UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Nicholas Gene Carter » Help me>>всё, что вы бы хотели узнать о Нике Картере


Help me>>всё, что вы бы хотели узнать о Нике Картере

Сообщений 121 страница 140 из 184

121

Angel написал(а):

Донорством заняться хочу :D

Насчет донорства - эт к докторам Каллену (если хошь побелку со стразами) или Хаусу (если хочешь ведро позитива и викодина)  :D

Angel написал(а):

какой модели его Хаммер??? :cool:

Если мне память не изменяет, то у него было 2 Хаммера - черный и жёлтый и оба модели H2.
H1 выглядит вот так (первый Хаммер для не военных нужд, но сохранивший милитаристические "нотки" в дизайне):
http://bazar.infocar.com.ua/img/bazar/10063562_1.jpg

H2:
http://nnnnnnnnnnnnn.www.nn.ru/users/foto/191912-2010-03-23-khammer.jpg

А, когда стали производить H3...
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1/55/713/55713013_249117.jpg
... НикусеГ свои Хаммерочки уже продал.

0

122

Helly K написал(а):

Если мне память не изменяет, то у него было 2 Хаммера

Спасибо, дорогая, что б я без тебя делала :flirt: , осталось съездить в Америку и выяснить у мистера БлондинкО какая у него группа крови :D

0

123

оооо прям танк какой -то - с небольшим пробегом по Америке)
ахахах а сейчас у него что?

0

124

Helly K написал(а):

H2:

Красота! :love:

Helly K написал(а):

А, когда стали производить H3...

Такой смешной, но зато зелененький :D

0

125

ИРЭН написал(а):

но зато зелененький

Под цветов трусов :rofl: , которые описывались в "Жизнь пятерых"

+1

126

Дурки вы  :D Под цвет трусов НиГ Хаммера не выбирает. Не дорос ещё до такого гламура  :rofl:
Эти 3 авто на картинках Яндекса найдены, чтоб вам показать ху из ху в хаммерной семье ;-)
А никуськины хаммерочки показаны в шоу НОС (Хауз оф Картерз, т.е.) и в шоу "Подстава".

0

127

Helly K написал(а):

Не дорос ещё до такого гламура

Будемс ждать когда дорастет :flag:

0

128

Angel написал(а):

Под цветов трусов  :rofl:  , которые описывались в "Жизнь пятеры

Жжешь, подруга!!! :rofl:

Helly K написал(а):

Под цвет трусов НиГ Хаммера не выбирает.

А зря! :blush:  :rofl:

0

129

Angel написал(а):

кто-нибудь знает какая у Карта группа крови

Там давно уже спирт заместо крови :crazyfun:

Арина написал(а):

а сейчас у него что

Белый Кадиллак Эскалэйд. Кстати, классная тачка. Я видела. А какой комфортный салон... М-м-м, в такой машине не только ездить можно... Уж простите, девочки...:flirt:

0

130

Девочки, запоздалый конечно, но всё таки очень интересующий меня вопрос... Перис распустила тогда слухи, что Ник её избивал... Как вы думаете, там есть доля правды(((?

Отредактировано ЛУНА (09-09-2010 13:08:38)

0

131

Сомневаюсь, да он балагур и бабник,но...что бы бить женщину (какая бы она не была), это врядли. Во всяком случае, если бы это было так, я думаю мы услышали бы это не только от Перис. ИМХО

0

132

Эххх,  Аngel, камень с души! Ни то, что бы сомневалась...просто, всегда хочется, услышать и чужое мнение))) Аngel, ещё хочу попросить, точнее так...если ты, давно уже 'знакома' с Ником, опиши его пожалуста))) Какой он, на твой взгляд?

0

133

ЛУНА написал(а):

Какой он, на твой взгляд?

Кхе...кхе...озадачила. Описать человека не зная его лично, очень тяжело. Есть просто общественные сплетни и то, каким мы хотим его видеть. Но и то, и другое отличается от настоящего Картера. В нем, как и в каждом человеке есть и плохое, и хорошее.  И мне кажется, что многое из того, что мы видим на экране и слышим из уст его окружения обычный пиар. Эдакий образ плохого мальчика, который за ним закрепился. Но я уверена внутри он другой.

0

134

Спасибо. Знаешь, Аngel, мне кажется, точнее я уверенна, он не такой дурачок каким он себя выдает...в реале он очень умён...думаю ты поняла о чём это я...

0

135

Да, я тебя поняла

0

136

а я почему то думаю что в реале он дурачок каким себя выдаёт.....если раньше он вёл себя сдержаннее..то сейчас отрывается на полную....видно и по фотам и по видюхам,по интервью по твиттеру даж) не думаю что он притворяется таким....может быть с родными и девушкой он другой...ну не такой активный
но то что умён...он умён..хоть иногда и не скажешь)

Отредактировано Арина (09-09-2010 15:17:48)

0

137

Точно, он не дурачёк... Я даже читала, интервью...кто же они были то, не помню...вообщем, люди приближенные к BSВ, о том, что именно Ник, самый сооброзительный, и то,что он не погодам умён))) он в жизни, 'как рыба в воде' . Блин, даже в гороскопе у него написано:...на вид, он наивен и несерьезен, но на самом деле картина совсем иная...он хитёр и умён! Вот...

0

138

ну насчёт самого сообразительного незнаю..но может быть...мне кажется из них 4 наиболее умный ховик и брай....умные вещи говорят....
кевин тож умный..начитанный оч))
про то что ник хитрый я думаю да.....
но к гороскопам я не очень серьёзно отношусь...там иногда такой бред пишут....но  доля правды есть....у меня есть 4 друзей водолеев...так 3 из них..такие пофигисты..относятся ко всему оч просто,не парятся вообще,у 2 есть чувство юмора, один из 4 дурачок - романтик..незнаю насчёт чувства юмора -пока не наблюдается...а ещё один- четвёртый..он очень серьёзен,ко всему относится серьёзно,переживает по любому поводу...
ну и блин теперь верь после этого гороскопам..разные они...но общая черта - они весёлые и дружелюбные,общительные)

Отредактировано Арина (09-09-2010 17:27:40)

0

139

Арина, я ща активно пытаюсь вытащить Ника из амплуа дурачка...хихихихихихи)))...ты, мне менчаееееш...ахахахахахахахахаха)))

0

140

ахахха ну блин он риально видёт себя смешно..на его фоне даже ВЕЛИКИЙ БЭКСТРИТБОЙСКИЙ ШУТНИК Брайка меркнет......

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Nicholas Gene Carter » Help me>>всё, что вы бы хотели узнать о Нике Картере