UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Nicholas Gene Carter » Help me>>всё, что вы бы хотели узнать о Нике Картере

Help me>>всё, что вы бы хотели узнать о Нике Картере

Сообщений 181 страница 184 из 184

181

Helly K написал(а):

В Интернетах пишут, что Аарон на Твиттере написал о том, что их дед болен и Ник хочет побыть вместе с ним. Поэтому в круиз не едет

С трудом верится в такое благородство! Может, Аарон решил всех приколоть? Хотя от Картера, в принципе, можно ожидать чего угодно :dontknow:

0

182

Всякое может быть. Отменяли же концерты в ЮАР, когда болел папа Хауи. Он хотел побыть с отцом в его последние дни жизни. И Парни пошли навстречу. А чем Ник хуже? Он такой же живой человек, как и мы все. Хотя, если это всё шутка Аарона,то она явно не смешна.

0

183

Mari написал(а):

..хотя Ник наверняка уже все контракты подписал и уже не отвертится от круиза даже из-за такого случая

я вот тоже об этом думаю...мне кажется он все равно поедет

0

184

У меня такой вопрос...нашла тут песню European girl, написано Ник Картер demo...и голос вроде бы похож местами...его ли это песня? и это бонус трек для какой то страны или просто невыпущенная песня?

0

Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Nicholas Gene Carter » Help me>>всё, что вы бы хотели узнать о Нике Картере