UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Шоу-биз » Любимые актёры


Любимые актёры

Сообщений 1 страница 20 из 203

1

обсуждаем голливудских красавиц и красавцев)

0

2

ой,а я обожаю Орлика Блума и Энжи Джоли!!!Энж - богиня, Орлик --- дайте умру, нет слов!!!!  :boast: а!еще Лео люблю и Джошика Хартнета!!

0

3

тааак, идём по порядку!
Эдриан Броуди - хоть убейте мня ап стенку, но считаю его и красивым и сексуальным - необычная просто несмазливая красота!!
ну, Джу, я лю, как парня систы!))) плакает красиво он!))
Навиин Эндрюс - ммм...кроме Лоста видела ещё один ранний фильм...Ему бы благородных злодеев играть, а не перецца в фильм Тарантино руки пилять!!!

0

4

Хотите вас ошарашу? Это - Дэн Рэдклифф, который Гарри Поттер...

0

5

Ginger_Jane написал(а):

Хотите вас ошарашу? Это - Дэн Рэдклифф, который Гарри Поттер...

Мы ошарашились недельку назад уже! :lol:  Но всё равно правильно сделала, что выложила! Он супер! Мне он и ребёнком нравился, да и сейчас стал ОГОГО!!! Посааааадят меня!!!
:blush2:  :blush:

0

6

Ginger_Jane написал(а):

Это - Дэн Рэдклифф, который Гарри Поттер...

а мне он тож понравился,когда подрос)))) я уже совсем по другому смотрю на "Гаррика"))))смотрю, и мысли неприличные в голову лезут))))))))))))) :nyam:  :nyam: такие неприличные, что нас с Таней посадят вместе)))))))))))))))))

0

7

Ну, если вам так понравилось...
А где вы его успели увидеть?

0

8

Дейзи выкладывала... ну ещё там!!! :D

0

9

Долго, Женя, соображала http://www.mysmiles.ru/super_smilies104.gif http://www.mysmiles.ru/super_smilies037.gif

0

10

А каким он был...

0

11

ааа!!!!!!!!!хм.....собираем слюни......нет,точно сяду...ну,да фиг с ним!за такое не жалко!!!!!!!!!!!пустите-е-ееее меня!!!!!!!!!!!!!!!!!ХОЧУ!!!!!!!!

Отредактировано Jenny (18-02-2007 17:27:26)

0

12

ОЙ, ТЫ ЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ!!!! А я такой фотки ещё не видела!!! Ну вааааащееееее.... ыыыыыы.... меня кажись тоже посадють..... НАДОЛГО!!!!!!! :rofl: За попытку съедания точно! :yahoo:

0

13

Вначале все вместе в психушку собирались, теперь в тюрьку пакуем чемоданы  :rofl:

0

14

Ну, стоит всего годик подождать - и ему стукнет 18... Хотя нет, в Европе же с 21 совершеннолетние... Или я ошибаюсь?

0

15

нет,не ошибаешься)))фиг с ним,посадють,так посадють)))зато впечатлений на всю жизнь останется!!!!!!!!!! :yes:  :airkiss: и вместе будем сидеть)))перестукиваться))а мы всех доконаем тем,что будем песни Бэков петь, и нас выпустят раньше!!!! :yu: Все продумано,девчонки!!!

0

16

Девочки!!!Нашла Дэна из фотосессии для спектакля- голого-вид сзади.Кому надо,говорите, скину в личку)))не знаю,мона такое публиковать)))Голого СОВСЕМ))

0

17

Ну давай, публикуй!!! Не стесняйся, а мы посмотрим! :D

0

18

или можешь просто тупо разослать всем в личку... думаю, никто не откажется... уж я-то точно не откажусь  :tender:

0

19

лан, раз модеры разрешили, нате!!!

0

20

ой...
как-то не впечатляет сзади  :rofl:

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Шоу-биз » Любимые актёры