UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Backstreet Boys » Новые песни>>все о новых песнях и альбоме


Новые песни>>все о новых песнях и альбоме

Сообщений 61 страница 80 из 599

61

Правда к сожалению.... И это уже начинает бесить...

Rap-up.com have a preview of the tracks on Nicole's new CD and track 6 is 'Happily Never After' written by Ne-yo.

Here's what they say about it:
6. “Happily Never After”
Written by Ne-Yo
A ballad about leaving your lover. “I don’t think I want this anymore as she drops the ring down to the floor,” Nicole sings. Ne-Yo does what he does best by telling a story through the song. Sample lyrics: “No happily never after, that just ain’t for me, I know I deserve better after all, I’ll never let another tear drop fall.” Fans will be pulling out their lighters/cell phones when this song is played at a concert.

0

62

Жууууууууууть!!!!!!!!!!!!! И чё ж такое с Бойз творится-то??? Ет начинает ОЧ и ОООООЧ бесить и раздражать. Неужели они сами не могут писать се песни??? Откуда СТОЛЬКО каверов?????????? Недолго докатиться о заголовков газет "БСБ сдулись!!!" хрррррррррррррррр..................... http://www.mysmiles.ru/super_smilies060.gif http://www.mysmiles.ru/super_smilies051.gif http://www.mysmiles.ru/super_smilies040.gif http://forumupload.ru/uploads/0000/29/0a/2072-1.gif

0

63

ППКС, детки!!
Прям обидно аж... Сначала они не знали , что это кавер, теперь оказывается ее продали не только им)))))
Не удивлюсь если окажется, что они узнали о том, что это кавер- версия -на фанатском форуме или сайте каком-нибудь..... В таком случае надеюсь, что они узнают о "новой песне Nicole "Happily Never After" опять же от фанатов....... :blink:  :golova_s_plech:  :angry:

ПыСы- сорри за несвязные предложения- просто у меня в голове от обиды полный сумбур....

0

64

Мда, дошутилися мы про Happily Never After...
А что-что там про перепродали? Может, бэки и вправду песню эту раньше спели?

0

65

Вот что пишут об альбоме этой Николь на Википедии:
Her Name Is Nicole... is the debut solo album by Nicole Scherzinger of The Pussycat Dolls. It is now scheduled for release on September 25th, 2007.

The album will involve producers Akon, Timbaland, Pharrell, Stargate, Sean Garrett, Polow Da Don, Kanye West, Swizz Beatz, Just Blaze, Ne-Yo, Kara DioGuardi, Macy Gray, Will.i.am, Bryan Michael Cox, and many more.

Many fans speculated that an early leaked song entiled "Steam" produced by Bryan Michael Cox was her first single but Scherzinger has stated that it will not appear on the album.

Her first solo single "Whatever You Like" will come out around July 2007. The video was shooting on the 16th and 17th of June. Nicole has stated that she would love to have 'Baby Love' as her second single.
Confirmed tracks
"Turn Up the Radio"
"Whatever You Like" (Featuring T.I.)
"Happily Never After"
"I M.I.S.S. You" (Featuring Pharrell)
"Baby Love"
"PuaKeniKeni"
"Physical" (Featuring Timbaland)
"Just Say Yes"
"Super Villain"

Так что, Бичез, если БСБ выпустят альбом с песней Happily..., обвинений в плагиате им не избежать.  :cray:

0

66

Как-то эта тема больше похожа на Britney, Paris, Christina etc.>>Блондинкам и Бичез посвящается!!!!! :lechis:

0

67

ааааааааа!надо было этой Николь выпускать альбом!!!!!!!      :mad:  :hyst:  :cray:

0

68

Look_at_me написал(а):

ааааааааа!надо было этой Николь выпускать альбом!!!!!!!

Зачем к ней цепляться? Бойзам надо быть внимательней, столько песен поздували и даже не перепроверили что и как, что потом удивляться последствиям! :dance:

0

69

sninny написал(а):

Бойзам надо быть внимательней

Скорее, не им, а их менеджменту. Ведь, как изветно, именно менеджмент Бойз принимает окончательные решения насчёт трэк-листов, гастрольных графиков и тэ дэ.

0

70

Helly K написал(а):

Скорее, не им, а их менеджменту. Ведь, как изветно, именно менеджмент Бойз принимает окончательные решения насчёт трэк-листов, гастрольных графиков и тэ дэ.

Бэки же не зелёные мальчики, чтобы всё сваливать на плечи менеджеров. Они и сами многое могут.
По-мому, у бэков нет особого энтузиазма к альбому :dry: И не сочиняют ничего, не рекламируют...
имхо, они его записывают отчасти потому, что просто подписали контракт в своё время

0

71

Итак,...эпопея с песнями закончена. Обе песни они не могут использовать в новом альбоме....Фааааааак... А клево звучали...

