UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Nicholas Gene Carter » Help me>>всё, что вы бы хотели узнать о Нике Картере


Help me>>всё, что вы бы хотели узнать о Нике Картере

Сообщений 161 страница 180 из 184

161

ээ в чём прикол????? что за щит там?

0

162

Nicole написал(а):

ржу-нимагууу, под столом в истерике!!!!!!! :crazy:  :crazyfun:
http://www.hollywoodlife.com/2010/11/22 … led-photo/

:D  :rofl:  :crazyfun: Низзл, принимай под стол Хиззла  :rolleyes: Я валяюсь.
Какое же оно Ебанькоооооо  :tomato: С большой буквы Е и звучит гордо)))))))))))))))))))))))

0

163

аа ну что это значит!! я блондинко объясните

0

164

Арина написал(а):

аа ну что это значит!! я блондинко объясните

По-быстренькому сделала для тебя перевод, Ариш ;-)

Нику Картеру необходимы уроки по безопасности. Он установил слово «Backstreet» в качестве пароля для своей Wi-Fi точки

Я была шокирована, увидав доступную Wi-Fi-точку Ника Картера за кулисами American Music Awards, но её пароль просто бесценен!
American Music Awards, проходившие 21 ноября, были полны сюрпризов. Justin Bieber побил все рекорды, Ke$ha вела себя, словно робот, а Ник Картер забыл обезопасить свою Wi-fi-точку. Удивлены? Объясню, с вашего позволения.
Я сидела за кулисами с парочкой своих друзей и пыталась подключиться к Интернету. Внезапно, мой компьютер обнаружил учетную запись “Nick Carter’s Shit” в списке предпочтительных сетей. К сожалению, точка была заблокирована и мы с друзьями решили, ради смеха, подобрать пароль самостоятельно. Слова “Backstreetsback” и “Sexytimes” не подошли, зато третий по счёту пароль сработал.
Таким образом, я могу поделиться с вами паролем Ника Картера от его Wi-Fi (барабанная дробь)…”Backstreet!” Смешно, не правда ли? Изо всех, существующих в Мире паролей, 30-ти летний секс-символ из бойз-бэнда выбрал наиболее предсказуемое слово из тех, что он использует. Это на 100% скрасило мой вечер.
К сожалению точка “Nick Carter’s Shit” вскоре исчезла, зато мой вечер можно было назвать удавшимся, несмотря ни на что. Ник, спасибо тебе!
P.S. Мы с коллегами пришли к выводу, что ты был самой яркой звездой во время исполнения сольных партий в NKOTBSB прошлой ночью. Ты всё ещё горяч!

0

165

да... Ник лопух ... хотя и у самой всё банально просто... вот думаю почему меня ещё не разу не взломали =)

0

166

это типо его пароль что-ль??????? картер в своём репертуаре!!
а причём там ник картер щит>?

Отредактировано Арина (24-11-2010 16:11:36)

0

167

Арин, это учётная запись ... ну как на компе учётная запись ... как на телефоне учётная запись когда через вай фай перекидываешь что нибудь ... ну вот король солнца решил отличится =)

0

168

ааа.....ну ясно..
ну странно было бы еслиб он не отличился

0

169

Ирина написал(а):

да... Ник лопух ...

Арина написал(а):

картер в своём репертуаре!!

Это - точно, девочки  :D  :rofl:
Название учетной записи, в сочетании с паролем, очень хорошо характеризуют своего владельца  :yep: Не удивлюсь, если на Твиттере у него пароль - НиккиСиЛюбитХауиДи или яШедевр  :D

0

170

Helly K написал(а):

Название учетной записи, в сочетании с паролем, очень хорошо характеризуют своего владельца   Не удивлюсь, если на Твиттере у него пароль - НиккиСиЛюбитХауиДи или яШедевр

ахаха жжёшь!!!!!!!!

0

171

Неа ему надо было поставить пароль ,,НИК КАРТЕР  ,,-это был бы финиш!!!!! :D  :tomato:

0

172

ахах или хаос))))

0

173

Helly K написал(а):

Пока с больным дедушкой сидят младшие Картеры

А что с дедушкой??? Я ничего не слышала...

0

174

Катюша написал(а):

А что с дедушкой??? Я ничего не слышала...

В Интернетах пишут, что Аарон на Твиттере написал о том, что их дед болен и Ник хочет побыть вместе с ним. Поэтому в круиз не едет  :no:

0

175

НИК НЕ ЕДЕТ В КРУИЗ???? как??? а лорка едет?

0

176

Арина написал(а):

а лорка едет?

ты думаешь она совсем того... ну ненормальная... её без Никуса там точно утопят....
sorry за  :offtop:

+1

177

Девчонки, на самом деле, ещё ничего не известно. Никакой официальной информации нет. Будем ждать фотоотчёт на Официалке ;-)

0

178

Helly K написал(а):

В Интернетах пишут, что Аарон на Твиттере написал о том, что их дед болен и Ник хочет побыть вместе с ним. Поэтому в круиз не едет

ОГО!!!!!!! Вот это новость...даже сразу 2.... Ник меняется - дорожит семьёй - это радует! Респект ему!

0

179

Это - точно, Катюш :yep:
Хотя, зная манеру иностранцев качать по поводу и без права, смею предположить, что Бэкам дорого будет стоить отсутствие Ника на круизе. Большинство же из-за него едет. Не айс ситуация :no:

0

180

Helly K написал(а):

что Бэкам дорого будет стоить отсутствие Ника на круизе. Большинство же из-за него едет. Не айс ситуация

ну как то да.....поклонницы будут рвать и метать(многие же едут из-за него....хотя Ник наверняка уже все контракты подписал и уже не отвертится от круиза даже из-за такого случая :dontknow: ведь руководству проблемы не нужны...

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Nicholas Gene Carter » Help me>>всё, что вы бы хотели узнать о Нике Картере