UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Мольберт » НеБСБ-арт


НеБСБ-арт

Сообщений 121 страница 140 из 220

121

Lika написал(а):

где она бу с братом

А я чего-то не догоняю, почему БРАТ? :blink: Ну никак не въедуhttp://forumupload.ru/uploads/0000/29/0a/2122-1.gif

0

122

sninny написал(а):

А я чего-то не догоняю, почему БРАТ?  Ну никак не въеду

детка, это так сложилось. как у кого-то клички с детства прилипают на всю жизнь, так вот Сити наша не кто иная как сводная сестра Кевина, соответственно Мариса Ричардсон...это уже где-то более полугода известно. вот так. подтверждение в 2-х моих фиках)))) они очень похожи! при личной встрече я насчитала оч. много черт. как-нить расскажу. сорри за оффтоп.

0

123

Lika написал(а):

детка, это так сложилось. как у кого-то клички с детства прилипают на всю жизнь, так вот Сити наша не кто иная как сводная сестра Кевина, соответственно Мариса Ричардсон...это уже где-то более полугода известно. вот так. подтверждение в 2-х моих фиках)))) они очень похожи! при личной встрече я насчитала оч. много черт. как-нить расскажу. сорри за оффтоп.

А, ну, вроде, терь понятно немного! Спасибо!  :kiss:

0

124

Посылаю сигналы сос...самой себе, потому что только я сама и смогу себя вытащить (блин, грустно, но надо пережить)

0

125

Бездомная написал(а):

Посылаю сигналы сос...самой себе, потому что только я сама и смогу себя вытащить (блин, грустно, но надо пережить)

Какая быстрая творческая активация! http://www.mysmiles.ru/003-1.gif  :kiss:

0

126

Проба...проба актёров на совместимость ;)
http://i106.photobucket.com/albums/m271/Lika_13/28267_013_122_168lonv.jpg

0

127

Ах, эта Лика)))))). Любит она выудить мои фотки жуткие и сделать лялю с красавцем каким-нибудь))))))
Ну специально для этой моей Лики, я отпощу новые фотки. С кепочкой и без.)))))

0

128

sninny написал(а):

Какая быстрая творческая активация!

Угу, у мня реакция кака-то странная пошла, активировалась, пропал аппетит, жру ток фрукты (а таку вчера классную курицу гриль купили...ммм), прикончила ужо весь виноград, счас бананы пожираю, - мама ржёт с меня, ничё не понимает  :blink:  :D
ну хоть одно хорошо - потеряю пару кило ;) (пилять, нихера ни хорошо, меня уже ничто не утешит :cray:)

Что-то мне подсказывает, шо пост слегка не по теме :blink:  :blink:

0

129

*Ничего, детка, в такой ситуации, такие посты могут появиться в любой теме.... Тяжело конечно. и пусть никто не уговаривает, что это глупо, по-детски. Это не глупо и вообще- по-взрослому!!! Я бы не знаю как реагировала в такой ситуации.... Все-таки, Хов не чужой тебе. А часть жизни....
КОНЕЦ оффтопу.*

А в творчестве ты давай активируйся! Это полезно очень!!! И нашему глазу приятно!!! :kiss:
Я всегда с большим удовольствием заглядываю в эту темку, чтоб обнаружить- чего там мои талантливые девочки наклепали в неведомом и неподвластном мне фотошопе!!!

0

130

ну, Ирусь, я вон ваще шопила Кри-Кри и Кассира.....только почему-то в папке шопов этот коллаж не сохранился....

0

131

Baby Bear's Girl написал(а):

Я бы не знаю как реагировала в такой ситуации....

Ой, да Саха никогда не женится имхо, так шо, Леверетко, те бояться нечего ;)

Lika написал(а):

ну, Ирусь, я вон ваще шопила Кри-Кри и Кассира.....только почему-то в папке шопов этот коллаж не сохранился....

Гыыыы.-гы-гы, Лик :rofl: да, это действительно странно, что не сохранился :rofl:  :rofl:
у меня с "ними" только один коллажик, хде "она" с животом...........................*я замерло в лёгком шоке :O * - нееет, одни слова уже сбылись, терь тока не шоп :O *хотя и на эту тему мысли уже имеются*

0

132

йа :blush:

0

133

Lika написал(а):

йа :blush:

Очень необычно!  http://forumupload.ru/uploads/0000/29/0a/2086-1.gif Классно, конечно! http://i68.photobucket.com/albums/i32/asjanja/solntse.gif  :yahoo:

0

134

sninny написал(а):

Очень необычно!

пасиба, милая! да тут к Фрейду не ходи, всё ясно: часто леплю себе крылья - желаемый уход от реальности :lechis:

0

135

Я запощу и убегу подальше, пока не побили))))))))
Просто скажите - катит или нет :blush: а то я с этими ё...ми крыльями ну честно потратила нервов :angry:

0

136

балдёжные крылья, Ирусь! :tender:

0

137

не знала куда постонуть, решила сюда. это не-бсб арт, а фик-арт :blush:
http://i106.photobucket.com/albums/m271/Lika_13/afishka-1.jpg

0

138

КРА-СО-ТА!!!!!!!!!!!!!! :magiya:

0

139

Lika написал(а):

балдёжные крылья, Ирусь!

Я сама тащусь :yes:

Lika написал(а):

не знала куда постонуть, решила сюда. это не-бсб арт, а фик-арт

А я не видю =(

0

140

:

Lika написал(а):

Проба...проба актёров на совместимость

Lika написал(а):

не знала куда постонуть, решила сюда. это не-бсб арт, а фик-арт

Ёпт!!!!!!!!!!!! Красотисча-то какая!!!!!!!!!!!! [взломанный сайт]

Baby Bear's Girl написал(а):

*Ничего, детка, в такой ситуации, такие посты могут появиться в любой теме.... Тяжело конечно. и пусть никто не уговаривает, что это глупо, по-детски. Это не глупо и вообще- по-взрослому!!! Я бы не знаю как реагировала в такой ситуации.... Все-таки, Хов не чужой тебе. А часть жизни....
КОНЕЦ оффтопу.*
А в творчестве ты давай активируйся! Это полезно очень!!! И нашему глазу приятно!!! 
Я всегда с большим удовольствием заглядываю в эту темку, чтоб обнаружить- чего там мои талантливые девочки наклепали в неведомом и неподвластном мне фотошопе!!!

ППКБ, т.е. Подпишусь под КАЖДОЙ буквой!!! :friends

Отредактировано Helly K (07-09-2007 10:51:44)

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Мольберт » НеБСБ-арт