UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Backstreet Boys » Новые песни>>все о новых песнях и альбоме


Новые песни>>все о новых песнях и альбоме

Сообщений 41 страница 60 из 599

41

Потихоньку влюбляюсь в HWSS))))) Н-да, с первого раза мне не оч понравилось, а сейчас вслушалась как-то ;) У меня такое бывает: я всегда Драунинг ну просто ненавидела, а потом, уже спустя несколько месяцев после первой прослушки, полюбила искренней любовью ;)

0

42

Бездомная написал(а):

Драунинг ну просто ненавидела, а потом, уже спустя несколько месяцев после первой прослушки, полюбила искренней любовью

А Драунинг - это вообще странная песня, никогда не надоедает, хоть тысячу раз слушай целыми днями! Вот другие достают спустя некоторое время и нужен перерыв, а это аномалия))))) :yahoo: Классная песня :yahoo:

0

43

Да, действительно... у мня такой критерий - если песня меня с первого прослушивания поразила, она мне никогда не надоест (так было с Драунингом. Помню, я скачала с Элемента маленький кусочек это песни, и начинался он со слов Брая "...to make me weak inside. Girl, you leave me breathless but it's ok..." ну и до припева (без самого припева). Я просто офигела от мотива. Хотелось просто разбить комп, потому что не могла достать песню целиком. Потом LNYSML поразила.)
Слушаю песенки новые, привыкаю, но первое впечателение почти не изменилось: HNA - мило, HWSS - класс.

0

44

Так. Я решила, что им нужно снять клип на HNA. Может выйти суууперский клип. *пошла звонить бэкам*

0

45

Асяня написал(а):

Так. Я решила, что им нужно снять клип на HNA. Может выйти суууперский клип. *пошла звонить бэкам*
Подпись автора

А давайте сами им клип на HNA организуем => точно выйдет суууперклип! А потом, Асяня, будешь звонить Бэкам :yahoo: http://forumupload.ru/uploads/0000/29/0a/2084-1.gif

0

46

Бездомная написал(а):

Потихоньку влюбляюсь в HWSS))))) Н-да, с первого раза мне не оч понравилось, а сейчас вслушалась как-то  У меня такое бывает

вот  у мня тоже так!!

0

47

Lika написал(а):

Потихоньку влюбляюсь в HWSS))))) Н-да, с первого раза мне не оч понравилось, а сейчас вслушалась как-то  У меня такое бывает

:D А мне сразу эта песня больше понравилась!!! :tender:

0

48

Сначала аж разочароваласьь....а потом! На полную мощность когда включила, оказалось, что это ВЕЩЬ!!!!! так и хожу теперь...в наушниках!!! Это лучше первой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

49

http://www.kiisfm.com/pages/jojoontheradio.html - здесь можно проголосовать за HNA. Количество голосов с одного компьютера не ограничено! :gcrazy:

0

50

Any Other Way  - весёленький такой тыць-тыць) мне нраааа. хочу полнуууююю

0

51

Вот это я понимаю!!!!!!!!!!!!!! У меня вагон эмоций!!!!!!!!!! Однозначно это песня уже моя самая любимая!!!! ХАЧУУУУ другие кускиииии!!!!!!!!!! А еще  как сказала Лика: "Мак здесь хорошо звучит")))))))))))))))))))))))))))

Попытаюсь выразить свои эмоушнс одним словом : "ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫы"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

52

Lika написал(а):

весёленький такой тыць-тыць)

Ага! Первое впечатление было такое же, как у тебя. А, вообще, Any Other Way почему-то напоминает более попсовый вариант какой-нить песни The Rasmus трёхлетней давности. ИМХО.

0

53

Any Other Way

There you go tryin to crash in my dreams again
when I'm trying to get over you.
I feel (tell) my heart but
I can't seem to comprehend
A day without you.
Now you're gone
Got a life
But I wear the scars
Reminding me by the hour
But its time to accept its the way the things are
I wish I could but...

Can't imagine it any other way
Girl without you its only wasted space
you're gone and I'll always wonder
Why you can't be any other way, any other way.

Since you drained all the color out of the sky
How am I supposed to feel
It's like I'm living in somebody else's life
Tell me it's not real..

I cant imagine it any other way
Girl without you its only wasted space
you're gone and I'll always wonder
Why you can't be any other way, any other way.

0

54

ЫЫЫЫыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы!!!!!!!!!!!!!! Я в экстазе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo:

0

55

Мотивчик для бэков простоват, но песня прикольная, хоть что-то новенькое!

0

56

~Nikushka~ написал(а):

песня прикольная

Ща меня побьют за флуд, но я выскажусь: прикольная у Любименьких ЖИЖА получилась!!! :rofl:  :friends:

0

57

Даже Джейн моей понра!! грит, что последняя лучше, чем те две

0

58

ыЫыЫыЫыЫыЫыЫыЫ!
Терь на неё клиииинииить буиииит  :dance:  :yahoo:

0

59

Мне почему-то кажется, что с нее будет начинаться их концертная программа (Any Other Way).
И мне все нра, все 3 песни. Я так рада за них, что они не изменяют себе, а только совершенствуются в своем стиле и эксперементируют. Молодцы такие, я так их люблю!

0

60

кстати,это правда,что у Николь из PCD на новом альбоме есть Happily never after? :blink:

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Backstreet Boys » Новые песни>>все о новых песнях и альбоме