Особенно эта строчка с подачи Ника: "I don't want to **** it anymore..." :rofl:

Ну ничего, наслаждаемся новой песней и УЛЫБААААЕМСЯ!!!!
I try to sleep, yeah
but the clock is stuck on thoughts of you and me
a thousand more regrets unraveling, ohh
if you were here right now, I swear,
I'd tell you this

CHORUS:
baby I don't want to waste another day
keeping it inside it's killing me
cause all I ever want, it comes right down to u
I'm wishing I could find the words to say'
baby I would tell you every time you leave
I'm inconsolable\

I climb the walls
I can see the edge but I can't take the fall, no.
I'm never right ...???
so I cannot make the call
maybe 'cause I know you'll always be with me
in the possibilities

CHORUS REPEAT

0

72

Ссылку на эту песню я постанула в Sharing...

Отредактировано ~RockStar Baby~ (14-07-2007 23:19:43)

0

73

Baby Bear's Girl написал(а):

Ну ничего, наслаждаемся новой песней и УЛЫБААААЕМСЯ!!!!

Полночи вчера прокурили у Лики на болконе. наслаждаясь этой песней. Песня из ХООООООООООООТище. Возможно. она станет новым синглом. Так райт сказал на концерте ... Джастина Тимберлейка. Станет, если Джас не упрёт её себе.   :rofl:  :karter:

0

74

Проголосовал за первый вариант. Причём в отношении всех трёх песен.
HNA просто в душу запала, и я даже представить не могу её в исполнении какой-то куклы из PCD. Уважте, танцевала, ну и танцуй себе!  :golova_s_plech:
HWSS - это что-то с чем-то, просто бомба, даже жаль, что эта песня в альбом не войдёт, но спели ребята её просто здорово, молодцы!! 
Inconsolable, тоже хороша, но первым синглом я бы её не выпускал, хотя... ВОт предыдущая сошла бы за раз, но она каверная, к сожалению... Надеюсь в отличном качестве я её расслушаю и она ещё больше понравится...

0

75

Лёша написал(а):

Надеюсь в отличном качестве я её расслушаю и она ещё больше понравится...

согласна, качество сильно портит впечатление. Я когда услышала первый вариант incomplete в ужасном качестве, подумала:"Что за вытьё под луной, нафиг?", а потом альбом вышел и теперь это моя любимая песня!

0

76

А где эту песню прослушать можно?

0

77

А когда клип выйдет на Inconsolable?были официальные объявления?

0

78

Сказать что мне очень понравились эти песни- это не сказать ничего....
Я в восторге как минимум. А голос Алекса в Unmistakable вводит меня в ступор какой-то....Я перестаю слышать остальные звуки.... :blink:

Unmistakable
Aj:
Baby you take me by surprise
Will you be the one I have in mind

There will come a day
When you walk out of my dream
face to face
like I imagined it
baby how can I be sure
you're the one I am waiting for
will you be unmistakable

Nick:
People say why shouldn't I threw a glance
Desperately waiting on a chance
I know you're rough holdin on holdin out for me
I will only know the time is right
When you'll be here and I am just lying

There will come a day
When you walk out of my dream
face to face
like I imagined it
baby how can I be sure
you're the one I am waiting for
will you be unmistakable

Something that I already know

AJ:
That nothing's changed, it never will
All these years of standing still
And still we stay, in all this pain
And nothing's going to make it go away

Nick:
I don't want to wait another minute
Put me out of my misery
I can read your mind baby you're not in it
And we're not what we used to be
No you wouldn't have to lie to me
If you would only let me go
And I don't want to wait another minute to hear

Brian:
Something that I already know
I know, I know, I know
Something that I already know
I know, I know, I know

AJ:
So save your voice
Don’t waste your breath
Can’t you see we’re at the end?
This goodbye, is permanent
So wish me well
And try to forget

Nick:
All the fights
And all the ways
We almost made it
But we never did
And it’s finally come to this

Nick:
I don't want to wait another minute
Put me out of my misery
I can read your mind baby you're not in it
And we're not what we used to be
No you wouldn't have to lie to me
If you would only let me go
And I don't want to wait another minute to hear

Something that I already know

0

79

Откуда?

0

80

Ой, солнц, йа жaбыль)). Все оттуда жо.
http://www.bsbsquad.com/lyricszone/newalbum.htm

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Backstreet Boys » Новые песни>>все о новых песнях и альбоме