UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Backstreet Boys » Новые песни>>все о новых песнях и альбоме


Новые песни>>все о новых песнях и альбоме

Сообщений 1 страница 20 из 599

1

я ответила: В восторге!!!
потому что так и есть!!ыыыыыыыыы! слушаю без перерыва и ща сказать что-то связное вряд ли смогу)) хочецца бежать и делать шоп, лит-ный(стихотворный) перевод, перекидывать на мобилу или просто бицца головой ап стенку от счастья))) и  всё одновременно!!

а вот на ЛД и на НЛЮ грят:

Nothing is sure yet. It was assumedly played ONCE. People at LD have been listening to radiostations for 7 hours straight without hearing it again. It is not listed on the list with all the songs that are currently getting airplay in the US. Even if it had been played once, it should be listed there. But nothing is there.

People are starting to suspect now that is was a hoax. Someone trying to be funny. Until anything is official this topic will not be allowed.

так что это не обязательно синг. в общем мы можем только догадываться. синглом может быть та же There's us

0

2

Щаааа... у меня будет идти по нарастающей. но я радуюсь, яки дурак  :gcrazy:
Ниииик, много Нииииика!  :friends:

Отредактировано Daisy (08-05-2007 17:14:24)

0

3

Я тоже отправила в восторге и смотрю все в восторге :D  Слова у них как всегда обалденные, люблю BSB!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo:

0

4

Ну че сказать... бэки вдруг запели песни Брайана :D наверное, он решил сэкономить на выпуске сольника :D
Ну, а если серьезно... в стиле - это шаг назад, к Милленниуму. Но эти чудесные слаженные взрослые голоса и чУдная лирика не позволяют сказать, что это шаг назад в творчестве. В общем, супер!

0

5

Асяня написал(а):

чУдная лирика

ой, не говори  :D что чУдная - то чУдная

0

6

Асяня написал(а):

Ну че сказать... бэки вдруг запели песни Брайана

ну вот. ты повторяешь слова одной американки :dntknw:
а я как крутила альбом Брая непереставая, так и песню эту!

Асяня написал(а):

это шаг назад, к Милленниуму.

а для мня всё просто: Новая Песня Бэков и я радуюсь!

0

7

Lika написал(а):

а для мня всё просто: Новая Песня Бэков и я радуюсь!

Все радуются! Эту песенку просто кинули для разогрева, потихоньку начинают раскачивать публику перед выходом альбома!  А мы и рады!!!!!!!!!!! :D  :kiss:

0

8

Короче - мне понравилось. Очень.
Но не сингл. Однозначно! Если с этим выползут с криками: "Триумфальное возвращение группы популярной в конце 90- начале 2000!" - ничё кроме негатива не услышат. ИМХО! Для сингла нуна чё-то более мощное! Не танцульки, но более внятное! ИМХО 2 раза!

0

9

Svetlana написал(а):

Но не сингл. Однозначно! Если с этим выползут с криками: "Триумфальное возвращение группы популярной в конце 90- начале 2000!" - ничё кроме негатива не услышат. ИМХО! Для сингла нуна чё-то более мощное! Не танцульки, но более внятное! ИМХО 2 раза!

вот ППКС!! песня обалденная, но я тока что дала послу подруге...так она знаете что сказала? "Тягучая" - так и описала песню.
это однозначно не синг. вот увидим и убедимся!

0

10

Согласна, что на синг не тянет... Хотя песня - СУПЕР!!! Заслушаю сегодняяяяяяяя... и завтра, и послезавтра, и послепослезавтра...

0

11

CityOfAngel написал(а):

Согласна, что на синг не тянет... Хотя песня - СУПЕР!!! Заслушаю сегодняяяяяяяя... и завтра, и послезавтра, и послепослезавтра...

да-да-да! именно..чем и занимаюсь....вот сломали мне парни все планы - отвлекают песней)))

0

12

Svetlana написал(а):

Короче - мне понравилось. Очень.
Но не сингл. Однозначно! Если с этим выползут с криками: "Триумфальное возвращение группы популярной в конце 90- начале 2000!" - ничё кроме негатива не услышат. ИМХО! Для сингла нуна чё-то более мощное! Не танцульки, но более внятное! ИМХО 2 раза!

