UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Библиотека » Челлендж>>игра для форумчан


Челлендж>>игра для форумчан

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

Подобные конкурсы или игры называют "Вызов" или "челлендж".
Суть игры в том, что все участники пишут фанфики на заказ друг для друга по заявленным темам-сюжетам. Предлагаю ограничится небольшим рассказом на 5-10 страниц.
Пишем в определенный срок – например неделя.
Чтоб удобней было его организовать, нужно задать форму заявки, например:
Хочу: тема, сюжет. Короче говоря О ЧЁМ вы хотите фик.
Пейринг(если нужно): сами знаете что это))
Жанр: для чего указывать жанр? Если кто-то укажет только тему, а автор напишет такоооое да ещё и с анти-хеппи эндом, а заказчик хотел лёгкую стори юмористического характера. Так вот для кого жанр важен – указывайте, кому всё равно, лишь бы на выбранным им сюжет – не нужно.

Заявления т.е. желаемые сюжеты постим здесь, ну и конечно, никто не мешает авторам и заказчикам списаться в личке и уточнить детали, отбетить там, улучшить, дополнить и все такое.

Идея в принципе не моя, просто так часто играют... Возможно, вам покажется это сложным – как же это так – писать по чужой задумке?! Но не попробовав не узнаешь получится или нет. Ну и потом всегда есть риск потерпеть творческую неудачу, что ж теперь... Давайте посмелее  и без смущений. И чем точнее вы свои желание выскажите, тем потенциальному автору писать будет легче!

Вот такая игра. Если хотите это можно сделать конкурсом и тогда все конкурсанты будут в равных условиях -  что по приблезительному размеру фика, что по времени, за которое фик написан.

*если идея не понра и тема будет пустовать, всегда есть Урно.*

0

2

и отпостю-ка я свою заявку:

Хочу: историю о том чем заняты парни (конечно же пятеро) до или после концерта. Бэкстейдж короче. Можно сначала "до", а потом и "после" описать.
Жанр: комедия

Отредактировано Lika (27-03-2008 21:26:07)

0

3

хмммм, идея интересная, но такой фик за неделю не нппишешь с моим графиком

0

4

Lika написал(а):

Пейринг(если нужно): сами знаете что это))

ой что это)))) поясните блондинко))))

0

5

мне нра идея! тож хочу играть!

0

6

Ali написал(а):

ой что это)))) поясните блондинко))))

это Пара фика. например ты хочешь стори о Брайке с Лиэнн и ни с кем другим или о Ди с собой, чтоб никакой Ли там и близко не ходило - так и пишешь: Пейринг: я и Ди

~Nikushka~ написал(а):

хмммм, идея интересная, но такой фик за неделю не нппишешь с моим графиком

ну это уже лично мона договорицца. думаю если ты возмёшься кому-то писать, никто не будет требовательно тебе кричать: "а мы уже приехали?!"

Diana написал(а):

мне нра идея! тож хочу играть!

очень рада, что нра.
значит игра, а не конкурс, да?

давайте свои сюжеты-заказы постите, а кто-то потом возьмёт.

0

7

Lika написал(а):

очень рада, что нра.

Нра, конечно! Интересная темка и интересная задумка ;)

Lika написал(а):

значит игра, а не конкурс, да?

Можно вначале играть, а потом, когда накопится несколько историй (штук 5 - 10, например), устроить голосование на тему выбора лучшей из них.

0

8

Helly K написал(а):

Можно вначале играть, а потом, когда накопится несколько историй (штук 5 - 10, например), устроить голосование на тему выбора лучшей из них.

ага-ага. вот и я о том же. потом посмотрим када бу результаты написания

0

9

Гы я ща сюжет придумаю! и тож чей-нить возьму

+1

10

давай-давай, Ди! дерзай! главное напостить много сюжетов, чтоб было из чего выбрать и игра пойдёт!

0

11

Я придумала!!!!!!!!!!!
Жанр: комедия, драма, мелодрама кароч :blush:
Пэйринг: ЭйДжей и девчонка по имени Анджи (хых, или Диди :D )
Сюжет: кароч эти двое с детства друзьями были, чуть подросли и он уехал далеко из провинции. Когда вернулся, такой юный красавчик, она тоже выросла. Но была типа изгоев в обществе "популярных". Не уродина, но и какая-то блеклая. Но с прикольными стариками-родителями, очень забавными, которые ко встрече с парнем стали дочь готовить по-серьезному :crazyfun: . Кстати, ЭйДжей нагрянет неожиданно.

0

12

маладца, Ди! я думаю надо, чтоб каждый по несколько, а то у нас не так много людей, как на том форуме, откуда я и спёрла идею - чтоб выбрать из чего было. давайте, народ!

