UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Библиотека » Like falling in the hole>>


Like falling in the hole>>

Сообщений 41 страница 60 из 67

41

~RockStar Baby~ написал(а):

Ты хорошая, а ещё ты смешная и добрая...

что-то мне это напомнило на младшие классы :rofl:  :rofl:  :rofl:
глава хорошая!!!и не мог Аарон посидеть дома?! :D не трудно догодаться,что я сейчас скажу...:ПРОДА!ПРОДАААААА!!!!! :yahoo:

Отредактировано Look_at_me (05-11-2007 18:21:08)

0

42

поцелуй с Айроном..ммм)) :tender: // и Кев Зегерс тут...ура!! :yahoo: Все так хорошо представляется и интересно написано!! ..жду проду!!))  :gr:

0

43

Вкусняшкииии скоолькооооо.Я сразу аж 2 проды нашель)))!!! Эмоций много. По порядку:  :D  :blush:  :O  :blink:  :cray:  :cray:  :to_babruysk:  :gr:  :O  :tender:  :cray: .
Жду прооодыыыыы.

0

44

Глава 13 «Новая жизнь»

- Можно? – Лиз постучалась в номер Кевина.
- Заходи, - улыбнулся парень, распахнув дверь.
- Я пришла сказать, что уезжаю из этого отеля, – робко начала она.
- Почему? Что случилось?
- Хочу снять квартиру где-нибудь неподалёку отсюда.
- Но... это ведь никак не повлияет на наши с тобой отношения? – с надеждой спросил парень.
- «Отношения»?
- Я думал, что могу считать нас с тобой парой, нет? Просто вчерашний поцелуй...
- Прости, Кевин. Я пока не готова к новым отношениям. Много чего произошло в моей жизни до приезда сюда, понимаешь?
- Здравствуйте, вам чем-то помочь? – как всегда солнечной улыбкой  поприветствовала Лиз девушка за стойкой reception.
- Да, я хочу выехать из своего номера. Сегодня же.
***
- Прекрасная квартира, мне здесь всё нравится. Я согласна на ваши условия, -  сказала Лиз приятной девушке, владелице квартиры.
- Это очень хорошо. Можете въезжать прямо сегодня.
- А можно прямо сейчас? У меня всё с собой.
Владелица квартиры посмотрела на небольшой чемодан Элизабет, секунду подумала и сказала:
- Ну... Да, конечно! Не буду вам мешать. Осваивайтесь.
Девушка ушла и Лиз осталась одна. Она немедленно открыла чемодан, достала оттуда диск и вставила его в домашний кинотеатр. Из 5 колонок полилась медленная расслабляющая мелодия. Элизабет подошла к чемодану и, не спеша достав оттуда все вещи, аккуратно разложила их по полкам шкафа. После чего осмотрела комнату и решила сделать небольшую перестановку мебели. Большое кожаное кресло Лиз переставила к камину, диван со столиком к телевизору, а небольшую тумбу она поставила к окну. Девушка взяла в руки бумагу и стала делать черновик бизнес-плана для студии звукозаписи, куда она собиралась завтра идти устраиваться на работу. За этой увлекательной для неё работой, Лиз просидела почти до полуночи, после чего подошла к окну и подняла жалюзи. Город уже наполнился ночными огнями и другой, ночной же жизнью. Кто-то куда-то спешил, кто-то медленно шёл по улице, кто-то сидел в кафе, а кто-то смотрел на них сверху вниз и хотел начать всё заново...
Утро. Лиз уже проснулась, но открывать глаза не хотела. Резко ударил по ушам звук будильника. Элизабет потянулась рукой к тумбочке и выключила этот противно-вопящий агрегат. Девушка спустила ноги с постели и надела тапочки. Ещё немного посидев, Лиз приступила к каждодневным обязанностям: умылась, оделась, накрасилась, позавтракала. И забрав черновик бизнес-плана направилась на студию «Jive records», куда она собиралась устроиться менеджером. Собеседование прошло удачно, и Лиз предложили работу. Начинать она должна была на следующей неделе, поэтому у неё была почти неделя свободного времени, за которое она собиралась немного обжить свою новую квартиру.
- Привет, Кевин!
- О, Лиз, привет! Ты уже устроилась?
- Да. Квартира очень хорошая. Но я не поэтому звоню.
- Интересно. Ты меня заинтриговала!
- Меня приняли на работу и...
- Поздравляю, Лиз! – перебил Кевин девушку.
- Спасибо, – засмеялась Элизабет. – Ну, вот, и я хочу всё это отпраздновать! Ты как?
- Я только за! Где? Когда?
- Завтра можешь? В кафе «Streaks»?
- Завтра? – Кевин немного подумал. – Да, могу.
- Отлично. Встретимся прямо там, в 4, подойдет?
- Буду ждать. Пока!
- До завтра!
***
Лиз зашла в кафе и сразу заметила сидящего за дальним столиком Кевина.
- Привет! Ты чего так далеко залез? – с улыбкой спросила девушка, присаживаясь напротив.
- Привет! Прости, это уже вошло в привычку. Давай рассказывай, что там у тебя?
Лиз приняла из рук официанта меню:
- Спасибо. Я нашла очень приличную квартиру. С хорошей мебелью, в отличном доме. Через пару кварталов отсюда.
- А работа?
- На студии «Jive records». Менеджером. Кстати, Биллу Моррису, главному менеджеру, у которого я на собеседовании была, очень понравились мои наброски бизнес-плана, который я ему предложила! – похвасталась Лиз.
- Я очень-очень рад за тебя, Элизабет!
- Спасибо, - официант поставил перед Лиз салат. – А ты чем живешь?
