UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Nicholas Gene Carter » Help me>>всё, что вы бы хотели узнать о Нике Картере


Help me>>всё, что вы бы хотели узнать о Нике Картере

Сообщений 21 страница 40 из 184

21

Ооо, какие подробности :D Че правда тусить в Питере ходили? Я думала, что они без сил после 4 концертов подряд на койку и спать... Ишь, блин, не тут-то было! :D Значит, пока еще не старики!

0

22

Богиня написал(а):

Ооо, какие подробности  Че правда тусить в Питере ходили? Я думала, что они без сил после 4 концертов подряд на койку и спать... Ишь, блин, не тут-то было!  Значит, пока еще не старики!

Ы, мы их в Ледовый провожали, следом за ними на такси ехали, а птом под гостиницей ночью в пропивальные места платочками махали). Джей и Брай никуда не ходили, они утром улетели, а Ник с Ховом, как огурчики) выползли в загул)

Отредактировано Nicole (08-07-2008 22:58:51)

0

23

Nicole написал(а):

а Ник с Ховом, как огурчики) выползли в загул)

Причём сразу же после концерта пошли. Мы тока к отелю добрели, не успели даже сигареты из сумки достать, как смотрим ... идут. И такие бодренькие, свеженькие. Как будто и не было перелёта из Москвы в Питер днём, раздачи афтографов и концерта.

Богиня написал(а):

Значит, пока еще не старики!

Рановато Вы, девушка, мальчиков в дедушки записываете. Дед из них тока Хов  :crazyfun:  (у него есть внучатый племянник или племянница). Но этот факт не показатель. Выглядят они лучше всех. Смотришь сейчас на абитуриентов - просто дядьки в их 16 - 18 лет. А наши ... Boys, которые всегда will be boys  :cool:
(*конец оффтопа)

0

24

http://musiccitytv.com/2008/07/08/seen- … all-right/ - новости Нешвилля :crazyfun:

0

25

Helly K написал(а):

Причём сразу же после концерта пошли

Пиля... 4 конца подряд... :crazyfun: Ваще жгуны... От кудова у них столько сил? Я у шоку... пичиму, козлючки, в Риге не пошли в клуууб!? У нас дешевые развлечения, все иностранцы к нам едут за утехами :crazyfun:  :crazyfun: Через каждые 3 метра клуб на клубе... :playful:

0

26

Nicole написал(а):

говорят, это был просто пристижный стрипклуб или что-то вроде этого.

не знаю, в контакте писала очевидица вот здесь:
http://vkontakte.ru/photos.php?act=show … _110220953

0

27

PANIC написал(а):

не знаю, в контакте писала очевидица вот здесь:http://vkontakte.ru/photos.php?act=show … _110220953

Провела расследование, докладываю)))...
Думаю, флудом здесь это не будет... В слухи пихать как-то тоже вроде не к месту, поэтому скорее всего эта тема самая подходящая, не создовать же новую "похождения Картера"))
Поход Картера в бардель)) многих интересует, поэтому можно и разобраться в этом факте или в его отсутсвии...)
Контакт изучила). Я лично присутсвовала при том, как недовольный жизнью Картер впихивал себя где-то в 00:30 в машину. Стоит отметить докричацца до нашего избушки оказалось на этот раз проблематично, мну ужжо бедное испугалось, что мистер Картер забыл собственное имя, но Оно всё же обернулось, зыркнув так, как буд-то я сделала ему чё-то плохое, затем ухмыльнулось, чё-то вроде кивнуло в ответ на наши фэнксы за концерт и скрылось в машине, к нему прилагался Хов, Ли...
Мы вынуждены были нестись на вокзал, запрыгивать в поезд), слышала, за ними поехали на такси какие-то девчонки. Бэки зашли в какие-то двери, девчонки якобы за ними, охрана не впустила, руководствуясь: "Девушки, вам туда зачем, это ведь бардель?!" Ну, не была, не знаю), мож это у охранника был юмор такой, не по возрасту развитый)). Вернулись около 4:30 утра в таком составе: Хов, Ли, Картер без баб). Ли пошла в гостиницу, пьяные в валенок Ник и Ди пошли фотографироваться с Ирой и Галей. Предполагают, что они быле в клубе "Максимум"
Краткая инфа):
Клуб Максимум. Стриптиз-клуб. Надо сказать, что в Питере хороших стриптизеров можно пересчитать по пальцам и стриптизерш тоже. В Максимуме вместо стриптизерш предлагают малосимпатичных низкорослых девиц, но так как внутри царит полутьма – сойдет. Фес-контроль жесточайший, стоимость билета от 500 рублей, приват-комната со стриптизершей около 1500 тысяч. Основной плюс – очень красивый интерьер, небо, усыпанное звёздами, прозрачные полотнища, танцпол в середине зала. Минус – клуб крохотный, столиков практически нет, приват-комнаты некрасивые, дымовая пушка для чего-то работает в постоянном режиме. Но в целом – лучший открытый стриптиз-клуб Питера (москвичи можете хохотать, но лучшего у нас нету!)

Судя из этого, не удивительно, если тем девчонкам действительно сказали, что это бардель, чтобы не приставали)... Да и исходя из здравого смысла, Ли и бардель?!))))) не думаю! Приговор Картеру: не виновен)))!

0

28

девушка там писала, что вход 700 рублей стоил, она заходила как я поняла

Nicole написал(а):

Я лично присутсвовала при том, как недовольный жизнью Картер впихивал себя где-то в 00:30 в машину.

это ГДЕ было??? он был трезв?

