UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Nicholas Gene Carter » Rockstar babes>>девушки Ника


Rockstar babes>>девушки Ника

Сообщений 701 страница 720 из 757

701

Nickoletta написал(а):

На последней серии фотографий пары Лора выглядит и одета (!!!) - не айс. Похожа на маму Ника. Если честно, она мне по внешности совершенно не нравится: черты лица у нее грубые, совершенно не женственные, старовато выглядит, по фигуре - не секси, крупная.  Некоторые экс- леди Ника были намного лучше. Ник мужественный, в самом расцвете сил, ему бы другую девочку - красивую, нежную принцессу.

Вот, абсолютно согласна!!! Честно, в голову не укладывается: что он в ней нашел?! По сути, я её внешность трогать и не хочу (каждый красив/ва по-своему итд итп) просто, где в ней женственность?...где внешний вид? Да, ёмаё, она подружка звезды!!! Её, ШО ЭТО ВАЩЩЩЕ НЕ ВОЛНУЕТ?!  :-@ какая-то она ни рыба ни мясо!


:canthearyou: вот так вот, аж даже обидно за Ника... Хотя это типа выбор Ника(((

Отредактировано ФАТАЛЬ (28-09-2012 20:03:48)

0

702

ФАТАЛЬ написал(а):

Nickoletta написал(а):

    На последней серии фотографий пары Лора выглядит и одета (!!!) - не айс. Похожа на маму Ника. Если честно, она мне по внешности совершенно не нравится: черты лица у нее грубые, совершенно не женственные, старовато выглядит, по фигуре - не секси, крупная.  Некоторые экс- леди Ника были намного лучше. Ник мужественный, в самом расцвете сил, ему бы другую девочку - красивую, нежную принцессу.

Вот, абсолютно согласна!!! Честно, в голову не укладывается: что он в ней нашел?! По сути, я её внешность трогать и не хочу (каждый красив/ва по-своему итд итп) просто, где в ней женственность?...где внешний вид? Да, ёмаё, она подружка звезды!!! Её, ШО ЭТО ВАЩЩЩЕ НЕ ВОЛНУЕТ?!  :-@ какая-то она ни рыба ни мясо!

:canthearyou: вот так вот, аж даже обидно за Ника... Хотя это типа выбор Ника(((

Отредактировано ФАТАЛЬ (28-09-2012 19:03:48)

Мне кажется она просто уже расслабилась.. Они вместе довольно долго..и она просто уверенна,что он НИКУДА от нее не денется..  НО..девченки.. согласна с вашими словами.. никакая она!!!

0

703

ОХ,ЮЛИК СЛОМИТЬ БЫ ЕЙ, ЭТУ, ЕЁ-УВЕРЕННОСТЬ :mad: Хотя, знаешь, я не раз просматривала вякие их совместные ролики, и вот, толи я сквозь пальцы смотрела, толи ещё что...но я так и не увидела там особой любви...а там про страсть между ними, взглядов  глаза-в-глаза, вообще промолчу... :dontknow: суховатооо!!!

0

704

Народ Алекс её уже миссис Картер называет так что время покажет

0

705

светик 2801 написал(а):

Народ Алекс её уже миссис Картер называет так что время покажет

Нда...без комментариев!http://www.mysmiles.ru/super_smilies103.gif

0

706

ФАТАЛЬ написал(а):

ОХ,ЮЛИК СЛОМИТЬ БЫ ЕЙ, ЭТУ, ЕЁ-УВЕРЕННОСТЬ :mad: Хотя, знаешь, я не раз просматривала вякие их совместные ролики, и вот, толи я сквозь пальцы смотрела, толи ещё что...но я так и не увидела там особой любви...а там про страсть между ними, взглядов  глаза-в-глаза, вообще промолчу... :dontknow: суховатооо!!!

Она не эмоциональная..у нее всегда одно и тоже выражение лица!!.. HAHAHA....Возможно если Картеру встретится "Девочка- Огонь"..то он и променяет свою ололо!!)))

светик 2801 написал(а):

Народ Алекс её уже миссис Картер называет так что время покажет

Надеюсь просто стебется!!)))

0

707

ФАТАЛЬ всё равно лучше чем мы он девушки себе не найдёт

Юлик согласна с тобой 
И кстати мне кажется что она его просто устраивает
Тихо мирно ни кому не мешает ручкой машет и улыбается
а  главное его ЗВЕЗДЕНЬ не затмевает

0

708

светик 2801 написал(а):

Юлик согласна с тобой
И кстати мне кажется что она его просто устраивает
Тихо мирно ни кому не мешает ручкой машет и улыбается
а  главное его ЗВЕЗДЕНЬ не затмевает

Ему с ней удобно..они сколько вместе? года 4 вроде..если я ничего не путаю!? Так вот..4 года он ей ничего не предлагает! О детях я вообще молчу!!! Ему просто УДОБНО! Ниче!! Надеюсь Ник встретит настоящую любовь и все у него будет ок!)

0

709

Ник и любовь
Ник любит отражение в зеркале ну ещё Браена

0

710

светик 2801 написал(а):

ФАТАЛЬ всё равно лучше чем мы он девушки себе не найдёт

ДА МОЯ ЗОЛОТАЯ, ДААА!  :love:

Юлик написал(а):

Ему с ней удобно..они сколько вместе? года 4 вроде..если я ничего не путаю!? Так вот..4 года он ей ничего не предлагает! О детях я вообще молчу!!! Ему просто УДОБНО! Ниче!! Надеюсь Ник встретит настоящую любовь и все у него будет ок!)

ВЫ, ПРЯМ ПРОЧЛИ МОИ МЫСЛИ! Да ещё к тому же, я слышала там у него бизнес(что, за не знаю) с её отцом...хм, ну вот не верю я этой любви и точка! Дальше, что будет-жизнь покажет...

0

711

МЫ супер

Ну вот так всегда девушка с наследством

0

712

светик 2801 написал(а):

МЫ супер

ВОТ, ИМЕННО!!! Даже для Ника слишком хорошиhttp://www.mysmiles.ru/003-1.gif

0

713

Ололо в своем твите просить прекратить угрозы и запугивания..она хочет просто любить и быть любимой.. КАпец!! Видать достали ее..

0

714

Бедненькая как будто не знала на что идёт

0

715

светик 2801 написал(а):

Ну вот так всегда девушка с наследством

ИлЬ, с чем-нибудь выгодным, там ещё:-(

0

716

светик 2801 написал(а):

Бедненькая как будто не знала на что идёт

Я считаю что все равно это не правильно.. В этой ситуации мне ее даже как и жалко..

0

717

Знаешь парню с более чем двухсот миллионным состоянием нужна ещё более веская причина

0

718

Хотя, вот что ещё скажу: у Ника всегда был плохой вкус на девушек! Всегда, что-то ни то! Вот у других ребят, такие хорошенькие, а у него одни мымры...не в обиду Нику, будет сказано.

Отредактировано ФАТАЛЬ (06-10-2012 13:37:37)

0

719

Милая но жены всех остальных выдержали и без лишнего нытья

0

720

светик 2801 написал(а):

Милая но жены всех остальных выдержали и без лишнего нытья

Тут я солидарна!

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Nicholas Gene Carter » Rockstar babes>>девушки Ника