- Всё как всегда!.. Снимаюсь. Завтра пробы в новый фильм.
- Главная роль? – улыбнулась девушка.
- Да! Озлобленный герой-любовник!.. Сложная роль...
- Ничего. Ты справишься! Я точно знаю!
Кевин взял руку Лиз в свою руку:
- Лиз... Прошу тебя, только не говори «нет» сразу!..
- Смотря, что ты мне сейчас предложишь, – напряглась девушка.
- Элизабет... Стань моей девушкой.
Лиз не знала, что ответить. Она ещё не попрощалась с Ником, и ей ещё далеко было до того, чтобы разлюбить... Элизабет была просто не готова начать новые отношения.
-  Кевин, прости, но я не могу...
- Не говори «нет», пожалуйста, Лиз! Подумай. Я подожду столько, сколько нужно.
Вечером Лиз обессилено сидела на подоконнике и смотрела на улицу. Она думала, что ответить Кевину, её не покидало чувство, что она принадлежит Нику, но в тоже время понимала, что пора избавляться от любви к нему.
«Я соглашусь, мне это необходимо», - к такому выводу она пришла.
Флорида.
Ник грубо целовал блондинку во все оголённые части тела.
- Может, включим свет? Я тебе тогда кое-что покажу, – игриво предложила блондинка.
- Детка, мне от тебя не это нужно! Только секс! – не скрывая своих намерений, сказал Ник.
Другая нормальная девушка обиделась бы, но Тина сказала:
- Не «только секс», а отличный секс со мной!
Ник скинул с блондинки кофточку, которая и так почти не скрывала все силиконовые достоинства девушки, и повалил на диван в прихожей. В данный момент Картер руководствовался не теплыми чувствами и даже не желанием хорошего секса, им руководила злость и боль, которую он испытывал. В быстрых приливах страсти Ник сделал резкий глубоких вдох, и легкие заполнились слабым, слегка уловимым, запахом духов. Лиз. Этот запах ударил парня прямо в сердце. Мысли пробила стрела воспоминаний. Сначала хороших и светлых, но потом в голове появились картинки их последнего вечера в доме, когда Ник выгнал её. И студия, когда он в последний раз видел глубокие зелёные глаза, влекущую фигуру и потрясающие волосы. Боль. Минутное желание вернуть Лиз снова прошло и уступило место ненависти. Ник поднял взгляд в глаза блондинки и не нашел там ни поддержки, ни жалости, ни тем более любви, лишь жажда хорошего секса. Картер резко поднялся с дивана и показал девушке на дверь:
- Уходи!
- Милый, что с тобой?
Тина встала и начала медленно и соблазнительно водить руками по груди парня.
- Уйди! – более резко повторил тот.
- Ники, - с трудом вспомнила блондинка имя стоящего перед ней человека. – Почему?
Девушка сделала театрально-наигранный обиженный вид.
- Просто уйди!!!
- Но, Ники...
Не успела она договорить, как Ник, схватив её за руку, повёл в сторону выхода.
- Мне больно! Отпусти! – запищала та.
- Катись отсюда!!!
Ник громко хлопнул дверью. Звук больно разошёлся эхом в его нетрезвой голове.
Лос-Анджелес.
- Кевин? Прости, что так поздно звоню, - сказала Лиз, слезая с подоконника. – Мы завтра можем встретиться?
- У меня завтра пробы в 11, а дальше всё зависит от того пройду я их или нет...
- Тогда позвони мне завтра, хорошо? Я хотела встретиться.
- Обязательно позвоню. Спокойной ночи, Элизабет!
- До завтра...
Ложась в постель, Лиз надеялась не только на то, что он пройдёт пробы, но и на то, что всё-таки завтра она ему скажет «да».
- Привет, Лиз! – раздался в трубке весёлый голос Кевина.
- Я уже думала, ты не позвонишь, - девушка посмотрела на часы – несколько минут третьего.
- Как я мог про тебя забыть? Нет! День ещё свободен? Встретимся?
- Конечно. В кафе через полчаса.
- Буду ждать!
Ровно через полчаса Лиз сидела в кафе, но парня там не наблюдалось. 10 минут. 15. Через 20 минут в кафе зашел Кевин с большим букетом белых роз в руках.
- Это тебе! – Кевин шутливо присел на одно колено и протянул девушке букет.
- Спасибо. Очень красивые розы, – немного растерянно сказала Лиз и взяла букет в руки.
Кевин начал подниматься с колен, когда девушка положила свободную руку ему на плечо:
- Подожди, я хотела тебе сказать...
Парень присел обратно и внимательно посмотрел Элизабет в глаза.
- Да. Я хочу быть твой девушкой.
Секундное замешательство уступило место широкой улыбке и протяжному:
- Ли-и-и-из!..
Кевин встал и страстно поцеловал девушку.
- Я же говорил тебе, чтобы ты сразу не отвечала «нет»! Я ведь знал! – улыбаясь, Кевин сел на стул.
- Да. А я и не подозревала... Что с пробами, кстати? – поинтересовалась она.
- А я ещё не сказал? А, ну да. Эта роль должна была стать самой главной в моей карьере, а теперь, – у парня на глаза чуть ли не слёзы наворачивались.
Элизабет сглотнула горький комок в горле.
- Она для меня такой и станет!!! – радостно закричал Кевин на всё кафе.
- Поздравляю!!! Но нельзя же так меня пугать. Не удивляюсь, что с такими актёрскими способностями тебя утвердили на эту роль, – засмеялась Лиз.
- Шампанского! – широко улыбнулся Кевин официанту. – Сегодня знаменательный день!