Nicole написал(а):

Вернулись около 4:30 утра в таком составе: Хов, Ли, Картер без баб). Ли пошла в гостиницу, пьяные в валенок Ник и Ди пошли фотографироваться с Ирой и Галей.

а фото есть???
не понимаю, как Хов при жене напиться мог?  :huh:

0

29

Николька, сапасибо за отчет! :D Главные достопримечатальности России, которые запомнил карт, это Красная площадь, Исаакиевская площать и стриптиз-клуб Максимум... :rofl: Действительно, больше посмотреть нечего...

0

30

Богиня написал(а):

Действительно, больше посмотреть нечего...

А как же мы? Ты забыла о Главной достопримечательности и богатстве земли Русской - сексуальных и Gorgeous Bitches!!!  :D
:jumping:

0

31

Helly K написал(а):

А как же мы?

Ну, вы - это само собой! Гыыы :crazyfun: Бичезы всея Руси! :D

0

32

Богиня написал(а):

Николька, сапасибо за отчет!  Главные достопримечатальности России, которые запомнил карт, это Красная площадь, Исаакиевская площать и стриптиз-клуб Максимум...  Действительно, больше посмотреть нечего...

ЫЫ, а пластиковые стаканы домой наверное на долгую и вечную увезли))). Картер даже микробной сигарой пожертвовал, кинул в зал на счастье, чтобы вернуться), простуженное чукчо))

Helly K написал(а):

А как же мы? Ты забыла о Главной достопримечательности и богатстве земли Русской - сексуальных и Gorgeous Bitches!!!

Да детко, никогда не забуду, как они немножко удивились, что мы опять там)) Картер с горя аж напился)))), шучу)

PANIC написал(а):

девушка там писала, что вход 700 рублей стоил, она заходила как я поняла

Не знаю, в контакте писали, что обычных девушек туда не пускают без мужского сопровождени), а тех девушек, про которых я писала, действительно не пустили, но, думаю всем известно о специфическом)) фейсконтроле в так называемых "пристижных" местах ночного отдыха), поэтому и не удивительно, что простым смертным без меганабора ухищрений туда не попасть, тем более, если следом за Ником и Ховом, может охрана поняла, в чём была причина визита)) тех девушек...

PANIC написал(а):

это ГДЕ было??? он был трезв?

Ну, на счёт абсолютной трезвости не знаю, но и пьяного в нём было мало, просто Ник у нас сейчас одержим идеей кой-чего найти в этой жизни, но увы этого самого кой-чего в Раше, как и в других странах и местах его обитания, не оказалось, вот он и был слегка разочарован. Но не бум в это закапываться, так как это только моё абсолютно субъективное мнение...
Было это возле гостиницы, просто мы решили после концерта поблагодарить их за всё), вроде как давно не видели... ))

PANIC написал(а):

а фото есть???не понимаю, как Хов при жене напиться мог?

Ну, я ж не знаю, что они там пили и сколько им нужно, чтобы напиться, некоторым для этого состояния много и не требуется), так что в алкоголики их записывать пока рано. фото есть, надеюсь Галя и Ира против не будут, вот:
http://cs238.vkontakte.ru/u1058170/2686426/m_6a88c301.jpg
http://cs265.vkontakte.ru/u4371616/8112914/m_7c4a1ac7.jpg
http://cs216.vkontakte.ru/u1058170/2686426/m_ea10c980.jpg

0

33

Я щас сижу и читаю коментарии, и думаю мы были так близко и блин не пошли к Астории!!! ИДИОТКИ!!!! http://www.mysmiles.ru/super_smilies068.gif http://www.mysmiles.ru/super_smilies064.gif http://www.mysmiles.ru/super_smilies046.gif http://www.mysmiles.ru/super_smilies063.gif http://www.mysmiles.ru/super_smilies008.gif

0

34

Secret revealed: Nick Carter’s making a solo album here
July 11th, 2008 - 5:33 pm

Nick isn't leaving the Backstreet Boys – they're all going on a North America tour in a couple of weeks — but Nick is making a solo pop album. He has been working some with Desmond Child, who did lots o' writing and producing for Ricky Martin. Desmond has a place in Nashville and spends quite a bit of time here.
Nick's next Nashville appearance — Sunday night at the FUSE nightclub opening at Gaylord Opryland Resort.

Усё товарищи, воскресенье забито, завтра сбор во FUSE у бюста Картера))), всем быть обязательно, покажем ему хау ту лав эгейн!))

0

35

Мы даж долететь не успеем :suspicious:  :tired:
И ваще кто он такой, чтоб лететь за ним *рен знает куда......Кому я вру,что он мне не нравится?! :(  Иногда это бесит!

Отредактировано missNX (12-07-2008 13:51:13)

0

36

Тока дайте мне визу, билет туда и десяток тыщ баксов - и я вылетаю первым же рейсом!!! :crazyfun: Мож это "кое-что", что он ищет, и есть я!!! :rofl:  :rofl: буагаг...

Отредактировано Богиня (12-07-2008 21:23:20)

0

37

Богиня написал(а):

Мож это "кое-что", что он ищет, и есть я!!!    буагаг...

Мы конкретные дуры................. :rofl:

0

38

Nicole написал(а):

фото есть, надеюсь Галя и Ира против не будут, вот:

че-т фото мелкие, даже не видно, что они напились.

0

39

Ооо, а можно хотя б последнюю фотку побольше, где Ниг воздушный поцелуйчик пускает? :love: Прям прелесть какая-то...

0

40

А мне интересно, кто готовит Никусе дома в Нэшвилле? Или он питается только гадостью быстрого приготовления в Макдональдсе?

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Nicholas Gene Carter » Help me>>всё, что вы бы хотели узнать о Нике Картере