0

13

Ну вот и я решила и тут блестнуть собою :D
Жанр: любой
Пэйринг (шо это такое - не знаю, но судя по другим постам - я всёж въехала -что это главгерои.): деушка Светик и товарищ из БСБ (не Брай, не Хов и не Кев. Догадайтесь, с трёх раз кто тада остаёться :crazyfun: ); Лика с Кассиром - как главные друганы главгероини, а также моя личная патология (еси кто возьмётся - в личке опишу эту самую патологию)
Сюжет: любовный треугольник...
...так, на этом мысли закончились.... В случае появления потенциального автора - обязуюсь их простимулировать, чтоб появились. На этом у меня пока всё.
В связи с некоторыми непонятками, возникшими у некоторых форумчан, уточняю: это заявка НА написание фика, а не фик, написанный мною!

0

14

я тож кстати заканчиваю стори свою
сюжет: типа любовный треугольник между мной Ховом , Ли , Ником и есче не знаю , но хочу форумчан приплести .... Стори моя длинная так что выносить на обозрения ее буду в несколько глав..

0

15

Lovely angel написал(а):

я тож кстати заканчиваю стори своюсюжет: типа любовный треугольник между мной Ховом , Ли , Ником и есче не знаю , но хочу форумчан приплести .... Стори моя длинная так что выносить на обозрения ее буду в несколько глав..

вера, тема не для того, чтобы ты анонсировала свой фик, а для игры, когда форумчане предлагают сюжеты, а другие пишут по ним. хочешь предложить сюжет, чтобы кто-то взялся и написал по нему - вперёд. для своего фика просто создавай тему в разделе Библиотека, да?

0

16

Ссори не внимательная я ..
Сюжет: задействованы ( Кев, Джей, Ди - без Ли) , парень с девушкой - любовь, бла, бла, бла... затем ему предлагают хорошую работу о которой он всегда мечтал, ( к сожалению он ее взять не может), он уезжает и совершенно забывает о ней , то работа, то корпоративные вечеринки, и к тому же новая девушка с которой он познакомился..... , но через несколько лет его старая девушка приезжает ( бизнесс леди) уже с новым ухажером ( и обиженая на старого).. он ее видит узнает и влюбляется в нее без памяти, пытается ее заново завоевать.. но это оказываетсяы не просто - старые обиды.... ну а дальше у кого какая фантазия.

Отредактировано Lovely angel (30-03-2008 23:05:46)

0

17

вер, я конечно понимаю

Lovely angel написал(а):

через несколько лет его старая девушка приезжает ( бизнесс леди) уже с новым ухажером ( и обиженая на старого).. он ее видит узнает и влюбляется в нее без памяти, пытается ее заново завоевать.. но это оказываетсяы не просто

и т.д. но по правилам (не я придумала - я скопировала с другого форума как были правила, потому что согласна)

Lika написал(а):

Предлагаю ограничится небольшим рассказом на 5-10 страниц.

как ты думаешь реально впихнуть эту историю любви в 5-10 страниц? не, если кто-то сможет - я ж токо ЗА, просто моему имху показалось, что суть-то в том, чтобы не пригружать фикшинами, а развлекать друг друга небольшими стори. даж можно сказать ситуативными. это только для того, чтобы авторам легче было и дело шло быстро. вообщем если захочешь (только если согласна!!) то можешь исправить скажем временные рамки. или например: приезжает бывшая девушка (всё, что ты грила) но только из разговоров ясно почему в ссоре, а не описывать самого прошлого "любовь, бла, бла, бла... затем ему предлагают хорошую работу о которой он всегда мечтал, ( к сожалению он ее взять не может), он уезжает" и это завоевание само должно длицца 5-10 страниц. с их обидами и примирениями.
ну конечно если не согласна, оставляй, может кто сможет в 10 страниц вписать прошлое и настоящее, чтоб не вышло комкано

0

18

Lika написал(а):

вообщем если захочешь (только если согласна!!) то можешь исправить скажем временные рамки.

ты права я че то размахнулась , так что я согласна..... если кто возмется может убрать лишнее на его усмотрение... ( только у мня есть одна просьба, я тоже хольчу присутсвовать в этой стори..).

0

19

Diana написал(а):

Я придумала!!!!!!!!!!!
Жанр: комедия, драма, мелодрама кароч :blush:
Пэйринг: ЭйДжей и девчонка по имени Анджи (хых, или Диди :D )
Сюжет: кароч эти двое с детства друзьями были, чуть подросли и он уехал далеко из провинции. Когда вернулся, такой юный красавчик, она тоже выросла. Но была типа изгоев в обществе "популярных". Не уродина, но и какая-то блеклая. Но с прикольными стариками-родителями, очень забавными, которые ко встрече с парнем стали дочь готовить по-серьезному :crazyfun: . Кстати, ЭйДжей нагрянет неожиданно.

не ожидали да? :-) В общем, у меня вариантов нет, я возьмусь за это, но не обижайтесь, если будет в моём стиле :-)

+1

20

ураа! первый Автор!!! аппплодисменты!!!

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Библиотека » Челлендж>>игра для форумчан