0

45

врядли Кев и Лиз будут долго вместе)) но мне нравится их пара))  :gil: ...Кев умеет ухаживать))

Ник в своем репертуаре))  :karatist: ...эхх))...

жду продуу))) очень-очень!)))

0

46

Вот бейте мну, но мне нра обозленный ненавидящий Карт.... Прям нрааааааа.... :nyam:  :nyam:

0

47

прода нрвится!!!! :yahoo: так...жду,что будет дальше :D

0

48

Глава 14 «Спустя время»

Прошло 2 месяца.
- Вызовите мне Элизабет Харрис, - сказал Билл в телефонную трубку секретарше.
- Да, вы меня звали? – заглянула в кабинет Лиз.
- Заходи, садись, - показал начальник на стул. – Ты доделала тот бизнес-план, который приносила мне черновиками?
- Конечно, вот он, - девушка протянула Моррису одну из папок, которые принесла с собой.
- Оставь мне его пока, я всё хорошенько посмотрю и потом тебя вызову.
- Хорошо.
- И ещё, Лиз, - остановил Билл девушку уже перед дверью. – Ты ведь знаешь, что заболела Сьюзан?
- Да, конечно.
- У неё на завтра была назначена встреча с группой, они приедут к нам записываться. Теперь её работа на тебе.
- Но подождите, так нельзя! Сьюзан готовилась к нему, а я ничего не знаю.
- Бумаги возьмешь у секретарши. Я всё сказал.
Лиз вышла из кабинета начальника и, взяв все необходимые бумаги, обречённо пошла в свой кабинет. Открыв папку, в глаза девушки сразу бросилась яркая листовка, которая гласила о завтрашнем приезде и о предстоящей конференции группы Backstreet Boys.
«Нет, только не Backstreet Boys, я не могу», - думала Элизабет, направляясь в кабинет Морриса.
- Простите, но я не могу взять это на себя, – с порога заявила она и положила папку перед начальником.
- Можешь и ещё как возьмёшь! Это твоя работа!
- Я не могу...
- Причины? – как всегда холодно спросил Билл.
Немного подумав, Лиз ответила:
- Я с ними уже работала. Мне не понравилось.
- Причины???
- Никаких причин, – сдалась девушка.
- Тогда не стой здесь, а иди и делай свою работу! – сказал Моррис, протягивая Лиз папку.
Она громко выдохнула и приняла папку обратно.
- Иди и работай, до конференции осталось очень мало времени, - добавил начальник, глядя в свои бумаги.
Элизабет бесшумно покинула кабинет Морриса и пошла выполнять его поручения.
- Привет, - обречённо сказала Лиз в трубку. – Как съемки?
- Отлично! А ты как? Почему голос такой усталый?
- Прости, но сегодня не получится поужинать. Моррис завалил работой.
- Но... я так надеялся на этот вечер. Из-за съемок мы и так редко видимся.
- Я знаю, милый. Знаю. Но прости, это зависит не от меня.
- Хорошо... Всё-равно ничего нельзя поделать, – смирился Кевин.
- Я постараюсь пораньше вернуться домой.
- Я тоже. Люблю! До вечера!
- Я тоже тебя люблю! Пока!..
***
За дверьми послышался шум. Элизабет нервно вернула на место выбившуюся из не тугого пучка прядь. Первыми в комнату вошли ЭйДжей и Ховард. На встречу им девушка поднялась. Парни осмотрели Лиз с ног до головы, но так и продолжили стоять в дверях.
- Ну, чего стоим-то? – послышался сзади возмущённый голос Ника и, растолкав стоявших, он вошел в комнату.
Увидев знакомую девушку застыл и так же стал оценивающе осматривать её. В помещении повисла тишина, режущая слух присутствующих. Напряжение нарастало со страшной силой.
- Здравствуйте, - нарушила тишину Лиз. – Я Элизабет Харрис, ваш студийный менеджер.
- А она всё такая же смелая, - прошептал ЭйДжей на ухо Хауи, но получилось настолько громко, что это услышали все.
- Присаживайтесь, - продолжила девушка.
В голове у ребят крутилась куча мыслей.
Ник, не спуская глаз с девушки, сел напротив. Всё время проведённое в комнате Картер молчал и, не прерываясь смотрел на их «студийного менеджера».
- Надеюсь, что мы сработаемся, - улыбнулась Лиз напоследок и направилась к выходу.
- Стой!!! – нагнал её голос Ника в дверях.
- Вы что-то хотели, мистер Картер?
- Почему ты делаешь вид, что ничего не было? – задал за друга вопрос ЭйДжей.
Элизабет не знала, что ответить, но холодность и сдержанность, которые она хранила с того времени, как все они вошли в комнату, не исчезли.
- Мы тебя искали, мы не знали, что с тобой, как ты, – поднялся со своего места Ховард.
- Вы не правы, – начала Лиз. – Всё совсем не так...
- Ладно, Картер! Его ты не простила! Чёрт с ним! Это я понимаю! Но мы успели к тебе привязаться и стать твоими друзьями, а ты вот так запросто уехала! – продолжал ЭйДжей.
- Встретимся завтра на студии.
Элизабет покинула комнату и быстрым шагом пошла к себе в кабинет. С тех пор как она уехала, она научилась держать свои эмоции внутри, а людям показывать только холодную рассудительность. Она думала, что за эти 2 месяца, избавилась от любви к Нику, но когда сегодня снова его увидела, поняла, что это не так. Любовь всё ещё грела её сердце, но воспоминания, которые, казалось, она давно забыла, больно ранили. Однако Лиз не проронила ни одной слезинки. Нет. Она изменилась с их последней встречи. Теперь она не такая. Ник научил её быть сильной и хладнокровной. За это она была ему благодарна. Единственное чего она боялась, это то, что он же растопит её душу, вернёт прежнюю Лиз. Этого она не могла ему позволить.
Через несколько минут в кабинете Элизабет раздался стук в дверь.
- Да, открыто, - ответила девушка, не смотря на дверь.
Кто-то подошёл к ней сзади и закрыл глаза. Она сразу узнала его руки.
- Кевин! – радостно засмеялась Лиз. – Что ты тут делаешь?
Девушка обвила шею парня руками и прижалась к нему всем телом.
- Решил приехать к тебе на работу, сделать сюрприз.
- Я очень рада, – улыбнулась она и подарила парню фантастически призывный поцелуй.
- Ого! Ничего себе! – удивился Кевин. – Детка, аккуратней на поворотах!
- Ты меня правильно понял...
- Здесь и сейчас?
- На этом самом столе...
Кевин с легкостью посадил Лиз на стол. Девушка сексуально стала расстёгивать пуговицы на блузке. Когда с ними было покончено, Элизабет добралась до ремня на брюках Кевина. Девушка уже призывно забросила ноги парню на бёдра... Дверь в кабинет резко распахнулась, и в помещение влетел запыхавшийся Картер. Увидев происходящее, он застыл.
- Вы что-то хотели? – томительно прогибаясь, спросила Лиз.
Кевин стал убирать с себя ноги Элизабет, но та не желала его отпускать. Совершенно неожиданно в ней разгорелось желание отомстить Нику.
- Мистер Картер, не стойте посреди кабинета. У меня тут дорогой ковёр, а Вы сейчас заляпаете его своими ботинками.
- Я смотрю, тебя уже заляпали, – презрительно произнёс тот.
- Как Вы смеете так со мной обращаться? Я Вам не девочка, которую Вы отымели и бросили!
Элизабет отпустила Кевина и, ещё больше распахнув блузку, села на стол, закинув ногу на ногу.
- Покиньте мой кабинет, мистер Картер!
- Милая, я пойду. У меня на съёмках перерыв короткий.
- Конечно, дорогой! - Лиз наклонилась к парню и горячо поцеловала. – До вечера!
- Как ты могла? – Ник сделал шаг вперёд.
- Что? – невинно спросила Лиз, медленно застёгивая пуговицы на блузке. – Я ничего предосудительного не совершала, меня карать не в чем. А вот над Вашей виновностью ещё надо подумать.
- Я искал тебя, хотел попросить прощения, вернуть тебя!
- Хорошо искал, раз нашел через 2 месяца.
- Но сейчас, я  смотрю, ты нашла себе новую игрушку вместо меня!
- Картер, мать твою!!! – не выдержала Лиз. – Ты хоть знаешь, что мне пришлось пережить?! Но я нашла работу, квартиру, начала новую жизнь!!!
- А ты знаешь, что было со мной?! Из-за тебя я опустился!!! Ночами прожигал жизнь в клубах, начал спиваться, шлюхи уже могли не выходить из моего дома!!! – кричал Ник.
- И ты винишь в этом меня? Я тебя к чему-нибудь из перечисленного подталкивала?
- Ты уехала! И мы не могли найти тебя! Да, чёрт подери, ты виновата!!! Ты влюбила меня в себя, как ребёнка, воспользовалась и вышвырнула в мусорное ведро!
- У тебя слишком много комплексов, Картер! И один из них, от которого тебе следует непременно избавиться - это сваливать свою вину на других людей!!! – Лиз спрыгнула со стола.
В пару больших шагов Ник преодолел расстояние между ними и стал грубо покрывать тело девушки поцелуями. Уже забытый, но такой знакомый запах духов снова наполнил его лёгкие.
- Не смей этого делать! – пыталась отбиться девушка, но понимала, что этого ей сделать не удастся.
- Сучка, - суетливо бросил Картер, разрывая тщательно застёгнутые пуговицы на кофте Лиз.
- Сам виноват, - так же быстро ответила она.

