UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Kevin Scott Richardson » The Richardsons>>о семье Кевина

The Richardsons>>о семье Кевина

Сообщений 41 страница 60 из 91

41

я ржала када на ЛД диалог читала:
- а чё малой светленький?
- так кристин же блондинка!

я: О_о мож тада и Кевин скрытый блондин. ну бывают же люди глупо-наивные ну капец.

0

42

Наткнулась тут недавно на компе на древнючую фотку Кри. Так у неё там волосы светло-русые. Может, малыш структурой волос (и их цветом) в маму пошёл? К тому же, многие рождаются со светлыми волосами, а с возрастом становятся тёмненькими.

0

43

У Кева, наверно, есть в родне кто-то со светлыми волосами! Взять хотя б Брая! Ведь они родственники! Значит Кев унаследовал какой-то рецессивный ген светлых волос, но он не проявился у него. А если и у Кристин есть такой же рецессивный ген, то вполне возможен ребенок со светлыми волосами, даже когда у отца черные волосы. :cool: Гыы, если Кев не заподозрил неладное, значит ребенок-блондин вполне мог родиться! Хотя я почему-то была уверена, что у него темные волосы будут! :huh:

0

44

Богиня написал(а):

Гыы, если Кев не заподозрил неладное

значит он в курсе просто. ну да ладно.
давайте говорите о генах и блондиности. как раз тема об этом.

0

45

Богиня написал(а):

Гыы, если Кев не заподозрил неладное, значит ребенок-блондин вполне мог родиться!

Lika написал(а):

значит он в курсе просто. ну да ладно.

:crazyfun: Ну вы жжоте, демоны!
Ну ладно, назвали мальчонку Мейсоном. Ну живут они в Калифорнии. Но ведь это не значит, что там "Санта-Барбара"  :D .
Ещё б понятно было, если б моя пьяная шутка про то, что Ховик по-добрососедски "помог" Кристин забеременеть, с корыстной целью сбагрить Кева из группы и петь его партии в своё удовольствие. http://www.mysmiles.ru/super_smilies037.gif Но тогда б малой был смуглый, черноволосый и большеглазый  :D .
А так - вполне возможно, что он унаследовал ген какого-нибудь пращура-блондина из рода Ричардсонов-Литтреллов. Ну или в род Кристин пошел.

0

46

та не вопрос. просто у мня отношение к этому ребёнку прямо противоположное моему к Бейлику.

0

47

Симпатишный бейбик!
И ваще, шшш, все дети Картера, это я вам говорю, а уж я то знаю!))

0

48

Nicole написал(а):

И ваще, шшш, все дети Картера, это я вам говорю, а уж я то знаю!))

Никольчик, пошто ты Брайчика обидела-то? :D

+1

49

я тоже думала, что Мэйсон брюнетом будет. к тому же, когда он родился, на MySpace Кев написал, что у малыша много темных волос на голове...

0

50

Kevin Richardson and his mother Ann speak at 2004 Celebration of Hope.
(05/03/2004)

увеличить

увеличить

0

51

Куда фотки-то постить????

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!! Красавчик малюсенький!!!!

http://www.bsbsquad.com/Gallery/thumbnails.php?album=87
не могууууууууууууууууууууууууу

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

Отредактировано Энни+ (21-04-2009 00:10:40)

0

52

Прикольные фотки! Только не могу понять, почему они в 2-х экземплярах? Оо! http://i265.photobucket.com/albums/ii217/N79-07/smiles/39.gif http://gs.rimg.info/da1af84db85721a3c014c5b7e6b2e925.png Хорошо все выглядят.  :cool: И Мейсон миленький. На Кевина больше похож, чем на Кристин. Только вот блондинистый цвет всю картину портит  :D И уж очень он серьёзен для ребёнка двух лет. Неужели Мистера Пёрфекта номер 2 растят? http://i265.photobucket.com/albums/ii217/N79-07/smiles/48.gif

0

53

Ай да малыш, ай да красавец! Молодцы Бэки, такие детишки, респект!!!

0

54

Красотулькин такой маленький, а эти кроссовочки   на фоне ПАПИНЫх просто сантиметровые , ух позитиффффф и на кого бы он из них не был больше похож , он просто лапусик!!!

0

55

Какая же прелесть, вылитый Кевка (особенно это видно на фотке, где мама ему рубашку застеривает), только беленький, я думаю он потемнеет со временем.....и сурьезный такой, весь в папу. Я уже представляю разъяснительные беседы Кевина с ним:"Мэйсон, так делать нельзя, это плохо...."  :insane:

Отредактировано Marysa (22-04-2009 23:37:20)

0

56

Marysa написал(а):

Я уже представляю разъяснительные беседы Кевина с ним:"Мэйсон, так делать нельзя, это плохо...."

Я тоже представила... :D

0

57

Marysa написал(а):

Я уже представляю разъяснительные беседы Кевина с ним

Angel написал(а):

Я тоже представила...

А я представила картину: возвращается Кассир с вечеринки (допустим, по случаю какой-нить круглой даты у Бэков). Как всегда "- R U drunk? - OF COURSE!!!"  :crazyfun: И тут Мейсон из-за угла выходит, начинает ходить кругами вокруг папы и читать ему лекции о морали и нравственности  :D

0

58

Helly K написал(а):

И тут Мейсон из-за угла выходит, начинает ходить кругами вокруг папы и читать ему лекции о морали и нравственности

:rofl: , Ррржжжжжжжжуууууууууууууу нимагуууууууууууууу

0

59

На первой странице говорится о том, что у Кева есть крестница Медисон. Интересно чья это дочь? и есть ли у Джеральда семья?интерсно было бы узнать

0

60

cany написал(а):

На первой странице говорится о том, что у Кева есть крестница Медисон. Интересно чья это дочь? и есть ли у Джеральда семья?интерсно было бы узнать

у Джеральда насколько я знаю не было, сейчас - хз.
а у Тома 2е детей. может малая и его. хотя скорее какого-то   -юродного

0

Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Kevin Scott Richardson » The Richardsons>>о семье Кевина