UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Howard Dwain Dorough » Сайт Хауи!>>Организационные вопросы-здесь!!!


Сайт Хауи!>>Организационные вопросы-здесь!!!

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

А вот вообще, мне нужна помощь по сайту, а то все заботы-работы-времени-ни-хера-нет на самом деле я просто очень ленивая -)))), Так мне это... поможете? вот, между прочим, Хеллька у меня в помощниках записана, ага.

0

2

Helly K написал(а):

Мирр, не вопрос. Что конкретно надо делать?

мне в кратце надо написать обзор бэковских новостей с января по сегодняшнее, и за этот же период фоты нужны, только надо чтоб они с подпись на инглише были, ну оф. название.. Типа такое-то мероприятие, желательно с датой. Шлите все на the-eyes-of-heaven@ya.ru  :D  *свалила работу, пошла собирать фики для сайта*

0

3

mirra написал(а):

the-eyes-of-heaven@ya.ru

Так  The Eyes Of Heaven это твой сайт?   Возобновляет работу?   :gcrazy:   Классный сайт!

0

4

sninny написал(а):

Так  The Eyes Of Heaven это твой сайт?   Возобновляет работу?      Классный сайт!

мой )) Спасиба )) Он бы и раньше возобновил, не бдь я такая ленивая ))

0

5

Мирр, дело не в этом, а в отсутствии кучи новостей и фот по причине замкнутого характера Мистера Ди.

0

6

Helly K написал(а):

Мирр, дело не в этом, а в отсутствии кучи новостей и фот по причине замкнутого характера Мистера Ди.

за полгода новоси о бэках и их фотки ведь появлялись -)

0

7

Я скока себя помню, на сайте в разделе видео никогда не работала ссылка Kevin- cooking & Howie's eating (Кев готовит, Хауи кушает) и фотографий мало =(

0

8

Бездомная написал(а):

Я скока себя помню, на сайте в разделе видео никогда не работала ссылка Kevin- cooking & Howie's eating (Кев готовит, Хауи кушает)

ППКС, тоже хотелось эту видюшкуhttp://forumupload.ru/uploads/0000/29/0a/2087-1.gif

0

9

Да, чё там, девчонки? Началась хоть работа по обновлению сайта, а, Миркин, Хэлькин?

0

10

sninny написал(а):

ППКС, тоже хотелось эту видюшку

найду на диске, перезагружу :)

Бездомная написал(а):

Да, чё там, девчонки? Началась хоть работа по обновлению сайта, а, Миркин, Хэлькин?

ковыряюсь потихонькУ, как обновки будут на сайте, посигналю здесь :). Но все же, большая просьба, девочик, помогите с фото за период январь-июль 2007.

0

11

mirra написал(а):

Но все же, большая просьба, девочик, помогите с фото за период январь-июль 2007.

ДеткО, сегодня же этим займусь ;)

0

12

Мирр, загляни в личку ;) Там для тя БОЛЬШОООООООООЙ сюрприз ;)  :friends:

0

13

Helly K написал(а):

ДеткО, сегодня же этим займусь

сыпасибо :kiss:

Helly K написал(а):

Мирр, загляни в личку  Там для тя БОЛЬШОООООООООЙ сюрприз

лезу!!

0

14

Девчонки, может постараемся и хорошо так обновим сайт, а??? Загрузим фоточки интересные, смешные какие-ндь, отдельный раздельчик "Голубая Луна" с Ховом (ну или тип того ;) ), анимашки загрузить . Новенькую картиночку поставить вверху сайта (я не зна, как называется, - "лого"?), - ну если соответственно названию, то мож что-нибудь вот такое  (естессно доработать потом)?

http://img176.imageshack.us/img176/9562 … 721uz6.jpg

http://img176.imageshack.us/img176/8751 … 722bx9.jpg

0

15

Мне нра ход твоих мыслей, Бич!!!  :kiss:  :friends: Надо только дождаться одобрения Мирры. она же Админ сайта.

0

16

Ну, будем ждать Одмина)
Моё предложение:

0

17

Бездомная написал(а):

Моё предложение:

Очень красиво, ДеткО!!!  :gil: Шрифт суперский. http://www.mysmiles.ru/003-1.gif И расцветочка наша любимая. ;)  :friends:

0

18

Helly K написал(а):

расцветочка наша любимая

Чёренькая то? :spiteful: гатишшненькая? :spiteful:  :D

Helly K написал(а):

Шрифт суперский

Эм..который? the eyes of heaven чтоль? просто в стиле слоя покопалась ;) в тенях, подсветке etc.

0

19

Бездомная написал(а):

Девчонки, может постараемся и хорошо так обновим сайт, а??? Загрузим фоточки интересные, смешные какие-ндь, отдельный раздельчик "Голубая Луна" с Ховом (ну или тип того  ), анимашки загрузить

ну, у мну недавно опять появился инет, да. Вот потихоньку выгружаю. Мой тормознутый инет мешает. Ноя  стараюсь.

Бездомная написал(а):

Новенькую картиночку поставить вверху сайта (я не зна, как называется, - "лого"?), - ну если соответственно названию, то мож что-нибудь вот такое  (естессно доработать потом)?

а вот это поддерживаю ^__^

0

20

Бездомная написал(а):

Моё предложение:

здорово! ЕВот эту картинку и поставлю  :yahoo:

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Howard Dwain Dorough » Сайт Хауи!>>Организационные вопросы-здесь!!!