- Простите, Вы не видели тут Картера? Ну, такого высокого шкафа с белобрысой головой? – поинтересовался ЭйДжей у секретарши.
- Кажется, он прошёл в сторону кабинеты Элизабет Харрис.
- Что же там сейчас происходит? – с опаской спросил Ховард, глядя на дверь в конце коридора.
- Надеюсь, что не самое страшное...
- Что стоим? Пошли туда! Может их там разнимать надо?! – сказал ЭйДжей уже на полпути к кабинету.
Не долго думая МакЛин распахнул дверь и от резкой смены обстановки не сразу заметил происходящее, но вскоре, так и продолжая держаться за дверную ручку, остолбенел.
- Вы что-то хотели, мистер МакЛин? – подтягиваясь к Нику, спросила Лиз.
- Ну... вы, ребят... это... - замялся Джей. - FUCK!!! Картер!!! Ну, ты, твою мать!..
- Опа!.. – ошеломлённо произнёс подбежавший Ховард. – Что это тут происходит?
- А ты не видишь?! Вы только что чуть не поубивали друг друга, а теперь... Хаос, научи меня так, а?!
Элизабет прижалась грудью к Нику.
- Ребят, вы так и будете рассматривать нас, как редкий вид панд??? – возмутился Картер.
- Пойдём, Скелет. Они, как видишь, и без нас справляются, - потянул друга за дверь Хауи.
- Нет, подожди, - отбился тот. – Я хочу узнать: этот секс мы можем расценивать, как воссоединение пары? – озвучил вопрос Алекс.
- Нет!!! – резко ответила Лиз.
- Почему? – так же резко спросил Ник.
- Пойдем, Джей! – Хауи, наконец, вывел из кабинета друга.
- Потому, что для меня это просто секс, Картер! У меня серьезные отношения с дорогим мне человеком!
- И поэтому ты сейчас так легко отдалась мне? – спросил Ник, выбираясь из объятий девушки и застёгивая брюки.
- Это ты на меня набросился, а не я на тебя!
- Если бы ты этого не хотела, ты бы остановила меня любыми доступными способами! Я тебя знаю!!!
- Нет, Ник. Ты знал меня раньше, сейчас я другая.
- Не обманывай меня, ты всё та же!
- Уходи, Ник! Прошу тебя, не порть мою налаженную жизнь! Нас с тобой связывает только РАБОТА!
- А это тебе ни о чём не говорит?.. – Ник дотронулся кончиками пальцев до практически незаметного шрама внизу живота Лиз.
У девушки в голове сразу возникли картинки: в машине, в студии, в доме, на приёме у врача... Разделённые с Ником чувства... Всё это больно трогало за душу.
- Абсолютно ни о чём?.. – с надеждой в голосе спросил Картер.
- Только о прошлом. Но я уже давно перевернула эту страницу моей жизни. Пора бы тебе сделать тоже самое, - холодно ответила Элизабет.
- Я тебя не узнаю! Что с тобой произошло?! – в отчаянии закричал Ник и ударил кулаком по стеклу, которое жалобно задребезжало, но всё-таки выдержало.
- Нам ещё много месяцев предстоит вместе работать. Давай сейчас не будем портить наши отношения до максимума? – устало посмотрела на парня Лиз.
Картер лишь тихо вышел из кабинета, не ответив ни слова.
- Келли, принеси мне, пожалуйста, новую белую блузку моего размера, - произнесла Элизабет в трубку и уронила тяжёлую голову на подголовник кресла.
- Спасибо, - тихо отозвалась она на положенную на стол блузку.
- Что-то ещё? – вежливо спросила Келли.
- Если меня Билл спросит, скажи ему, что за кофе вышла, хорошо?
- Конечно. Иди, Лиз.
- Спасибо...
Лиз захватила сумочку и вышла из студии. Не раздумывая, она завернула в магазин, где купила пачку сигарет. Хладнокровно затянувшись, она закашлялась с непривычки и, затушив сигарету, выбросила её в ближайшую урну. В голове беспокойно бились мысли. На глаза начали наворачиваться слёзы и, не смотря на довольно-таки пасмурную погоду, Лиз достала из сумочки солнечные очки. Она не понимала, почему после встречи с Ником впала в такое состояние. Знала, но не понимала. Внутри уже несколько месяцев шла активная битва Лиз самой с собой. Пока не успешно, но решающие боевые действия были ещё впереди. Сунув в сумочку пачку, Лиз направилась в кафе напротив здания студии.

0

49

наконец-то дождалась,называется!!! :D от проды в восторге!!!другого не должно было и быть! :tender: И странно,почему Кевин всё-таки оставил Ника и Лиз наедине...
вобщем:проду!!!проду!!!! :yahoo:

0

50

классная прода   :yahoo: когда Джей дверь распахнул прям представила Ника и Лиз))  :D
жду с нетерпением продолжение!!) интересно что будет дальше!!  ;)

0

51

Пляяяяяяяяяяя.. Дашаааааа!! Ты выыыыыжглаааааааааааааааааааааааа!!!! Мне жутко понрааааа...

