UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Backstreet Boys » Новые песни>>все о новых песнях и альбоме


Новые песни>>все о новых песнях и альбоме

Сообщений 121 страница 140 из 599

121

Асяня написал(а):

Такое ощущение, что сбылась мечта Хел: бэки и много R'n'B.

(* глупо лыбится, глядя на мониТОР)  :gcrazy:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo: СОЛНЫШКИ МОИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!! Не зря я почку продала и отправила им взятку с просьбой напихать в альбом побольше R'n'B.

~Nikushka~ написал(а):

да, видимо, им захотелось опять популярности...

Если б не захотелось - они бы ушли со сцены. Моё ИМХО, плох тот певец, который не хочет стать МЕГА-звездой, о которой бы говорили сутками.

Асяня написал(а):

Я же говорила! Говорила, что эта песня супер!!!

Стократное ППКС!!!  :friends:

0

122

Helly K написал(а):

Не зря я почку продала и отправила им взятку с просьбой напихать в альбом побольше R'n'B.

:rofl: так вот откуда она деньги на альбом взяли  :rofl:

0

123

Спасибо большое, Глеб, за полную версию песни ANY OTHER WAY!!! Я пост твой перенесла в мультимедиа! :kiss:

0

124

Перемещено из темы Sharing

песня обалдення. вообще к тем песням, которые я слышала в полном варианте - придраться не к чему. просто бывает как будто песня недоделанная, не до конца обработанная, но тольок не в этом случае. на фоне всего альбома совсем по-другому смотряться(точнее слышаться) incosolable и hwss, так они мне казались средненькими, а сейчас наслушаться не могу. хотя incosolable часто слушаю в убыстренном варианте,  ремиксе(Jason Nevins rmx) по-моему так намного лучше, хотя и медляк ничего. а вообще пока(тьфу-тьфу чтоб не сгазить) кому не включаю послушать песни с новго альбома-всем нравиться, удивляются и отмечают, что они нашли каке-то новое звучание. которые им оч подходит. и это я слышу от людей, которы от них плевались в свое время. честно сказать не ожидала от этого альбома, то, чт получилось. хотя конечно еще рано расуждать, пока альбом не вышел.ждемс!

Отредактировано Lika (21-10-2007 17:52:23)

0

125

Бэкстрит Мюзик - вот их стиль :D
У них каждый альбом - разный стиль.
Этот будет лучшим.... :)
Думаю для многих...
А эни азэр уэи мой тел определил как Альтернатива о_О
А эврисинг бат майн как дэнс...

Инконсолабл и Хэлплэсс самые слабенькие песенки канешн... НЕ для сингла.
Вот Пэник... хммм.. вот тока жалко, что юлин она короткая.
А еверисинг бат майн типо ответ Гимме Мор ??? о_О =))

0

126

бэкстрит мюзик...да,сильно сказано. вообще плох на мой взгляд тот исполнителей, который движеться в одном направлении да еще и учит других-типа слушать надо только рок(рэп). настоящи музыкант -тот кто может совместить в своем творчестве все направления+ правильная глубокая лирика+ прекрасные вокальные данные. незнаю, но по этомуопределению никто кроме бойсов не подходит) ;)
мне одно жаль, что uns/sanday afternoon(ту что мы считали таковой) оказалась лишь intro? значит в полном варианте ее нет(( жаль, классно спели. может они а каплла альбом когда-нить выустят...))

0

127

cany написал(а):

мне одно жаль, что uns/sanday afternoon(ту что мы считали таковой) оказалась лишь intro? значит в полном варианте ее нет(( жаль, классно спели. может они а каплла альбом когда-нить выустят...))

С чего ты взяла?  :blink:
Насколько я поняла, акапелла - это лишь вступление к полной песне. Кусок из середины этой песни можно послушать в 30-секундных отрывочках, которые появились на одном немецком сайте.
Думаю, это просто ошибка - то, что они назвали это Intro. Думаю, это начало песни USA.

0

128

Асяня написал(а):

Насколько я поняла, акапелла - это лишь вступление к полной песне. Кусок из середины этой песни можно послушать в 30-секундных отрывочках, которые появились на одном немецком сайте.
Думаю, это просто ошибка - то, что они назвали это Intro. Думаю, это начало песни USA.

Согласна. Иначе бы она не была фаворитной у всех парней.1минута аккапелы... 30 сек этой песни и меня влюбили. Супер. Тем более все парни причастны к ее написанию вроде бы.

0

129

Как вам песня Тимбаланда с Ником ??? Сейчас буду слухать  :yahoo:
ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ КАКОЕ-ТО ВРЕМЯ:
Огогого!!!!! ПЕСЕНКА КЛАСС! Вот тока кач-во кака и ещё писк фэнов.... :O
Блин! была бы синглом Тимбы, стала бы хитом 100% ! Тимба даже дерьмо сделает популярным....