Согласна с тобой , детка!!!!
Я радуюсь тому , что слава богу, что-то новое! Новый окрепший голос Алекса! ААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!! Я все еще в шокееееееееееее!!!!! АААААААААААААА!!!!!!!!! Кайф!!!!!!!!!!!! Не могу!!!!!!!!
Кайф, кайф, кайф!!!!
Целых 4!!!! строчки с Маком. А чего стоит только его *Faaaalllll*!!!!!!!!!!!!!!!

0

13

Lika написал(а):

а для мня всё просто: Новая Песня Бэков и я радуюсь!

Ну, я старалась быть объективной))) Сесть перед компом и спокойно вдумчиво послушать, забыв о том, что час металась по Москве в поисках интернет-клуба, чтобы скачать долгожданную ПЕРВУЮ песенку бэков)))))) когда спокойно можно было дождаться 10 часов вечера и скачать песню дома)))

0

14

Асяня написал(а):

час металась по Москве в поисках интернет-клуба, чтобы скачать долгожданную ПЕРВУЮ песенку бэков))))))

Ну, ты,  Асянька, даешь!!!!!!  http://www.mysmiles.ru/003-1.gif

0

15

Svetlana написал(а):

Короче - мне понравилось. Очень.
Но не сингл. Однозначно! Если с этим выползут с криками: "Триумфальное возвращение группы популярной в конце 90- начале 2000!" - ничё кроме негатива не услышат. ИМХО! Для сингла нуна чё-то более мощное! Не танцульки, но более внятное! ИМХО 2 раза!

ППСК!!! Песня понра, но на сингл не тянет, ИМХО! Голоса, как всегда, звучат великолепно. НО! Не хватает Кева, мало Джея и Хова (обидели мою любимую мышечку и снова напукали ей в норочку :cray: ) и ЧЕРЕСЧУР много Брая. Опять же ИМХО!

Baby Bear's Girl написал(а):

Я радуюсь тому , что слава богу, что-то новое! Новый окрепший голос Алекса! ААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!! Я все еще в шокееееееееееее!!!!! АААААААААААААА!!!!!!!!! Кайф!!!!!!!!!!!! Не могу!!!!!!!!
Кайф, кайф, кайф!!!!
Целых 4!!!! строчки с Маком. А чего стоит только его *Faaaalllll*!!!!!!!!!!!!!!!

ППКС, Бичечка!!!!!! :kiss:

А проголосовала я за второй вариант.

0

16

Helly K написал(а):

Не хватает Кева

http://www.mysmiles.ru/super_smilies068.gif
Представляете, теперь на всех концертах они будут вчетвером! И в клипееееееееее, не хочу смотреть без Кева. Как так вообще может быть BSB - 4 человека.............. :cray:
Опора всей группы был Кев, а сейчас?

0

17

Текст к новой песне Helpless When She Smiles (песня супер!!!)

She keeps the secrets in her eyes
She wraps truth inside her lies
And just when I can't take what she's done to me
She comes to me
And leads me back to paradise

She's so hard to hold
But I can't let go

I'm a house of cards in a hurricane
A reckless ride in the pouring rain
She cuts me and the pain is all I wanna feel
She danced away just like a child
She drives me crazy, drives me wild
But I'm helpless when she smiles

Maybe I'd fight it if I could
It hurts so bad, but feels so good
She opens up just like a rose to me
When she's close to me
Anything she asked me to, I would

Out of control
But I can't let go

I'm a house of cards in a hurricane
A reckless ride in the pouring rain
She cuts me and the pain is all I wanna feel
She danced away just like a child
She drives me crazy, drives me wild
But I'm helpless when she smiles

When she looks at me
You know, I... I... I get so weak
You know up to now...

I'm a house of cards in a hurricane
A reckless ride in the pouring rain
She cuts me and the pain is all I wanna feel
She danced away just like a child
She drives me crazy, drives me wild
But I'm helpless when she smiles

0

18

вот тока встала, так сразу новая песняяяя)) хорошо-то каааак
ну, голосование, не меняем, а просто по желают отзываемся про новую песню Helpless When She Smiles по тем же вариантам ответов, что видим вверху)

0

19

Усё! Держите мя семеро! Вот эту-то и надо синглом выпускать! Обязательно! Я сказала! И клипак забабахать! Офигенный, чтоб всякие там Тимбы с Тумбами уписались! (Хотя к Тимбе, который Тимбаленд, я уважительно отношусь.)
Не, ну песня охренительная!

0

20

Очень нравится очень-очень, если голосовать - то в восторге :gcrazy:

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Backstreet Boys » Новые песни>>все о новых песнях и альбоме