~RockStar Baby~ написал(а):

В пару больших шагов Ник преодолел расстояние между ними и стал грубо покрывать тело девушки поцелуями. Уже забытый, но такой знакомый запах духов снова наполнил его лёгкие.
- Не смей этого делать! – пыталась отбиться девушка, но понимала, что этого ей сделать не удастся.
- Сучка, - суетливо бросил Картер, разрывая тщательно застёгнутые пуговицы на кофте Лиз.
- Сам виноват, - так же быстро ответила она.

Оооооооооч вкусный моментик!!!! Мняяяяяяяяяям!

~RockStar Baby~ написал(а):

- Вы что-то хотели, мистер МакЛин? – подтягиваясь к Нику, спросила Лиз.
- Ну... вы, ребят... это... - замялся Джей. - FUCK!!! Картер!!! Ну, ты, твою мать!..
- Опа!.. – ошеломлённо произнёс подбежавший Ховард. – Что это тут происходит?
- А ты не видишь?! Вы только что чуть не поубивали друг друга, а теперь... Хаос, научи меня так, а?!
Элизабет прижалась грудью к Нику.
- Ребят, вы так и будете рассматривать нас, как редкий вид панд??? – возмутился Картер.

ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы. я уссцальсииииии

0

52

:dry: ииииииииииииииииии??? :yes:  :dntknw: Даш,давай тогда 2 главы!!! :D

0

53

Даааашааааааааааааааааа! Уэйк ааааааааааааааааап!!! Кукусики, такскать!!! Все тут! В засаде!!!

0

54

Look_at_me написал(а):

ииииииииииииииииии???    Даш,давай тогда 2 главы!!!

Julia from Siberia написал(а):

Даааашааааааааааааааааа! Уэйк ааааааааааааааааап!!! Кукусики, такскать!!! Все тут! В засаде!!!

Девчоночки, просите меня. Не пишется мне... Стараюсь, честное слово. В близжайшее время обязательно направлю себя в нужное русло. :kiss: :kiss:

0

55

Ждем, пупсечка! Ты только знай, что в засаде есть люди! И мы с радостью накинемся на проду!

0

56

Глава 15 «Побег – вторая попытка»