:nyam:  :nyam:  :yahoo:  :karatist:
Тыц тыц тыц Ноу Мор Гэймс Тыц Тыщ ТыщДобавлено

Отредактировано Baby Bear's leveret (23-10-2007 21:20:55)

0

130

Фрик написал(а):

Тыц тыц тыц Ноу Мор Гэймс Тыц Тыщ Тыщ

Точно...Вот и вся песня. Если бы не рок-вокал Никса - так бы дерьмом и осталась, как всё у Тимбы. :golova_s_plech:  :golova_s_plech:  :golova_s_plech:

0

131

Фрик написал(а):

Как вам песня Тимбаланда с Ником ???

так хвалили её фанатки Карта, я ожидала чего-нить вкусного! например как сольник Никуси, но я разочарована((

0

132

А мне понравилось! Кнопка Тимбы с одним музыкальным финтом делает чудеса!! :D  :dance:

0

133

Посты со ссылками на полные версии песен перенесены в тему "Sharing"!!!! ;)

OMG!!!!!! Nowhere To Go!!! ПРОСТО НЕТУУУУУУ СЛОООВ!!! СУПЕР ПЕСНЯ! Энергичная-рок песня ! И позитивная! Кто уже слышал? Я не про тот малюсенький акапелла демо, а про полную...

Отредактировано Baby Bear's leveret (23-10-2007 19:31:16)

0

134

Фрик написал(а):

OMG!!!!!! Nowhere To Go!!! ПРОСТО НЕТУУУУУУ СЛОООВ!!! СУПЕР ПЕСНЯ! Энергичная-рок песня ! И позитивная! Кто уже слышал? Я не про тот малюсенький акапелла демо, а про полную...

Та уже все вроде слышали)))). Я ее в обед послушаль! Вообще в полном восторге от всего альбома. кайфуем))))

0

135

Panic тоже рулллллллз! Уан Ин Э Миллион одна из лучших...

0

136

Treat Me Right- очень интересная и необычная-несколько стилей в одной песне. это что-то новое. one in a million шикарная, музыка чем-то напоминает челентано) а вот с intro и usa я  к сожалению оказалась права... trouble is скачала несколько процентов - я не ослышалась или это правда хауи в начале поет? вау, интересный тембр голоса! пошла скачивать остальное!

0

137

ЕСЛИ НЕ ВЛОМ ДАЙТЕ ОЦЕНКУ КАЖДОЙ ПЕСЕНКЕ, И КОММЕНТИК :)

Treat Me Right - Гммм :) Ответ Джастину ??? (10)
EBM - Ответ Гимме Мор ??? :) (9)
Inconsolable - (8)
STIAK - (9)
HWSS - (8) , ну не вливается она никак в альбом, хоть убейте! Может как бонус - да, но как песня с альбома...
Any Other Way - 8) Без комментов! (10)
One In A Million и Panic - одни из лучших песен с альбома и за всю карьеру бэков :) Для меня. (10)(10)
You Can Let Go - (10)
Trouble Is - аффигеть! Просто аш мурашки по коже от голоса Хауи 8) И вокал ребят просто ЗАШИБИСЬ! (10)
LWKATN - здоровская баллада (10)
Unmistakable - раслабляющая песенка (9)
USA - 8) Найс, найс. Бэкстрит бэк олрайт! Брайн так держать. (10)
Downpour - (9)
In Pieces - (10)
Nowhere To Go - тоже одна из моих лю песен с Анбрэйка

0

138

cany написал(а):

а вот с intro и usa я  к сожалению оказалась права... trouble is скачала несколько процентов - я не ослышалась или это правда хауи в начале поет? вау, интересный тембр голоса!

хаааа...не ты одна была в замешательстве- Хауи ли это? :rofl:
А про интро и USA...я тож обломальси....

0

139

Intro - USA в медленном акапелла, частично джаз... ВО как!
Добавлено через 7 минут:
Гммм... Такое чувство, как будто над Treat Me Right и Panic поработал Тимба  :blink: Но это не так. А жаль. Тимба не выбрал бы для первого сингла Инконсолабл, самую по моему мнению слабую песенку с Анбрэйка!

Panic, One In A Million, Treat Me Right, EBM в синглы  :D

Отредактировано Baby Bear's leveret (23-10-2007 22:20:26)

0

140

Фрик написал(а):

Intro - USA в медленном акапелла, частично джаз... ВО как!

Я б даж блюзом назвала это!! Ммммм. Оч..уж вкусно у них получилось!! :nyam:

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Backstreet Boys » Новые песни>>все о новых песнях и альбоме