UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Kevin Scott Richardson » The Richardsons>>о семье Кевина


The Richardsons>>о семье Кевина

Сообщений 41 страница 60 из 91

41

я ржала када на ЛД диалог читала:
- а чё малой светленький?
- так кристин же блондинка!

я: О_о мож тада и Кевин скрытый блондин. ну бывают же люди глупо-наивные ну капец.

0

42

Наткнулась тут недавно на компе на древнючую фотку Кри. Так у неё там волосы светло-русые. Может, малыш структурой волос (и их цветом) в маму пошёл? К тому же, многие рождаются со светлыми волосами, а с возрастом становятся тёмненькими.

0

43

У Кева, наверно, есть в родне кто-то со светлыми волосами! Взять хотя б Брая! Ведь они родственники! Значит Кев унаследовал какой-то рецессивный ген светлых волос, но он не проявился у него. А если и у Кристин есть такой же рецессивный ген, то вполне возможен ребенок со светлыми волосами, даже когда у отца черные волосы. :cool: Гыы, если Кев не заподозрил неладное, значит ребенок-блондин вполне мог родиться! Хотя я почему-то была уверена, что у него темные волосы будут! :huh:

0

44

Богиня написал(а):

Гыы, если Кев не заподозрил неладное

значит он в курсе просто. ну да ладно.
давайте говорите о генах и блондиности. как раз тема об этом.

0

45

Богиня написал(а):

Гыы, если Кев не заподозрил неладное, значит ребенок-блондин вполне мог родиться!

Lika написал(а):

значит он в курсе просто. ну да ладно.

:crazyfun: Ну вы жжоте, демоны!
Ну ладно, назвали мальчонку Мейсоном. Ну живут они в Калифорнии. Но ведь это не значит, что там "Санта-Барбара"  :D .
Ещё б понятно было, если б моя пьяная шутка про то, что Ховик по-добрососедски "помог" Кристин забеременеть, с корыстной целью сбагрить Кева из группы и петь его партии в своё удовольствие. http://www.mysmiles.ru/super_smilies037.gif Но тогда б малой был смуглый, черноволосый и большеглазый  :D .
А так - вполне возможно, что он унаследовал ген какого-нибудь пращура-блондина из рода Ричардсонов-Литтреллов. Ну или в род Кристин пошел.

0

46

та не вопрос. просто у мня отношение к этому ребёнку прямо противоположное моему к Бейлику.

0

47

Симпатишный бейбик!
И ваще, шшш, все дети Картера, это я вам говорю, а уж я то знаю!))

0

48

Nicole написал(а):

И ваще, шшш, все дети Картера, это я вам говорю, а уж я то знаю!))

Никольчик, пошто ты Брайчика обидела-то? :D

+1

49

я тоже думала, что Мэйсон брюнетом будет. к тому же, когда он родился, на MySpace Кев написал, что у малыша много темных волос на голове...

0

50

Kevin Richardson and his mother Ann speak at 2004 Celebration of Hope.
(05/03/2004)

0

51

Куда фотки-то постить????

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!! Красавчик малюсенький!!!!

http://www.bsbsquad.com/Gallery/thumbnails.php?album=87
не могууууууууууууууууууууууууу

Отредактировано Энни+ (21-04-2009 00:10:40)

0

52

Прикольные фотки! Только не могу понять, почему они в 2-х экземплярах? Оо! http://i265.photobucket.com/albums/ii217/N79-07/smiles/39.gif [взломанный сайт] Хорошо все выглядят.  :cool: И Мейсон миленький. На Кевина больше похож, чем на Кристин. Только вот блондинистый цвет всю картину портит  :D И уж очень он серьёзен для ребёнка двух лет. Неужели Мистера Пёрфекта номер 2 растят? http://i265.photobucket.com/albums/ii217/N79-07/smiles/48.gif

0

53

Ай да малыш, ай да красавец! Молодцы Бэки, такие детишки, респект!!!

0

54

Красотулькин такой маленький, а эти кроссовочки   на фоне ПАПИНЫх просто сантиметровые , ух позитиффффф и на кого бы он из них не был больше похож , он просто лапусик!!!

0

55

Какая же прелесть, вылитый Кевка (особенно это видно на фотке, где мама ему рубашку застеривает), только беленький, я думаю он потемнеет со временем.....и сурьезный такой, весь в папу. Я уже представляю разъяснительные беседы Кевина с ним:"Мэйсон, так делать нельзя, это плохо...."  :insane:

Отредактировано Marysa (22-04-2009 23:37:20)

0

56

Marysa написал(а):

Я уже представляю разъяснительные беседы Кевина с ним:"Мэйсон, так делать нельзя, это плохо...."

Я тоже представила... :D

0

57

Marysa написал(а):

Я уже представляю разъяснительные беседы Кевина с ним

Angel написал(а):

Я тоже представила...

А я представила картину: возвращается Кассир с вечеринки (допустим, по случаю какой-нить круглой даты у Бэков). Как всегда "- R U drunk? - OF COURSE!!!"  :crazyfun: И тут Мейсон из-за угла выходит, начинает ходить кругами вокруг папы и читать ему лекции о морали и нравственности  :D

0

58

Helly K написал(а):

И тут Мейсон из-за угла выходит, начинает ходить кругами вокруг папы и читать ему лекции о морали и нравственности

:rofl: , Ррржжжжжжжжуууууууууууууу нимагуууууууууууууу

0

59

На первой странице говорится о том, что у Кева есть крестница Медисон. Интересно чья это дочь? и есть ли у Джеральда семья?интерсно было бы узнать

0

60

cany написал(а):

На первой странице говорится о том, что у Кева есть крестница Медисон. Интересно чья это дочь? и есть ли у Джеральда семья?интерсно было бы узнать

у Джеральда насколько я знаю не было, сейчас - хз.
а у Тома 2е детей. может малая и его. хотя скорее какого-то   -юродного

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Kevin Scott Richardson » The Richardsons>>о семье Кевина