UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Nicholas Gene Carter » Tattoos>>наш татуированный блондинчик

Tattoos>>наш татуированный блондинчик

Сообщений 41 страница 60 из 77

41

вот и я думаю НА ФИГА?  :no:

0

42

Гы, это не предел. Оно сказануло в чате, что собирается еще ДОделать свою тату на левой руке, а то, типа, там пустовато... :O  %-)

0

43

:O  :O пустовато??  :mad:  :mad: по мне его ваще убрать надо, ну не нра мне оно....

0

44

На форуме прочитала анатомическую карту A.J.`я по его татуировкам. Respect, создательнице! Было бы здорово про Ника такое сделать. Хотя, это так не просто, ведь они у него постоянно меняются и появляются. Но все же ооооооочень бы хотелось "программку" по его татуировкам. Или она уже тут где-то есть, а я просто еще не везде осмотрелась, не увидела ее?!
Спасибо, Nicolе, вывела на нужный адрес! Теперь, сориентировалась!

Отредактировано Nickoletta (25-08-2008 13:28:21)

0

45

а сколько их у Никуса?

0

46

А кто-нибудь в курсе, что обозначет этот иероглиф в солнышке?!?!

увеличить

0

47

Мне очень нравится его тату на левой руке :idea: , а вот нота, что у него на спине не-ааа и еще мне не нравится на ноге тату - там что-то буквы N и синим типо океан - тупо :surprise: . К остальным тату отношусь нормально и даже к той которой Ник зарисовал Перис - меня от нее немного прет!!!!!!!! :idea:

0

48

innusya написал(а):

которой Ник зарисовал Перис - меня от нее немного прет!!!!!!!!

Мне она тоже нра. Философская такая татуировка. Правда жизни, однако.

0

49

Правда жизни, однако.

это точно

0

50

Я вообще татуировки не очень люблю, особенно в большом количестве, считаю, что Никусе уже достаточно и больше не надо!

0

51

Queen написал(а):

считаю, что Никусе уже достаточно

вот-вот и я думаю, что уже хватит, тут ведь надо не перестараться, ну, я вообще не очень люблю всякие тату,  :huh:

0

52

Я не люблю татуировки! Когда еще 1-2 небольшие - ладно. А Ник уже перестарался :huh:  :'(

0

53

sveta-by написал(а):

Когда еще 1-2 небольшие - ладно. А Ник уже перестарался :huh:  :'(

Да ладно,у него еще все в меру!Ты вон на Джея посмотри :)  :tomato:

0

54

А мне все Никины татушки нравятся))))) ия против тату ничего не имею...но не как у Тимати)

0

55

Арина написал(а):

А мне все Никины татушки нравятся)))))

Арина, полностью с тобой согласна! Из всех его тату безумно нравится солнышко на плече и лапки на груди, которые он стер! :'(

0

56

мне тоже))) а ещё полосочка вокруг руки нравится и дельфин на плече))ой) у него хороший вкус на татушки)))

0

57

Арина написал(а):

а ещё полосочка вокруг руки нравится

Ой, да, точно, эта тоже классная! :D

0

58

А мне все нравятся!Они ему идут!Он с ними как-то мужественнее что-ли :rolleyes:

0

59

эх да)))всё таки Нику они все идут!!! если раньше когда он был помладше - они смотрелись нелепо..то сейчас когда возмужал так - они круто смотряться)

0

60

мне тоже все нравятся, но особенно морской конёк на ноге... я от него вообще тащусьhttp://gs.rimg.info/da1af84db85721a3c014c5b7e6b2e925.png

+1

Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Nicholas Gene Carter » Tattoos>>наш татуированный блондинчик