UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Добро пожаловать » Как ты узнал(а) про форум?>>откуда ноги растут...:)


Как ты узнал(а) про форум?>>откуда ноги растут...:)

Сообщений 41 страница 60 из 81

Опрос

Откуда ты узнал(а) про форум?
Через поиск

28% - 18
С сайта bsbrussia.com

30% - 19
Пригласил(а) знакомый(ая)

15% - 10
Из каталога форумов mybb

0% - 0
другое

25% - 16
Голосов: 63

41

А я ваще,когда была на сайте Брит,там был рядом форум,а в форуме тема обсуждения Backstreet Boys,ну вот она и написала там ссылку!!!!!! :flirt:

0

42

Искала информацию о BSB и случайно наткнулась на форум! И не жалею))

0

43

Все в прихожке ===>

    * Должно пройти, по крайней мере 300 секунд, между отправкой сообщений. Пожалуйста, попробуйте отправить очередное сообщение немного позже.

вот маразм=) уменьшите время между сообщениями.

От подруг я, от подруг... Ми устала ждать... Я надеюсь это сообщение отправится... 10 секунд между сообщениями...10! на большее я не согласна.http://www.mysmiles.ru/super_smilies063.gif

0

44

У кого-то паника?...   ^
                                //
                               //

0

45

Я искала новые фото Бэков и наткнулось на форум... Решила посмотреть, вот и зависла :jumping:

0

46

Здорово, Катюш! :cool:
Удачно ты за фотками сходила.
Надеемся, что тебе у нас понравится и ты задержишься надолго ;-)

0

47

Перед концертом ползала по Яндексу , удачно видать ........ЫЫЫ

0

48

Мне оч. понравилось! Под столом валялась, когда просматривала темку "Смешные и забавные фото BSB" :))))

0

49

А я Бэков люблю с 1996 года, и раньше (как только Интернет "раскусила") лазала по англоязычным сайтам и форумам. Кстати, я и английским усердно занималась именно благодаря Бэкам (подумала - я ж их не пойму, если что, как мне с ними общаться, на пальцах и мычанием  :canthearyou:  :D Ну вот и форум ваш случайно когда-то обнаружила (не вчера  :playful: ),а присоединиться только надумала  :D  Очень рада всех здесь приветствовать  http://forumupload.ru/uploads/0000/29/0a/47060-1.gif

+1

50

Привет, NikaMosquito!

NikaMosquito написал(а):

я и английским усердно занималась именно благодаря Бэкам

http://i265.photobucket.com/albums/ii217/N79-07/smiles/06.gif Я тож английский начала лет в 11 учить именно по этой причине :flirt:

0

51

Kathrine написал(а):

Я тож английский начала лет в 11 учить именно по этой причине

и я тоже... :D

я сюда как-то и сама не поняла, как попала, просто искала с Бэками что-нить новенькое в интернете и случайно зашла сюда :flirt:

0

52

Всем ПРИВЕТ !!! Сайт просто БОМБА !!!!! Наткнулась на него случайно, и очень этому РАДА! :cool:  :jumping:  :flirt:

0

53

Я у кого-то из друзей увидела ссылку на форум в контакте.

0

54

Lean написал(а):

Я у кого-то из друзей увидела ссылку на форум в контакте.

Привет, Лен!  :flag:
Рада, что зарегистрировалась.
Ссылка на Форум у меня на странице висит ;)

0

55

Helly K написал(а):

Привет, Лен!  :flag:
Рада, что зарегистрировалась.
Ссылка на Форум у меня на странице висит ;)

Да, точно! У тебя сылку видела)))

0

56

А я нашла форум еще относительно давно,как только интернет подключили - рылась в поиске чего-то интересного про бэков!Но почему-то так и не зарегистрировалась.Но заходила часто!
А потом получила официальное приглашение от землячки Николь - большое ей спасибо!И вот я тут :flag:

0

57

Про форум знала давно, но, к сожалению, не была зарегистрирована, а вот сейчас мне ladyMusic подсказала!
:cool: спасибки!!!

0

58

Мне подсказала ladyMusic! Я даже и не думала, что это тот форум, о котором я когда-то знала, но ссылка была утеряна... :flag: мне у вас понравилось!

0

59

узнала из инета, что-то искала о парнях и зашла сюда, а зарегилась тока сейчас, (т.к. я на форумах сидела только всего один раз однажды, ) ) по совету Helly :),

0

60

О существовании этого сайта я узнала от ИРЭН. Все ни как не удавалось зарегистрироваться,но вот теперь я здесь! :jumping:

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Добро пожаловать » Как ты узнал(а) про форум?>>откуда ноги растут...:)