UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Backstreet Boys » Клипы Backstreet Boys по ТВ ???>>Почему сингл не играют MTV, Vh1 ...


Клипы Backstreet Boys по ТВ ???>>Почему сингл не играют MTV, Vh1 ...

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

Я хачу их в тОпаХ видеть... тож... :) А по МТВ и МузТв я их не видел...

Отредактировано Фрик (09-10-2007 18:03:31)

0

22

Фрик написал(а):

Я хачу их в тОпаХ видеть...

Ууууу... для этого нужно поднапрячься (и всех остальных поднапрячь) - на голосование!))) И, думаю, не все сразу - для начала хорошо уже то, что их стали показывать хотя бы)))

0

23

по бридж тв их часто гоняют,особенно если попросишь диджея!

0

24

У мну нету такого канала.

0

25

товарищи, минут сорок назад, имела честь лицезреть, клип Helpless when she smiles по 1-Muz BY...рада как дурак!!! :yahoo:

0

26

я по Vh1 вижу иногда (как правило поздно), правда так показывают старые песни такие как - everybody, larger  than life, и в программе "тогда и сейчас" недавно показывали клип helpless when she smiles....  :nyam:

0

27

Я тож по ВиЭйчУан Хэлплэсс видел один раз.

0

28

а у нас вчера по алматинскому показывали HWSS,я была приятно удивлена!)))а если на нашем алматинском показывают,а на Mtv или Муз тв нет,то позорррр :karatist:

0

29

Я тока что решила сделать себе праздник! Заказала на своём Первом Балтийском Муз. канале HWSS!! урааа! Рада как слоняра! :D  :love: Первый раз этот клип по ТВ посмотрела!

0

30

ОПППААА-ПААААА!!!!!!
ТЫ ИЗ РИГИ???????? КЛЁВАААААА!!! Я ТОЖ!!!

Я уже наверно все клипы заказывал :)

0

31

по телеку последний раз видел Incomplete , давно это было , года 3 назад, а впоследнее время ваще не смотрю музыкальные каналы

0

32

Надо думать, потому что инконс крутили много по тв

0

33

Инконс всю прошлую осень по MTV и Муз-ТВ крутили.

0

34

Я часто Everуbody, IWITW и еще всякие их хитовые клипы по VH1 часто вижу. Даже JWYTK, ыыыы :D Кстати, тоже редко муз. каналы и ваще телек смотрю, но когда включаю, то частенько попадаю на Бэков.

0

35

Богиня написал(а):

Я часто Everуbody, IWITW и еще всякие их хитовые клипы по VH1 часто вижу. Даже JWYTK, ыыыы  Кстати, тоже редко муз. каналы и ваще телек смотрю, но когда включаю, то частенько попадаю на Бэков.

Кстати да. У меня на старой квртире был польский телеканал VIVA. Так там часто показывали Бэковские клипы. Старые и новые. Именно там я впервые увидела Инкомплит и JWYTK. А ещё они в субботу вечером любили устраивать вечера какого-нибудь исполнителя и крутили все его клипы. 3 раза попадала на Бэковский вечер.

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Backstreet Boys » Клипы Backstreet Boys по ТВ ???>>Почему сингл не играют MTV, Vh1 ...