UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Nicholas Gene Carter » Rockstar babes>>девушки Ника


Rockstar babes>>девушки Ника

Сообщений 21 страница 40 из 757

21

Аксинья написал(а):

не могу удержаться, вот наша красотка Пэрис

:rofl: Зато без комплексов! :rofl:

0

22

Ужас-то какой... :blink:

0

23

странно,что она в трусах)))

0

24

Jenny написал(а):

странно,что она в трусах)))

Сама удивляюсь ей :D

0

25

Аксинья написал(а):

не могу удержаться, вот наша красотка Пэрис

Любофф моя! Как всегда "великолепна"!

0

26

Танька написал(а):

Любофф моя! Как всегда "великолепна"!

:rofl: А я все жадала, когда же ты зайдешь сюда :rofl:

0

27

Мне везёт, я как всегда на ночь это увидела! Ужас!

0

28

жалко что ник и перис разошлись они подходили друг к другу оба красивые блондины

0

29

А я удивилась,когда узнала,что Пэрис и Ник стречались!потому что я читала,какая должна быть девушка Ника.НЕ курящая,не пьющая,вобщем почти идеальная,а Пэрис.....наврят ли такая

0

30

Я с ваc угораю деффки!  :rofl:  :D
Это в каком возрасте он писал?    На эту фоту посмотреть так ему еще и аккуратная нужна!((( Никусик такой поросенок((     Вот с кем, с кем, а с Перис они парочка - ЖИЖА! :rofl:

http://s1.imgdb.ru/2007-06/21/Nick-Carter-jpg_x4qcthpc.jpg

Отредактировано sninny (21-06-2007 17:06:48)

0

31

:yahoo:

sninny написал(а):

Я с ваc угораю деффки!     
Это в каком возрасте он писал?    На эту фоту посмотреть так ему еще и аккуратная нужна!((( Никусик такой поросенок((     Вот с кем, с кем, а с Перис они парочка - ЖИЖА!

Ой, детка, ты отожгла здесь!!!  Я все долго не могла охарактеризовать их!!! Это выражение войдет в наши аННалы- "Парочка-ЖИЖА"!!!!!

Отредактировано leveret (21-06-2007 18:41:27)

0

32

Парочка- Жижа развлекается. На Никуся здесь смотреть страшно....глаза краснючие....

0

33

Да и не только глаза....  :punish:  :sad2:  :fie:  :hyst:

0

34

ой не надо нам таких ужасов! сердце кровью обливаецца!! фууу

0

35

Baby Bear's Girl написал(а):

Парочка- Жижа развлекается. На Никуся здесь смотреть страшно....глаза краснючие....

:O  :O  :O Хоспяди!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :skull:

0

36

А я специально ходила в кинотеатр на "Дом Восковых фигур", чтоб посмотреть как Пэрис грохают там))))

0

37

гыыы, вспомним старенькое... =))) Ник делает вид, что никакая Мэнди рядом не сидит... Брай в засаде=))) ыыы
[реклама вместо картинки]

До чего редки кадры... Они вместе!=)))
[реклама вместо картинки]

А это уже спустя годы... 2003. Случайно на радио встретились. Дружелюбно
[реклама вместо картинки]

Это я немного над ней тут пофантазировала..)))
[реклама вместо картинки]
зубы

[реклама вместо картинки]

Отредактировано Богиня (04-02-2008 21:51:02)

0

38

http://www.whosdatedwho.com/celebrities … carter.htm
здесть те, с кем он встречался. вот эту Christy Lane нигде не могу найти)) не та же эта женщина-инструктор по фитнесу, которую мне гугл выдает? она еще его намного старше) она как-то давала интревью и там сказала, что любит Ника, и что она-то уж гораздо лучше, чем молоденькие девчушки, с которыми он встречался до нее.

0

39

Муых, я из этих последних четырех ваще мимо пропустила, и тех двух перед Периской тоже...))))) А че это за Сью Берд?)) Прям ночной кошмар какой-то! Разве он встречался с Тарой Рейд? o.O Она же с Джей Си из Нсинк встречалась! Гы, получается шо Карт одновременно с несколькими мутил? Уууу, ржууу))) Кста, там где подписано Изабель Филинг - это не ее фотка, а Вилкина. Ооойя, блииин, все эти бабы будто с обложек Плейбоя сошли... Жутко вульгарные. И Карт еще надеется найти среди таких свою любовь? :crazy: И главное, блондинкО все))) Крашенные, натуральные... главное что б блондинго... :D Иначе он даже не взглянет...

0

40

А вы знаете что скрывается на запастье левой руки под татуировкой с черепушкой? имя Перис , он сделал эту татушку в то время когда они встречались ( Перис сделала соответствующую) , но после их расставания , чтобы не вспоминать о былом... закрыл ее черепами.

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Nicholas Gene Carter » Rockstar babes>>девушки Ника