UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Nicholas Gene Carter » Tattoos>>наш татуированный блондинчик


Tattoos>>наш татуированный блондинчик

Сообщений 1 страница 20 из 77

1

Обсуждаем татуировки Ника

0

2

Ну, у кого там есть фоточки????

0

3

У меня есть, скоро притяну!

0

4

Моя любимая. была :(

0

5

И эти мне нравились...

0

6

И вот, что вышло :(

0

7

Наш любимый Хаос... татуха интересная конечно... и длина настораживает... может у него ещё где такая?  :P

0

8

Сразу три!

0

9

Солнышко на очереди)

0

10

эээээ.... мне сейчас долго искать, скажу на словах: мне нравится его татуха на запястии! Больше всего нравится, из-за того, что он ею забил всякую бячину! :D

0

11

Вот ета самая ужжасная! бяк!

0

12

гыгы)) я как раз ток её и запостила))) мне она не нравится, потому что всё равно вспоминается, что было под ней...
Следущий! *кричит заведущий!)*

0

13

Вот ещё...

0

14

Daisy написал(а):

Вот ета самая ужжасная! бяк!

Ну чем же она ужасная? А?  :D  по-моему очень даже, в современном стиле!

0

15

Daisy написал(а):

Вот ета самая ужжасная! бяк!

Не, самая ужасная под ней была! :D

0

16

Nicole написал(а):

Не, самая ужасная под ней была!

я про это и говорю! А то что сверху теперь - детский лепет, по сравнению с теми ужасами!!!

0

17

Да, вы правы)))))))

0

18

А ножки у кого-нибудь завалялись???

0

19

Танька написал(а):

эээээ.... мне сейчас долго искать, скажу на словах: мне нравится его татуха на запястии! Больше всего нравится, из-за того, что он ею забил всякую бячину

я летом прошлым думала о тату на запятье. кста, у сестрички Карта тож там татушка, так что не "мужииицкое" место, как мне ма грила!)

0

20

а я все татухи ника люблю, особенно где акулки, океян, и че там еще?)))
*сори за оффтоп, смотрю на предыдущий пост Лики, где цитата "Танька написал"... ржунимагу)))

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Nicholas Gene Carter » Tattoos>>наш татуированный блондинчик