- Алло, - устало ответил Картер на звонок. – Да, Брай, это я. Нет, со мной всё замечательно. Где я? Я в отеле. Кто ждёт? Лиз? Какая Лиз? Ах, Лиз... на студии, говоришь. Как когда-то, да? – усмехнулся он и тут же добавил: - Хорошо, я скоро буду.
- Опаздываете, мистер Картер, - бросила Элизабет только что вошедшему в двери парню.
- Знаю, - грубо откликнулся тот, садясь на диван.
- У вас сегодня запланирована совместная фотосессия для нового альбома. А так же, мистер Картер, фотосессия для вашего сольного альбома.
- Ты плюс ко всему занимаешься ещё и моим альбомом? И какого хрена я узнаю об этом последний? – недовольно сказал блондин, будто метая молнии в девушку, стоящую неподалёку. – Я не позволю тебе иметь хоть какое-то отношение к моему альбому! И сделаю всё возможное, чтобы ты с нами больше не работала!
- Мы не можем,  – повернулся в сторону друга Би-Рок. – У нас нет претензий по поводу её работы, которую, к слову, она замечательно выполняет.
- Плевать я хотел на то, как она её выполняет!
- Ник! – раздался строгий мужской голос с другого конца дивана. – Прекрати. Я тебя прошу, прекрати. В данный момент ты на работе, так веди себя как на работе. Не всё ли тебе равно кто занимается всеми внутренними делами? Главное, по крайней мере, в этом случае, – результат. Все нерабочие вопросы соизволь решать в соответствующее время.
- Закончил? – всё тем же ничуть непоколебимым тоном спросил Ник.
- А я что-то упустил? – таким же ровным и властным голосом ответил вопросом на вопрос Ховард.
- Да, - Картер встал с дивана и вплотную подошёл к Лиз. – Я добьюсь того, что тебя вышвырнут отсюда. Предыдущие два месяца были лучшими в моей жизни. Потому что в ней не было тебя! И я не буду терпеть твоё присутствие в ней сейчас!
- Тебе не было плохо со мной, - неожиданно тихо сказала девушка в ответ. -  И мне тоже...
Элизабет взяла со стола папку и вышла из кабинета. Пройдя по коридору, громко цокая по полу каблуками, твёрдыми уверенными шагами она зашла в кабинет начальника.
- По правилам этикета ты должна была постучаться, - не отрываясь от бумаг, заметил Билл.
Лиз пропустила это мимо ушей и положила папку на стол перед мужчиной.
- Что это? – сухо спросил он, посмотрев на девушку.
Элизабет развернулась в сторону выхода и, стоя у двери, оглянулась:
- Внутри заявление.
***
Девушка вышла из такси и оглянулась. Волосы разнесло в стороны от сильного потока холодного ветра со снегом. Лиз подняла ворот лёгкой осенней куртки и взглянула на дом, стоящий впереди. Он всё тот же, что был когда-то. Старый, деревянный, запорошенный снегом. Лиз открыла калитку и вошла на территорию. Ветер пронизывал её насквозь, хотелось скорее войти в помещение и погреться, но она шла медленно. Снег забивался в обувь, под брюки, ледяной воздух забирался под куртку и проносился морозом по горячей коже. Элизабет поднялась по невысоким ступенькам на веранду и нажала на звонок. Внутри дома что-то громко упало, затем послышались крики. Дверь никто не открыл. Девушка позвонила ещё раз.
- Кого, чёрт подери, принесло?!! – ругнулась женщина и распахнула дверь. – Это ты?!! Я запретила тебе здесь появляться! Убирайся!!!
- Подожди, - Лиз придержала рукой дверь.
- Что тебе нужно? – смотря куда-то назад, спросила женщина.
- Почему ты меня не любишь? – через минуту молчания спросила Элизабет.
- Не за что.
- Кэрролл! Кто там пришёл? – из глубины дома донёсся мужской голос. – Кто бы это ни был, разбирайся скорее! Холодно!
- Не пустишь? – сжимая в карманах ладони в кулак, спросила Лиз.
Женщина секунду подумала и, открыв дверь шире, отошла в сторону, освобождая проход. Элизабет взяла небольшую сумку, в которой были её вещи, и вошла в дом.
- Джейк, не поверишь, кто к нам пожаловал! – крикнула Кэрролл, закрыв за девушкой дверь.
- Ну и кто же? – усмехнулся мужчина, показавшись на пороге гостиной.
В комнате повисла напрягающая тишина, прерываемая лишь голосом спортивного комментатора из динамиков телевизора. Джейк скрестил руки на груди и облокотился на дверной косяк.
- Здравствуй, дочка, - пытаясь улыбнуться как можно натуральней, сказал он.
- Я понимаю, что вы не хотите меня знать, но я приехала с желанием увидеть, как живут мои родители, -  Лиз поставила сумку на пол и, сняв куртку, повесила её на крючок.
- Да у тебя шмотьё, которое ты с собой привезла, стоит больше чем этот дом! – фыркнула женщина и подошла к сумке Лиз. – Ты же не запретишь родной матери посмотреть?
