UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Добро пожаловать » Как ты узнал(а) про форум?>>откуда ноги растут...:)


Как ты узнал(а) про форум?>>откуда ноги растут...:)

Сообщений 61 страница 80 из 81

Опрос

Откуда ты узнал(а) про форум?
Через поиск

28% - 18
С сайта bsbrussia.com

30% - 19
Пригласил(а) знакомый(ая)

15% - 10
Из каталога форумов mybb

0% - 0
другое

25% - 16
Голосов: 63

61

Мэри написал(а):

Все ни как не удавалось зарегистрироваться,но вот теперь я здесь! :jumping:

Как же часто приходится слышать эту фразу  :D
Что ж вы все нерешительные такие? Ходите вокруг да около, а зарегистрироваться долго не решаетесь?  :no:
Вроде, уютно здесь. Скандалов в темах не наблюдается. Дружелюбная атмосфера http://forumupload.ru/uploads/0000/29/0a/55596-1.gif.
"Нипанятнаааааа" (с)  :D

0

62

Helly K написал(а):

Что ж вы все нерешительные такие? Ходите вокруг да около, а зарегистрироваться долго не решаетесь?  :no:

А я вот честно скажу - когда я вот тоже вот так давно вокруг да около ходила - не регистрировалась потому что казалось что у вас такой тесный коллектив,все такие дружные и как-то нелегко будет затесаться в вашу компанию...Теперь вот самой неловко за эти мысли,потому что на самом деле все совершенно не так!Люблю всех форумчан!!!!http://forumupload.ru/uploads/0000/29/0a/55596-3.gif

0

63

ladyMusic написал(а):

у вас такой тесный коллектив,все такие дружные и как-то нелегко будет затесаться в вашу компанию...

ladyMusic написал(а):

а самом деле все совершенно не так!Люблю всех форумчан!!!!http://forumupload.ru/uploads/0000/29/0a/55596-3.gif

Спасибо, Оксана! Мы все старались не покладая рук. Вложили частичку себя и своей души, чтобы на Форуме было уютно и тепло. Царила дружественная атмосфера.
По кирпичику строили наш дом ... и построили.
Как в песне у K-Maro поётся: "...it's a long long road to make it to heaven...".
И пришли, в результате, к тому, к чему пришли. К тому, что слышим тёплые слова в адрес Форума.
Мне (как, думаю, и любой из "родоначальниц") очень приятно видеть такой результат.
http://forumupload.ru/uploads/0000/29/0a/50806-1.png и KT Forum's PA!!! http://forumupload.ru/uploads/0000/29/0a/55596-1.gif

0

64

Helly K написал(а):

По кирпичику строили наш дом ... и построили.Как в песне у K-Maro поётся: "...it's a long long road to make it to heaven...". И пришли, в результате, к тому, к чему пришли. К тому, что слышим тёплые слова в адрес Форума.

Девчонки, вы эти слова действительно заслужили! :yep:

0

65

Давно наткнулась на форум, когда искала инфу о любименьких наших.  Все новости о BSB узнавала отсюда :blush: Долго не решалась регистрироваться, но все-таки я здесь и очень этому рада. Спасибо за отличный форум! :cool:

0

66

С форумам меня познакомила Катя.Раньше заходила гостем и вот решила зарегится :rolleyes:

0

67

А я недавно узнала про форум через поисковик...пару раз зашла гостем, а потом решила приобщиться официально))

0

68

Как я узнала? тут всё просто)) искала форумы посвящённые бэкам - нашла этот))) - очень нравится)

0

69

Надя ссылочку дала))) *BrianKA*))))

0

70

милаSHка написал(а):

Надя ссылочку дала))) *BrianKA*))))

Всегда пожалуйста))))здесь много фиков интересных))начитаешься=))

0

71

Я искал  через поиск последние новости о своей любимой группе,и случайно наткнулся на этот форум.все классно хотя пока форум даеться с трудом много еще в чем не разобрался,но думаю дружелюбный женск.коллектив мне в этом поможет.

0

72

оо долго я тут разбиралась)))но это того стоит))оооч интересно

0

73

Согласен Арин,я до сих пор не нарадуюсь что я вас нашел,куда я только не обращался и в передачю жди меня,и в милицию вешал на доску "их розыскивает милиция"обьявления ищю фанов BSB.И вот случилось чюдо и теперь я тут.

0

74

ахаха юморист)))

Отредактировано Арина (19-11-2010 18:02:30)

0

75

узнала также через поисковик, читаю уже очень давно!

0

76

Сидела в поисковике увидела ссылку, которая меня заинтерисовала вот..... Решила заглянуть и вот теперь я тут... :flag: Marina!!!

0

77

Привет, Марина!!!
Здорово, что поисковик тебя направил сюда. Надеюсь, тебе у нас понравится ;-)

3Ы: Отличная у тебя фраза в подписи :-) Вселяет оптимизм.

0

78

Marina написал(а):

Решила заглянуть и вот теперь я тут...

Marina, удачно ты к нам заглянула! ;)

0

79

ИРЭН написал(а):

удачно ты к нам заглянула

:cool: Согласна!!!

0

80

по поисковику, знаю сайт и форум с 2004 года

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Добро пожаловать » Как ты узнал(а) про форум?>>откуда ноги растут...:)