UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Шоу-биз » Не музон, а щииит какой-то>>вырази своё мнение


Не музон, а щииит какой-то>>вырази своё мнение

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

Lean написал(а):

НО ночной кошмар - это Тимати

Во-во!!! Такие, как он, позорят всю идею R'n'B.
Воистину, как было на Баше написано:
Если вы будете судить о репе по Тимати, будем судить о роке по Ранеткам  :D

0

62

Helly K написал(а):

будем судить о роке по Ранеткам  :D

Ооо, Ранетки - еще один Кошмар с большой буквы! И у них еще поворачивается язык называть себя рок-группой!

0

63

Самое ужасное, что тинейджеры это слушают :-( И это формирует их музыкальный вкус. Мы-то выросли абсолютно на другой музыке, If you know what I mean ;-)

0

64

Helly K написал(а):

Самое ужасное, что тинейджеры это слушают  И это формирует их музыкальный вкус

Да, да! Вот вырастут наши дети и будут смотреть на нас, как мы на бабушек своих, которые от Кабзона и Бабкиной кайфуют :crazyfun:
Прошу не обижаться на меня любителям вышеперечисленных исполнителей

0

65

у ранеток некоторые песни очень даже ничего. мне нравятся и я сама слушаю с удовольствием некоторые их композиции. хотя я уж точно уже давно не малолетка. это дело вкуса.

0

66

Ну, на самом деле, я - сторонник того взгляда, что абсолютно у любого артиста (будь то Кобзон или Металлика) можно найти как Шедевральные так и отстойные композиции. И у любого можно найти что-то, созвучное настроению ;-)

0

67

Lean написал(а):

И у них еще поворачивается язык называть себя рок-группой!

За такими группами стоят большие люди,А ранетки еще сами не понимают как выглядят они ж молоденькие у всех бывают ошибки, а вообще они не надолго задержатся...

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Шоу-биз » Не музон, а щииит какой-то>>вырази своё мнение