UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Nicholas Gene Carter » Tattoos>>наш татуированный блондинчик


Tattoos>>наш татуированный блондинчик

Сообщений 41 страница 60 из 77

41

вот и я думаю НА ФИГА?  :no:

0

42

Гы, это не предел. Оно сказануло в чате, что собирается еще ДОделать свою тату на левой руке, а то, типа, там пустовато... :O  %-)

0

43

:O  :O пустовато??  :mad:  :mad: по мне его ваще убрать надо, ну не нра мне оно....

0

44

На форуме прочитала анатомическую карту A.J.`я по его татуировкам. Respect, создательнице! Было бы здорово про Ника такое сделать. Хотя, это так не просто, ведь они у него постоянно меняются и появляются. Но все же ооооооочень бы хотелось "программку" по его татуировкам. Или она уже тут где-то есть, а я просто еще не везде осмотрелась, не увидела ее?!
Спасибо, Nicolе, вывела на нужный адрес! Теперь, сориентировалась!

Отредактировано Nickoletta (25-08-2008 13:28:21)

0

45

а сколько их у Никуса?

0

46

А кто-нибудь в курсе, что обозначет этот иероглиф в солнышке?!?!

0

47

Мне очень нравится его тату на левой руке :idea: , а вот нота, что у него на спине не-ааа и еще мне не нравится на ноге тату - там что-то буквы N и синим типо океан - тупо :surprise: . К остальным тату отношусь нормально и даже к той которой Ник зарисовал Перис - меня от нее немного прет!!!!!!!! :idea:

0

48

innusya написал(а):

которой Ник зарисовал Перис - меня от нее немного прет!!!!!!!!

Мне она тоже нра. Философская такая татуировка. Правда жизни, однако.

0

49

Правда жизни, однако.

это точно

0

50

Я вообще татуировки не очень люблю, особенно в большом количестве, считаю, что Никусе уже достаточно и больше не надо!

0

51

Queen написал(а):

считаю, что Никусе уже достаточно

вот-вот и я думаю, что уже хватит, тут ведь надо не перестараться, ну, я вообще не очень люблю всякие тату,  :huh:

0

52

Я не люблю татуировки! Когда еще 1-2 небольшие - ладно. А Ник уже перестарался :huh:  :'(

0

53

sveta-by написал(а):

Когда еще 1-2 небольшие - ладно. А Ник уже перестарался :huh:  :'(

Да ладно,у него еще все в меру!Ты вон на Джея посмотри :)  :tomato:

0

54

А мне все Никины татушки нравятся))))) ия против тату ничего не имею...но не как у Тимати)

0

55

Арина написал(а):

А мне все Никины татушки нравятся)))))

Арина, полностью с тобой согласна! Из всех его тату безумно нравится солнышко на плече и лапки на груди, которые он стер! :'(

0

56

мне тоже))) а ещё полосочка вокруг руки нравится и дельфин на плече))ой) у него хороший вкус на татушки)))

0

57

Арина написал(а):

а ещё полосочка вокруг руки нравится

Ой, да, точно, эта тоже классная! :D

0

58

А мне все нравятся!Они ему идут!Он с ними как-то мужественнее что-ли :rolleyes:

0

59

эх да)))всё таки Нику они все идут!!! если раньше когда он был помладше - они смотрелись нелепо..то сейчас когда возмужал так - они круто смотряться)

0

60

мне тоже все нравятся, но особенно морской конёк на ноге... я от него вообще тащусь[взломанный сайт]

+1


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Nicholas Gene Carter » Tattoos>>наш татуированный блондинчик