UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Самоуправление » Дни самоуправления на форуме.>>Хочешь быть модером? Тебе - сюда!


Дни самоуправления на форуме.>>Хочешь быть модером? Тебе - сюда!

Сообщений 21 страница 40 из 54

21

Нет-нет. У нас просто еще не все подготовленно! Это достаточно объемное мероприятние - и нужно все продумать. В пятницу утром я вас переведу в модераторы - и Дни Самоуправления начнутся! Потрепите немного! ;)

0

22

Энни написал(а):

В пятницу утром я вас переведу в модераторы - и Дни Самоуправления начнутся!

о, клёво, на выходные! А я уж подумала, шо сё - кина не буит

0

23

Svetlana написал(а):

о, клёво, на выходные!

Да, мы хотели на выходные сделать - как раз, чтобы народу побольше было и вам посложнее... Так что, надеюсь, все получится! ;)

0

24

Энни написал(а):

и вам посложнее...

гыгы! чё там посложнее - забанить всех и сё! *любимый Ликой зловещий смех на бэкграунде* :rofl:
Шютк.

0

25

Энни написал(а):

Да, мы хотели на выходные сделать - как раз, чтобы народу побольше было и вам посложнее... Так что, надеюсь, все получится!

оооо...выходные это плохо......в субботу я точно буду занята....ив воскресение тоже....могу только в пятницу...

0

26

Дни самоуправления стартуют сегодня в полночь и продлятся трое суток.

0

27

Асяня написал(а):

Дни самоуправления стартуют сегодня в полночь и продлятся трое суток.

тяк - пшла я тренироваться: вырабатывать командный голос и зверское выражение лица :rofl:

Отредактировано Svetlana (18-01-2008 22:55:21)

0

28

Энни написал(а):

По итогам Дней Самоуправления проводится общее голосование - и выбирается лучший модератор.
Приз во всем этом - ПРАВО БЕЗ ГОЛОСОВАНИЯ СТАТЬ МОДЕРАТОРОМ НА СЛЕДУЮЩИЙ СЕЗОН!!!

кхм-кхм, а это буит???? :spiteful:

0

29

Будет, раз написано. Только там еще будет пункт "Против всех" ;)

0

30

Асяня написал(а):

Только там еще будет пункт "Против всех"

это ты к чему? тип  - за себя не голосовать? так я б и так не голосовала.

0

31

Не, это я к тому, что у людей будет право никого не назвать лучшим модером. Так что голосование обещает быть непредсказуемым))))

0

32

Асяня написал(а):

Так что голосование обещает быть непредсказуемым))))

намёк понЯл - не дурак!
ЗЫ Да я на самом деле ни на что не претендую - просто спросила.

0

33

Асяня написал(а):

Не, это я к тому, что у людей будет право никого не назвать лучшим модером.

Я считать что правильно сделали, так что в следующем модерстве придется очч постараться , чтобы заслужить голоса...  http://i.smiles2k.net/computer_smiles/type.gif

0

34

Ну, кстати, ИМХО Света очень неплохо постаралась за эти три дня самоуправления. Модерила грамотно, что для "жирафы необыкновенной", у которой "флуд точно будет", вообще удивительно :)

0

35

Асяня написал(а):

что для "жирафы необыкновенной", у которой "флуд точно будет", вообще удивительно

хехех!

Асяня написал(а):

Ну, кстати, ИМХО Света очень неплохо постаралась

спасибо, Асянь. твоё слово - самое критичное, а поэтому мне более приятно услышать такое именно от тебя.

The pretty girl написал(а):

так что в следующем модерстве придется очч постараться

ну да -ну да - так же как МЫ старались в этом, не так ли, Претти?

Отредактировано Svetlana (23-01-2008 23:20:59)

0

36

Svetlana написал(а):

ну да -ну да - так же как МЫ старались в этом, не так ли, Претти?

Старались не то слово    ;) , а в следующий раз у НАС получится есче лучше, так чтоб  вообще никто не смог придраться.. :D

Отредактировано The pretty girl (24-01-2008 18:55:04)

0

37

Если я правильно поняла Анюту , то заяву на модерство надо подавать сюда...

0

38

Сюда - это на следующие Дни самоуправления... А на модераторство - Выборы модераторов>>не стесняемся - номинируемся :)

0

39

Я хочу! :crazyfun:

0

40

Чудненько)))

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Самоуправление » Дни самоуправления на форуме.>>Хочешь быть модером? Тебе - сюда!