UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Backstreet Boys » Новые песни>>все о новых песнях и альбоме


Новые песни>>все о новых песнях и альбоме

Сообщений 21 страница 40 из 599

21

ППКС, Бичез!!!!!!!!!!!!

0

22

Песня абалденная, просто зэ бест, лучшее из их по следнего (ИМХО), даже лучше предыдущей!
Надеюсь, что она будет их первым синглом!

0

23

я бы сказала Довольно неплохая и что первая мне больше понра. может ещё не расслушала)))

0

24

А я ваще слушаю эти две вперемешку и сначала не могу понять где какая! Да первая пока больше нра, может просто привыкли)))

0

25

В восторге!!! За первую голосовала - неплохая. Эта - в восторге!!!!!!

0

26

АААААААААА!!!!!!!!!!! Нооооооооовые песни!!!!!!!!!

Я в восторге!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кто-нибудь мне скажет что с голосом Карта ??!!!! Он не хрипит!!!!!
Почти такой же как в as long as you love me !
Наш  Ники опять вернулся !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :gil:

0

27

ой  ржунимагу! эти американки такиииииииииииииие тупыыыыыыыыыыые!! и я не Задорнов)))
они сделали на нлю не только тему, но и голосование в ней мол Есть ли Кевин в песне Helpless When She Smiles?
уууу!! неужели они думают, что он ушел, а потом прибежал на песню?! тупыыые! потому что это не наивность, а тупизм - ведь некоторые отвечали что да мол есть его голос там!! вы можете в это поверить? неужели они так плохо знают голоса парней? или это слуховые галлюцинации? LOL!

0

28

marin@ написал(а):

Кто-нибудь мне скажет что с голосом Карта ??!!!! Он не хрипит!!!!!
Почти такой же как в as long as you love me !
Наш  Ники опять вернулся !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ой я помню как ты жаловась осень за бутииилочкой чего-то, что Никуся поплохел)) я тож заметила, но не в смысле, что лучше голос или

marin@ написал(а):

вернулся

а в смысле, что звучит хорошо очень!
так что поддерживаю радость твою!

0

29

Lika написал(а):

они сделали на нлю не только тему, но и голосование в ней мол Есть ли Кевин в песне Helpless When She Smiles?

Это вообще пипецhttp://www.mysmiles.ru/super_smilies063.gif                  А он там есть?  :blink: Шучу :D

0

30

Lika написал(а):

ведь некоторые отвечали что да мол есть его голос там!! вы можете в это поверить? неужели они так плохо знают голоса парней? или это слуховые галлюцинации? LOL!

я знала, что его там точно нет, но почему-то всё время кажется, что он там есть. Привычка, наверное.

0

31

Ну, наконец-то!!! Новая песня! Мне понравилось, очень! Теперь бум ждать альбом!!!

0

32

~Nikushka~ написал(а):

Привычка, наверное.

Наверное, так оно и есть. Просто БСБ - своего рода целостный "организм" и каждый из парней - его составляющая. Поэтому, без Кева их пока не представляют.

0

33

Helly K написал(а):

Поэтому, без Кева их пока не представляют.

хотите представить - спросите меня как)))
Классные песни, офигенные голоса и музыка! всё! ничё больше не надо. и никого тоже, ладно, девоньки?

0

34

Если честно, я как-то разочарована. Лирика отличная, сами песни хорошие, но довольно средние (или мож я ещё плохо расслушала?), не лучше NG. И ни одна на сингл не тянет. HWSS мне больше нра, самое замечательное место - самое начало, где Джей поёт, звучит просто супер! Готова слушать только ради начала. Хова теперь вообще (!) нет, только пара строчек была, и то на пару с другими(((((((((( Кева нет, и всё равно Хова зажали, уууууу блин((((( Ну буду пока Маковским наслаждаться...

0

35

Одна лучше другой... а другая лучше другой... тьфу, запуталси)) каждая хороша по-своему. ОБОЖАЮ! и песни, и бэков)))

0

36

Бездомная написал(а):

Если честно, я как-то разочарована. Лирика отличная, сами песни хорошие, но довольно средние

вот,я полностью согласна!!!!!

0

37

Daisy написал(а):

Одна лучше другой... а другая лучше другой... тьфу, запуталси)) каждая хороша по-своему. ОБОЖАЮ! и песни, и бэков)))

ППКС, Бич! :kiss:

0

38

На счет Helpless When She Smiles, могу сказать, что песня просто СУПЕР, я В ВОСТОРГЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!! СУПЕРРРРРРРРРРРРРРР!!!!!! Я аж в слезах сидела када, первый раз слушала (я первой ее и скачала) Божееееееее, у меня даже слов нет, чтоб сказать, КАК она мне нра!!!!!!!
А вот, Happily Never After... честно говоря, была немного разочарована, после Helpless When She Smiles, она почти не запала в душу... больше всего, канеш, мне понра, где поет ДЖЕЙ!!!!!!!! Но все равно, я очень рада.....ведь ЭТО БЭКИ!!!!!!! Проголосовала за второй вариант!

0

39

Холли написал(а):

А вот, Happily Never After... честно говоря, была немного разочарована, после Helpless When She Smiles,

Надо было сначала слушать Happily Never After))) Не знаю, а мне нра ;)

0

40

sninny написал(а):

Надо было сначала слушать Happily Never After))) Не знаю, а мне нра

точно! мне уже обе нра, но первая всё жееееееееееееееее больше

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Backstreet Boys » Новые песни>>все о новых песнях и альбоме