вокал не подражаем...

0

57

Неужели кто-то их считает лучше бэков? Негативного отношения у меня к ним нет ,нравится как танцуют.Но их последний клип-клон клипа everybody,Лу Перлман явно постарался....

0

58

А я люблю песню Un Breake My Heart, которую Тони Брэкстон поет! :whistle:

+1

59

Я умираю с Евгении Отрадной. Оч долго недоумевала, когда вышел её первый клип и быстро добрался до первых мест в хит-парадах. Не понимаю.
Зато радость какая - заслушиваюсь сейчас замечательной A Beautiful Lie от 30 Seconds To Mars, прямо голову сносит от удовольствия =)

0

60

Ненавижу русские попсовые бессмысленные песни. Особенно Виа Гра и "Блестящих" (меня просто убивает песня "Хлоп, хлоп хлопушки, топ, топ игрушки").
НО ночной кошмар - это Тимати

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Шоу-биз » Не музон, а щииит какой-то>>вырази своё мнение