UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Игры » Последнее SMS>>вы пишете, вам пишут


Последнее SMS>>вы пишете, вам пишут

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Игра благополучно сперта с форума Техподдержки :)
Правила:
1. Пишешь последнее смс, которое тебе прислали и/или которое ты послал.
2. Свои комментарии добавлять можно, но нужно отделять их так, чтоб было понятно, где смс, а где его пояснение.
3. Необходимо указать, цитируемое смс прислано тебе или отослано тобой (например, пометками "я" и "мне")
4. Телефонные номера желательно не указывать.

Ну что, откроем свои мобильнички? ;)

мне
Услуга "Доверительный платеж" успешно подключена. Сумма доверительного платежа будет списана с Вашего счета через З дня. Подробности по номеру 064046.

я
Мак

0

2

мне:
Уууу! Молодца моя. Я забыла, что у тебя сщас сессия. мысленно с тобой. kiss -----Мариса Ричардсон

йа:
50 грн правовику и не нужно реферата. бегом на 9й этаж!

0

3

ЫЫыыыы! "Прикольная игра"-мне нраааа

Мне- "Эчк, макака! На 5 сдала!" ----------------это сестра моя)))

Я- "Ааааа)) Охренеть...-18 град!! Одевай шубу и колготки под джинсы! Увижу без них- прибью! И варежки!! И шарф!"  ----------------это я сестре. Заботливая такая))))

0

4

"Новогодняя ночь, звездное небо, Дима, я, кольцо с бриллиантом, предложение, долгий ответ Да... - и теперь я невеста! Убей меня... так страшно и... я так счастлива! ;) Ээээх!" - моя Кип)))) Романтика, блин... Жалко только, что она еще за несколько месяцев до Нового года догадалась, что он ей предложение в эту ночь сделает)))

0

5

Я -"Та ничо так. Нормуль. Шампанского было мноооогооо))"

Мне - "Джуль мой любимый! Приветь. Ты как? Я в поезде еду"  -----это Дашик едет от Марисы...ыыыыыыыыы

0

6

Мне: "Ыыыыыыы даааааааааааа!!!" - это Джуль, канешна)))

0

7

Мне:"Надеюсь ты не сильно офигеешь))). Я там сама на себя не похожа.     -----эт Дашааа минеее))))))

Я : Че делаешь? Сифонушко? -----------------гыыыы...это я сестре))

0

8

Мне: "Ты Антону деньги положила на счет?" - мамец)))
Я: "Ты где едешь, козло?" - Антону)))

0

9

Машка мне написала: Спасибо за поддержку. Я Вас люблю.

0

10

Мне сестра: "хня, че мне папа рассказал седня! муахаха! он с Валюхен ходил летом на концерт Моисеева! Им понравилось!  :rofl:

0

11

Моё: "Не теряйте. ушла в кино :)"
Что присылали мне, уже стёрла)

0

12

мне: "Еще не выписался. Показывала его на консультации. Снижаю гормоны по 1 в 5 дней." ------------- ыть...это моё коллега докладывает по больному.  :lol:
я: "К Марии-Ра подходи. Я уже джинсы одеваю." ---------это я сестре))).

0

13

Мне: "бл*ть детка умменя не получилось седня... свекровь тут помогать заставила... ппц" - детка моя)))

Я: "Я ща с Леверет недолго посижу и приеду часов в 11-12. Они с ночевкой?" - отчет)))))))))))))))))))

0

14

Я писала Асяне: Детка, ты когда в Москву вернёсся? Мы все по тебе дико соскучились. 
Асяня: подъезжаю к городу. Тоже соскучичлась.

0

15

Мне: Юлька, ты очень смешная и глупая)))
Я: Ага-ага

0

16

Мне: Голосуй за любимого участника Евровидения-2009 14 и 16 мая
Я: Блин, я такую блузку себе выбрала, 1200 но красивая :shine:

0

17

Заявка принята. Дождитесь смс уведомления.

(В 2 часа ночи на мобильный Интернет не хватило денег и маньяГ я занял 3 бакса у ШмельЛайна  :D )

0

18

мне: "перезвоните мне пожалуйста" (мама)
я: "сладенький мой, ты у меня самый нежный, добрый, родненький и любимый!" :love:

0

19

Мне По первому каналу Сумерки
Йа Я смотрю

0

20

Мне- Такси 64-64-64,гарантируем вам подачу такси в течении 10 мин
Я-99911

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Игры » Последнее SMS>>вы пишете, вам пишут