UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Мольберт » НеБСБ-арт


НеБСБ-арт

Сообщений 81 страница 100 из 220

81

Энни написал(а):

Шо-то мне кажется, что ты на этой фоте чем-то на ддядю Кевина смахиваешь... взглядом, чтоль....

Энни, ну ты жжешь!!! Лика это видела????? :gcrazy:

0

82

Лика тока увидела умерла от смеха, рассказала сестре Кевина (которая Действительно на него похожа!!)))))) и ещё раз посмотрела на фоту....спасибо шо не бровями. и на том как грицца
ммм.я ваще-то лыблюсь всегда. мож серёзностью,а??? ну а??

0

83

Мне эти штучки очень нравятся :yes: :yes: :yes: Не моё, но знаю, что в фотопопе сделано ;)

0

84

Lika написал(а):

ммм.я ваще-то лыблюсь всегда. мож серёзностью,а??? ну а??

:D Я поняль!!! Взглядом! Взглядом на правой фотке!!! :spiteful:  :D

0

85

это я пытаюсь фигового качества фотки улучшить с помощью шопа...на что-то особенное мозги не пашут и лень

http://i106.photobucket.com/albums/m271/Lika_13/SP_A8471.jpg

0

86

девочки, скажите ,что думаете об этом..только честно..
это макет банера наружного..знаете такие перетяжки которые на улицах висят

0

87

Слуш, симпатишшно ;) :yes:

0

88

А мне как-то не очень  :yahoo:

0

89

sninny написал(а):

А мне как-то не очень

а можешь сказать что именно не очень..правда интересно,где искать недочеты и что исправлять в будущем.

скажем так..изначально была задумка сделать летний яркий и немного мультяшный банер..от этого и оталкивалась в выборе цветовой гаммы и машинок

0

90

Если честно я сама не знаю, что конкретно не так. Вроде внешне такая веселенькая картиночка, но что-то........что-то.........???  Может машинки поярче сделать? А это красное на себя все внимание переманивает (хотя, вроде, так и задумано)  Короче, не знаю. Может, кто другой что-нить дельное посоветует))) нужно обращаться к профессионалам! :friends:

0

91

Попробуй жёлтого добавить. Или фон полностью сделать жёлтым, или крайнюю машину.
Может сделать более контрастными надпись nism и линию за ней (думаю, линию намного светлее сделать), или вообще ниже опустить. Голубую машинку сделать более насыщенного синего отттенка.
короч всё в твоих руках ;)

0

92

спасибо за советы...банер был напечтан в таком виде как я его сюда за постила...но все пожелания я учту
я боялась что не понравиться не кому..но на фестивале к нему даж подходил какойто левый народ и фоткался  :spiteful:

девочки..я тут тренировалась на разных уроках по фотошопу..вот что получилось

0

93

desire написал(а):

но на фестивале к нему даж подходил какойто левый народ и фоткался

Поздравляю, клёвенько :dance:

0

94

desire написал(а):

вот что получилось

Ой солнышко какое!!!!!!!   http://forumupload.ru/uploads/0000/29/0a/2086-1.gif     Классненько!http://www.mysmiles.ru/003-1.gif

0

95

Бездомная
sninny
спасибки :kiss:

0

96

вот

0

97

Очаровательная такая девочка!

0

98

воть ищо

0

99

Я эт делала, когда мне было очень-очень плохо, прям рыдать хотелось :cray:

[реклама вместо картинки]

Отредактировано Бездомная (24-06-2007 11:56:17)

0

100

Бездомная написал(а):

Я эт делала, когда мне было очень-очень плохо, прям рыдать хотелось

Классно с такой горькою печалью получилось. Мне очень нра! Здорово выражаешь чувства через фотошоп! Респект!

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Мольберт » НеБСБ-арт