UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Объявления » Выборы модераторов>>не стесняемся - номинируемся :)


Выборы модераторов>>не стесняемся - номинируемся :)

Сообщений 21 страница 40 из 100

21

Ну ладно. Я!)))))

0

22

Народ, ща посмотрела на подпись Таньки и обнаружила, что до лета осталось всего 10 дней. Мож, голосование вывесить пора? Ну, чтоб все желающие успели высказать своё мнение и сделать свой выбор. http://forumupload.ru/uploads/0000/29/0a/2122-1.gif

0

23

Давайте еще номинантов - и к пятнице будет голосование!!! Или к четвергу даже... Нужно человек 8-10 номинантов... ;)

0

24

и тишина...

0

25

Все, голосование в теме Модераторы на лето! ;)

0

26

А кто хотел бы номинировать себя или еще кого-нибудь на осень????? Кандидатуры принимаются!!!

0

27

О, вкуснятинка блуждающая заявилься и сразу как рубануль с плеча)))))).
Ну выдвигайте давайте)))))) .....меня :rofl:  шуткь!!

0

28

;) А у нас действующие модеры автоматически номинируютсииии))) Так шо, считай, ты ужо в списке кандидатов!

0

29

Джули по-любому в списке!    А мня можна? С московским инетом готов бакланиться с флудерами! :D

0

30

Можно! О, круто!!! Давайте еще кандидатов!!! :yahoo:

0

31

Я еще за нашего форумского Бомжарика Ирчега!

0

32

Энни написал(а):

А у нас действующие модеры автоматически номинируютсииии))) Так шо, считай, ты ужо в списке кандидатов!

Меня, плиз, вычеркните из списочка, т.к. я съезжаю с московской хаты в Подмосковье и понятия не имею, когда у меня будет свой Инет. Буду выходить в Сеть только с работы, как в старые и добрые времена. Так что, не уверена, что смогу справляться с обязанностями в полной мере.

0

33

кашмар какой, Хелл!!(((( :cray:

0

34

Воть я и созрелО)))) :bye: хочу предложить свою кандидатуру на предстоящем голосованим. Обещаю служить верой, правдой и позитиФФом любимому Форуму ;) :bye:

0

35

Бездомная написал(а):

Воть я и созрелО))))  хочу предложить свою кандидатуру на предстоящем голосованим. Обещаю служить верой, правдой и позитиФФом любимому Форуму

Как я рада, Детка!!!  :yahoo: Здорово, что ты наконец-то решилась на это
[взломанный сайт]

0

36

Пошла я вешать новых номинантов)))

0

37

Я подаю свою заяву на следующее мод-во.....

0

38

Ну и что? Никто не хочет летом следить за порядком на форуме????? Сегодня уже впору голосование вешать, а номинантов нет(((((((((((((((

0

39

Ну... в общем, 20 числа уже просто край как нужно вешать голосование, поэтому, пожалуйста, отпишитесь здесь отказом те, кто не хочет или не может быть модератором на лето! Список кандидатур выкладываю ниже))) Если же есть добровольцы - то будем просто счастливы внести ваше имя в этот список!)))

Фрик 

ali

desire

Look_at_me

Nicole

Jenny

Танька

Daisy

Бездомная

Diana

Богиня

Svetlana

Алеся

sninny

Lovely angel

0

40

Я не хочу пока быть модератором :blush:

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Объявления » Выборы модераторов>>не стесняемся - номинируемся :)