UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Шоу-биз » Beverly Hills 90210>>Наше ВСЁ!!!


Beverly Hills 90210>>Наше ВСЁ!!!

Сообщений 21 страница 40 из 54

21

ДианкО, они не поплохели, а постарели!!! :D

0

22

Хааааа, внатуре!!! А кто смотрел с Кирой Найтли "Домино"? Там короче, вот тот, что с Донной встречался, я уж не помню как его и Ян, играют. они там типа ведущие-знаменитости, и одному из них Кира нос разбивает за то, что сучкой обозвал :love: А прально сделал!

0

23

Я качала-качала это Домино, но не докачала - места уж много занимает... А их там много??? Это она, кстати, Девиду нос-то расквасила))))

0

24

ага, Дэвиду))))
ну, там их прилично. по крайней мере, поржать хорошо получится))) и над ней тоже

0

25

ААААААААААААААЫАЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕООООООООООООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!

http://perezhilton.com/2008-03-13-90210 … tv#respond

90210 is Coming Back To TV!!!!!!!!!

http://img.perezhilton.com/wp-content/uploads/2008/03/beverly_3d__oPt.jpg

We need to take deep breaths because we are gonna start hyperventilating!
This is THE MOST EXCITING NEWS we've heard….well, today.
The CW network is working on a spin-off of Beverly Hills, 90210.
OMG!!!!!!!
At this point, it's just a pilot, but the CW needs to order this to series!
Veronica Mars creator Rob Thomas is in talks to pen the project, which has been put on the fast track by the network.
It is unclear if any of the original cast members will return, but they HAVE to have at least a couple on.
The Peach Pitt is back!!!!

0

26

не верьте Перцу Хилтону........

0

27

Не,  эта инфа и на других сайтах есть...

0

28

какая Тори ужасная стала!!!!!!!!!!!!! она в Смоллвилле снялась, у нее ужасное лицо!!

0

29

АЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!))) Новый БХ, новые герои, новые актеры!!!!!!!!!!!!!!!!! ХОЧУУУУУУУУУУУУ!!!!

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=gU7EjzF1RJk[/youtube]

Но сейчас вот подумала, что будет БХ без Донны и Девида - и стало грууустно((( :'( Аж плакать захотелось(((

0

30

Как без Донны и Дэвида???  o.O

0

31

Наверное, буду качать из инета! Ура!!!

http://www.e-movie.com.ua/c_news/38781.html

«Беверли Хиллз, 90210» вновь появится на экране

В США оживили самый любимый сериал.

Ровно через неделю на телеэкраны в США вернется главный хит 90-х годов прошлого века, сериал, переживший десять сезонов, воспитавший не одно подрастающее поколение, впервые показанный российскому зрителю в последнее лето СССР – «Беверли Хиллз, 90210».

На пляже Малибу состоялась презентация продолжения сериала, причем прошла она с нарушением традиции – впервые на «ознакомительной» вечеринке не был показан пайлот. Зато мероприятие для избранных посетили Шэннон Доэрти, Дженни Гарт и Джо Э. Тата – звезды оригинальной версии, согласившиеся дать своим героям вторую жизнь. Дженни Гарт появится в роли Келли Тэйлор, теперь работающей психологом-консультантом в родной школе, а Джо Э. Тата в роли Нэта, владельца закусочной «Peach Pitt», в новом сериале превращенной в стильную кофейню.

Известие о том, что Доэрти согласилась вновь примерить на себя прославившую ее роль Бренды Уолш, стало настоящей сенсацией. Актриса покинула оригинальный сериал после четвертого сезона из-за ссоры с партнерами по съемочной площадке. Хотя слухи о ссоре Доэрти с другими актерами никогда не были подтверждены официально, на сегодняшний день практически все уверены, что Шэннон покинула сериал именно из-за нее.

Исполнительный продюсер и один из сценаристов сериала Гейб Сакс уверен, что актеры забудут старые распри.

– Молодежь, которая снимается в шоу, даже не знает этих историй, – заявил Сакс. – И, честно говоря, даже я не знаю, что правда, а что нет. В любом случае, все выросли, забавно видеть их взрослыми – но нельзя даже представить, что эти люди не смогут работать вместе.

В продолжении знаменитого хита студии Fox «Беверли Хиллз, 90210», созданному сетью CW, которое выходит в сентябре 2008-го, Доэрти вернется к своей роли Бренды Уолш. С тех пор, как мы последний раз видели ее на телеэкране, Бренда успела стать знаменитой актрисой, теперь она работает режиссером. Она приезжает в старшую школу «Вест Беверли Хиллз», чтобы поставить школьный мюзикл.

– Бренда сильно выросла, – говорит Сакс о персонаже, отличавшемся в оригинальном сериале тяжелым характером. – Что нас сейчас действительно интересует, так это какой она вернется. Будет ли она милой? Будет ли она злой? Думаю, вы будете приятно удивлены.

«Беверли Хиллз 90210: Новое поколение» позиционируется создателями как продолжение, а не как римейк сериала. Завязка нового сериала почти полностью повторит старый: некто Гарри Миллз перевозит жену, дочь Энни и сына Диксона из Канзаса в Лос-Анджелес. В отличие от семьи Уолшей, которые переехали из Миннесоты в Лос-Анджелес сами по себе, новые герои Миллзы будут жить в доме у бабушки, престарелой актрисы, которая в тоске о былой славе потихоньку спивается. Как и в прошлый раз, сюжет сериала будет закручен вокруг обустройства семьи из Канзаса на новом месте, в быстром и невероятно богатом городе.

0

32

Энни написал(а):

«Беверли Хиллз, 90210» вновь появится на экране

Отличные новости, Детка!!!

Энни написал(а):

Наверное, буду качать из инета!

А нам - абонентам сэло-телеком скачаешь? ;)

0

33

Ггггг))) Буду рада))) Но записать не смогу - ибо места на жестком нема(((
Впрочем, дай сериалу сначала выйти)))

0

34

ЫЫЫЫ! Жуть!!)))) Товарищи, кидайте плиз ссылки новых серий сюда, желательно для торрента! ЫЫЫ, Шенен там бу, лю еёёё!!!

0

35

Аы, конечно)))

0

36

http://www.sendspace.com/file/40e1ic - торренты на первые 3 серии! УРА!!!!

0

37

Спасибо! Первые две уже скушала!)

0

38

У меня первые две с того торрента, что я дала, не открылись((( Вот с этого - вроде, нормуль ;)

http://www.sendspace.com/file/v0kczy

0

39

Пасиб, кума!!!  :cool:

0

40

Ну как вам сериальчеГ?

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Шоу-биз » Beverly Hills 90210>>Наше ВСЁ!!!