UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Nicholas Gene Carter » Tattoos>>наш татуированный блондинчик

Tattoos>>наш татуированный блондинчик

Сообщений 21 страница 40 из 77

21

А я обожаю "каоса" на спине, ммммм, балдею :D

0

22

О!

увеличить

0

23

Daisy написал(а):

О!

Няяяяяяям!!!1 Обожаю эти лапки!!!

0

24

Энни написал(а):

А ножки у кого-нибудь завалялись???

Случайно завалялись))))))))))))))

увеличить

Отредактировано leveret (20-02-2007 06:04:43)

0

25

А вот еще ..завалявшиеся!

увеличить

0

26

А вот еще ..завалявшиеся!

Бугага! Какая поза  :rofl:

Отредактировано Daisy (20-02-2007 15:52:49)

0

27

О, ужас =)))

0

28

Ауч.....
http://www.kaotic-world.com/gallery/albums/Miscalleneous/2002%20-%20Nick%20gets%20collage%20on%20his%20arm/normal_002.jpg
http://www.kaotic-world.com/gallery/albums/Miscalleneous/2002%20-%20Nick%20gets%20collage%20on%20his%20arm/normal_001.jpg

0

29

вообще то татушки смотрятся красиво на накаченом загорелом теле , а у ника не то ни се . последнее время он очень распустил свое тело, уже животик появился. брал бы лучше пример с маклина, у него такое кра тело и татушки даже не самые удачные смотрятся очень sexy.

0

30

sninny написал(а):

Ауч.....

Кста... не замечала раньше- на той фоте , где он с мастером стоит-на локте видна маленькая татуировка??? Че это? о_О

0

31

Джуль, думаю, это просто краска. У Ника нет на локте татуировки, к счастью.

0

32

Вау, мне казалось у него была другая большая татуировочка на том плечике  :O
Дельфин или Солнышко.Не помню точно  :blink:

0

33

Татушки у него прм класс!!! Я тоже хочу какую нибудь как у него! Хотябы татуажную на лето чтобы посмотреть как смотрится, а потом сделать настоящую! :)

0

34

А он свои лапки удалил! :| На груди которые... Я когда его видюху из Мельбурна в халатике смотрела, то ничего там не увидела. Даже у фанатов переспросила... Ответили, что вывел он эти тату.

0

35

i luv these

0

36

Да ему давно пора было уже свести весь свой мальчишеский "бред".Тату ,к сожалению,потом смотреться вообще не будут.Так чтолучше пусть будет без них))

0

37

А мне нра его тату на левой руке
http://img89.imageshack.us/img89/4742/nbacelebritynickfeb0434ff8.th.jpg

Отредактировано Богиня (29-03-2008 18:33:16)

0

38

люблю эти две!

0

39

мне не нравятся на нем тату =((((((((((( расстроилась, когда узнала...
лучше бы он их удалил! как удалил те с груди, и парашу надо было убрать, а не замазывать (у нее кстати на жопе была тату с его именем, но она ее к счатью удалила), а то что на его левом плече ваще кошмар (он даже сам помню признавал это в одном интервью - типа что будут думать его внуки по поводу этой татухи)...
хотя мне симпотичны его 2 тутушки - одна типа кольцо на правой руке и вторая морской конек на левой ноге.

0

40

BoBr написал(а):

типа что будут думать его внуки по поводу этой татухи

Его спросили, зачем он столько татуировок сделал? А он ответил что-то вроде: "Чтобы на старости лет внуки спросили, нафига те дедушка это нужно было?"))) примерно так

0

Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Nicholas Gene Carter » Tattoos>>наш татуированный блондинчик