UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Nicholas Gene Carter » Tattoos>>наш татуированный блондинчик


Tattoos>>наш татуированный блондинчик

Сообщений 21 страница 40 из 77

21

А я обожаю "каоса" на спине, ммммм, балдею :D

0

22

О!

0

23

Daisy написал(а):

О!

Няяяяяяям!!!1 Обожаю эти лапки!!!

0

24

Энни написал(а):

А ножки у кого-нибудь завалялись???

Случайно завалялись))))))))))))))

Отредактировано leveret (20-02-2007 06:04:43)

0

25

А вот еще ..завалявшиеся!

0

26

А вот еще ..завалявшиеся!

Бугага! Какая поза  :rofl:

Отредактировано Daisy (20-02-2007 15:52:49)

0

27

О, ужас =)))

0

28

Ауч.....
http://www.kaotic-world.com/gallery/albums/Miscalleneous/2002%20-%20Nick%20gets%20collage%20on%20his%20arm/normal_002.jpg
http://www.kaotic-world.com/gallery/albums/Miscalleneous/2002%20-%20Nick%20gets%20collage%20on%20his%20arm/normal_001.jpg

0

29

вообще то татушки смотрятся красиво на накаченом загорелом теле , а у ника не то ни се . последнее время он очень распустил свое тело, уже животик появился. брал бы лучше пример с маклина, у него такое кра тело и татушки даже не самые удачные смотрятся очень sexy.

0

30

sninny написал(а):

Ауч.....

Кста... не замечала раньше- на той фоте , где он с мастером стоит-на локте видна маленькая татуировка??? Че это? о_О

0

31

Джуль, думаю, это просто краска. У Ника нет на локте татуировки, к счастью.

0

32

Вау, мне казалось у него была другая большая татуировочка на том плечике  :O
Дельфин или Солнышко.Не помню точно  :blink:

0

33

Татушки у него прм класс!!! Я тоже хочу какую нибудь как у него! Хотябы татуажную на лето чтобы посмотреть как смотрится, а потом сделать настоящую! :)

0

34

А он свои лапки удалил! :| На груди которые... Я когда его видюху из Мельбурна в халатике смотрела, то ничего там не увидела. Даже у фанатов переспросила... Ответили, что вывел он эти тату.

0

35

i luv these

0

36

Да ему давно пора было уже свести весь свой мальчишеский "бред".Тату ,к сожалению,потом смотреться вообще не будут.Так чтолучше пусть будет без них))

0

37

А мне нра его тату на левой руке
[реклама вместо картинки]

Отредактировано Богиня (29-03-2008 18:33:16)

0

38

люблю эти две!

0

39

мне не нравятся на нем тату =((((((((((( расстроилась, когда узнала...
лучше бы он их удалил! как удалил те с груди, и парашу надо было убрать, а не замазывать (у нее кстати на жопе была тату с его именем, но она ее к счатью удалила), а то что на его левом плече ваще кошмар (он даже сам помню признавал это в одном интервью - типа что будут думать его внуки по поводу этой татухи)...
хотя мне симпотичны его 2 тутушки - одна типа кольцо на правой руке и вторая морской конек на левой ноге.

0

40

BoBr написал(а):

типа что будут думать его внуки по поводу этой татухи

Его спросили, зачем он столько татуировок сделал? А он ответил что-то вроде: "Чтобы на старости лет внуки спросили, нафига те дедушка это нужно было?"))) примерно так

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Nicholas Gene Carter » Tattoos>>наш татуированный блондинчик