Кэрролл расстегнула молнию и тут же перевернула сумку вверх ногами. На, мягко говоря, не чистый пол, высыпались вещи Элизабет.
- Ничего интересного, - констатировала она, держа в руках одну из кофточек дочери. – Ты, милая, кажется, не туда приехала. Направлялась в Майами, а попала сюда?
- Моя комната свободна? – пропуская слова матери мимо ушей, спросила она.
- Твоей комнаты тут нет. И никогда не было, - улыбнулась Кэрролл, продолжая перебирать вещи. – О, а это уже интереснее! – вдруг воскликнула она. – Джейк, смотри!
Женщина держала в руках ноутбук
- Мы такое только по телевизору и видим, - кивнул мужчина.
- Я пойду, отдохну, - тихо сказала Лиз и, разом собрав все вещи обратно в сумку, прошла в комнату, которую в недалёком прошлом считала своей.
Девушка захлопнула за собой дверь и по старой привычке повернулась, чтобы задвинуть щеколду, но вместо неё в дереве темнела пара дырок. Отец снял её после того, как ему пришлось вышибать дверь, когда Элизабет закрылась в комнате, надеясь всего-лишь остаться одной. Лиз устало вздохнула, услышав за дверью очередную порцию криков, и, бросив сумку рядом с постелью, подошла к окну. Часто именно оно становилась для девушки пропуском в жизнь. Только сейчас она заметила, что в комнате гораздо холоднее, чем в гостиной. Было слышно, как за углом завывает ветер. Какая-то неуютно-ледяная влага пронизывала воздух насквозь. Комната не казалась Лиз родной, наоборот, она была чужой, неприятно-чужой. Элизабет открыла окно и, секунду поколебавшись, начала медленно выбираться через образовавшийся проём на улицу. В голове тут же всплыли воспоминания, как она таким же способом сбегала погулять с друзьями. Девушка нетвёрдо встала на обледеневшую крышу крыльца. Ветер сбивал с ног, снег облеплял тело. Лиз обняла себя руками, подумав о том, что с тех пор, будто ничего и не изменилось. Она снова стоит там, где стояла пару лет назад, снова готова бросить всё и сбежать. Вот так. Через окно. Не имея практически ничего. Но на этот раз она не могла. Это всё, что у неё осталось. И больше ничего.
Простояв так несколько минут, Элизабет перелезла обратно в комнату и плотно закрыла окно, будто перерубая жизнь на «до» и «после». В этот же момент в сумке настойчиво зазвонил телефон. Лиз секунду помедлила, но потом всё-таки взяла трубку.
- Лиз! Милая, ты где? С тобой всё в порядке? Я волнуюсь за тебя! – раздался обеспокоенный голос Кевина.
- Со мной всё в порядке, даже не думай волноваться по этому поводу, - медленно ответила девушка.
- Где ты? – повторил один из своих вопросов парень.
- Со мной всё в порядке, - бездумно повторила она. – Я скоро вернусь... наверное.
- Что-то случилось?
- Прости, я не могу больше говорить.
- Подожди, Лиз! Я люблю тебя! И что бы у тебя не случилось...
- Пока, Кевин, - перебила парня Элизабет и, выключив телефон, плотно сжала его в оледеневших ладонях. – Прости, я не хотела...
- Можно? – за спиной девушки раздался приятный мужской голос.
- Питер? Боже, как я рада тебя видеть! – воскликнула она и обняла парня. – Ты даже не представляешь, как я рада!
- Мы не виделись... Сколько? Два года? Да я чертовски рад, что ты сюда вернулась! – Питер крепко обнял Лиз и, отпустив, внимательно исследовал взглядом её тело. – Лиз, я и не предполагал, что ты такая красавица станешь. Только с похуданием ты немного переборщила, по-моему... Надолго к нам?
Элизабет махнула рукой и, услышав из гостиной уже приевшиеся крики, сказала:
- Нам лучше прогуляться.
- Ну, так что? Ты надолго? Как тебя вообще занесло в такую даль, ты же вроде во Флориде была, нет?
- Не знаю. Может на неделю, может на две, - задумчиво ответила Лиз, засовывая руки в карманы. – А ты изменился. Стал таким мужественным, серьёзным. Не женился ещё?
- Нет, ты что! Моя позиция за 2 года не изменилась. Я, по-прежнему, противник браков. Да и тем более с моим ритмом жизни... не многие девушки смогут такое выдержать.
- Куда мы идём? – девушка оглянулась по сторонам, пытаясь вспомнить, куда ведёт эта дорога.
- К нашей школе, - улыбнулся Пит. – Хочу, чтобы ты вспомнила всё то, что здесь происходило.
- Да, я помню, - усмехнулась она в ответ. – Ты мне половину костей моего тела переломал.
- Неправда! – воскликнул Питер. – Ты сама тогда с турникета упала! И ступеньки задницей тоже сама считала!
- Кстати, Пит, - Элизабет робко подняла на парня глаза, - ты мог бы сделать мне обследование? С тех пор как я уехала...
- Без вопросов! – перебил её Питер. – Завтра? Можешь?
- Спасибо...

