UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Nicholas Gene Carter » Rockstar babes>>девушки Ника


Rockstar babes>>девушки Ника

Сообщений 121 страница 140 из 757

121

Не знаю как кому, а мне Лорен нравится больше всех его блондинистых ГФ. Она такая обычная американка без всяких понтов. На первый взгляд, по крайней мере.

0

122

Ага, Хель, у меня она тоже неприязни не вызывает! Пока... :D Реально, на вид нормальная девчонка. Главное, что б Нику нравилась! А мы можем сколько угодно расстраиваться или выражать недовольство, но это все равно ничего не изменит. :)
Кстати, все эти фотки фоткались скоростной камерой, где типа 10 кадров в секунду. Явно видно, что на самом деле парочка успела сделать 3 шага, но их сфоткали уже мильен раз. Вот поэтому у картера и лицо такое. Может он как раз в это мгновенье был недоволен, что на них тут папарацци вездесущие налетели! Кому понравится? :smoke: Не думаю, что Лоренка его чем-то неимоверну грузила, ыыы))) Если б грузила, разве б он с ней остался?

0

123

Мне тоже Лорен нравиться, с виду нормальная, что-ж ему теперь с воблой ходить=)

0

124

Ну, вы знаете, Лорен меня чем-то зацепила... Может подкупила своим безмакияжным лицом (кстати, так она выглядит намного моложе, прям девочка-одуванчик), может - своей неидеальной фигурой (но подкачать кое-что все равно надо, как сказала Богиня). Но я стала к ней относиться по-другому. Надеюсь, Ник нашел ту, что надо.

0

125

14.02 Nick with friends in Disneyland

0

126

А они выглядят счастливыми , я рада за Ника  :tomato:

0

127

Ирина написал(а):

А они выглядят счастливыми , я рада за Ника

ты на число посмотри 8-)
а вообще я бы тоже счастлива была,если б меня кто-нибудь в Disney land сводил... :D

0

128

Тюша написал(а):

ты на число посмотри 8-)
а вообще я бы тоже счастлива была,если б меня кто-нибудь в Disney land сводил... :D

я думаю число тут не причём , они так всегда выглядят , мне кажется её  Disney-ем не удивить

0

129

Ирина написал(а):

мне кажется её  Disney-ем не удивить

я не спорю...но лично я была бы счастлива :blush:

0

130

Ойй, а у них все хорошо))) :cool:  :flirt: Не знаю, мне на них приятно смотреть. И даже показалось, что у них есть какая-то схожесть в лицах... То ли улыбки похожи, то ли что... :rolleyes: А говорят, что если муж с женой похожи, то брак крепким будет.  :tomato: ыыыы, тока не бить)))
Да, и еще на Лайв дейли вчера глазом зацепилась за одну жгучую фразу, что, мол, у Лорен бедра широкие, а это значит, что детей здоровых сможет выносить, типа, общенаучный факт, ыгыгыыы :D Фанатки с дуба свалились)))

0

131

Реально сдурели девки! Этьо всё фигня, ИМХО. Главное - чтобы характерами сошлись. Вон у Ховика мама с папой вообще не похожи, а прожили 50 лет вместе.
Так что, всё от людей зависит.
Будет эта Лорен хорошей девочкой, любящей в Нике человека, а не его славу и деньги - он на ней женится. А там х его з.

0

132

:flag: На пляже в Пуэрто Рико

Отредактировано na-na1978 (04-04-2009 16:13:15)

0

133

А как вам Лорочка тут?! :question:

0

134

не удачненько... замёрзла как цуцик что ль? :rain:

0

135

Сама идея фотографии очень интересная, отредактировать её просто надо

0

136

ИМХО, на Кейт из ЛОСТа она здесь похожа.

0

137

Так, вот чево еще надыбала, вроде не было есчо :glasses:

0

138

А при более ближайшем рассмотрении, она становиться мне симпотична))))))Прогрессирую в лучшую сторону))))))

+1

139

она мне сразу понравилась, уж больно она не похожа на всех его остальных дамочек !!!!

0

140

Нет, вы меня хоть убейте, но что-то в ней мне не ну никак не нравится... :no:

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Nicholas Gene Carter » Rockstar babes>>девушки Ника