- О! Смотри! Помнишь, как мы играли здесь в футбол? – Лиз радостно подскочила к небольшой полянке за зданием школы.
- Помню. Только на самом деле было не так: мы играли, а ты стояла на воротах, чуть подпихивая мяч ногой, и то если он к тебе подкатится.
- Неправда! Хотя... ну, ладно, уговорил, - рассмеялась девушка, плотнее укутываясь в ворот куртки. – Мне холодно, пойдём где-нибудь посидим?
- Наше кафе?
- Это то, в котором мы вместе первый раз напились? – усмехнулась Элизабет. – Ладно, пошли.

- Не узнаешь? – Пит тихонько кивнул в сторону небольшой женской компании.
- Как же! Вон Кейт – мой главный школьный враг. Знаешь, да я на её фоне просто королева! – ухмыльнулась Лиз и тут же продолжила: - Рядом с ней Джессика. Тоже зараза порядочная. Это она, перепутав ночью двери, старосте покрасила волосы в зелёный цвет вместо меня. За то, что я её витамины разбавила десятком червей.
- Да, сейчас ты такое уже не сделаешь! – усмехнулся Питер.
- Много изменилось, но я... - Элизабет на секунду запнулась, - не жалею о том, что уехала отсюда.
- Может, ты мне всё-таки расскажешь о твоей жизни во Флориде?
- Там столько всего произошло... – вздохнула Лиз. – Я ведь по-прежнему могу всё тебе доверить?
- Как и раньше, - кивнул Питер.
- Я обманула дорогого мне человека. Хотя нет, не просто дорогого. Любимого. Я не хотела, так получилось. Я не смогла разрушить счастье, сказать правду, он её и до сих пор не знает. Я крупно виновата перед ним, знаю, только извиниться – выше моих сил. Потому что он меня сильно обидел. А я и сбежала, будто только этого и ждала. Неправда.
- А где тогда правда? – через минуту молчания спросил парень.
- Правда в том, что... я до сих пор люблю его.

0

57

~RockStar Baby~ написал(а):

- Правда в том, что... я до сих пор люблю его.

Эта фраза цепляет меня больше всего... уже второй раз... потому что я как обычно выклянчиваю куски заранее *ну, профессия у меня такая... вредная))))*
Интересно, а до второго товарища это када-нить дойдёть?..

0

58

прода замечательная!!! :yahoo: но мало :( Даш,проду ещё!!!!!!!!ещёёёёё!!!!!

0

59

~RockStar Baby~ написал(а):

- Правда в том, что... я до сих пор люблю его.

А кааак меня эта фраза-то зацепилаааа.... Даш, люблю тя!! Вот нра мне. И прода неожиданная и новые персонажи...и...и....и...опять ожидааание!!))) :kiss:

0

60

Даша, u're just a star! :jumping:   just a star   :shine:   http://smileys.smileycentral.com/cat/23/23_11_53.gif    http://smileys.smileycentral.com/cat/23/23_11_61.gif

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Библиотека » Like falling in the hole>>