UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Библиотека » Челлендж>>игра для форумчан


Челлендж>>игра для форумчан

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

Так, ну что, подкинем задачку.

Сюжет: Маклин (ну да, это ж мой сюжет) попал в какой-то трабл (ну там авария или ещё что) и благополучно растерял память, очнулся в городе, где его никто не знает и не помнит, провалявшись в коме лет так много ( ну 10, или скока там максимум?), мир поменялся, он случайно встречает девушку, которая пытается помочь ему адаптироваться, его приследуют кошмары из прошлого, где-нить под конец фика он должен обнаружить, что эта девушка его дочь, ну и в довершение всех бед он до этого должен в неё поуши влюбиться. (знаю, жестоко)

Жанр: Комедия, трагедия, что хотите

0

22

О, Никуша, ты извращенец!!!!!!!!!!!!!!!! Интересно, что станет с мои бедным сюжетом? :D

0

23

Diana написал(а):

О, Никуша, ты извращенец!!!!!!!!!!!!!!!!

Почему извращенец, я же написала влюбиться, а не переспать, это же всё-таки не одно и то же...

Diana написал(а):

Интересно, что станет с мои бедным сюжетом? :D

Ты мне его с начала по подробнеее распиши в личке, ок?

0

24

Что Лика ушла и тема заглохла? Нехорошо, товарищи форумчане! Давайте продолжать игру! Я, конечно, сама не скоро напишу, сесссия всё-таки, но не у всех же сесссия!

0

25

Lovely angel написал(а):

Ссори не внимательная я ..
Сюжет: задействованы ( Кев, Джей, Ди - без Ли) , парень с девушкой - любовь, бла, бла, бла... затем ему предлагают хорошую работу о которой он всегда мечтал, ( к сожалению он ее взять не может), он уезжает и совершенно забывает о ней , то работа, то корпоративные вечеринки, и к тому же новая девушка с которой он познакомился..... , но через несколько лет его старая девушка приезжает ( бизнесс леди) уже с новым ухажером ( и обиженая на старого).. он ее видит узнает и влюбляется в нее без памяти, пытается ее заново завоевать.. но это оказываетсяы не просто - старые обиды.... ну а дальше у кого какая фантазия.

o.O  :O я как раз пишу такой же фик сейчас.....ну не совсем такой...но на эту тему....про Джея... :|

0

26

Бедный Маклинчик то в собственную дочь влюбляется, то завоевать надо свою старую любовь, надеюсь в конце ждет хаппи енд

0

27

дфlana_nk написал(а):

Бедный Маклинчик то в собственную дочь влюбляется, то завоевать надо свою старую любовь, надеюсь в конце ждет хаппи енд

Ну с любовью хепи энд возможен, а вот с дочерью это врядли  :dontknow:

0

28

это ж скока ему лет то будет, если ему сейчас 30!...ведь должно пройти некотрое время...да и еще он должен влюбиться в свою дочь!...около 50? o.O

0

29

mary mclean написал(а):

это ж скока ему лет то будет, если ему сейчас 30!...ведь должно пройти некотрое время...да и еще он должен влюбиться в свою дочь!...около 50?

да ты сюжет почитай, ам всё проще

0

30

а где?  :crazyfun:

0

31

все сюжеты, все предложения и правила всё в этой теме, а сам фик пока не написан, сорьки

0

32

жаль............ :'( а я так хотела почитать............. :unsure:

я вот тут тоже кое че придумала)))

Хочу: Бэки ехали в поезде и случайно (благодаря Нику) ночью вышли не на той станции…дело было не в Америке…а скажем…пусть будет в России…   незнакомая местность…незнакомый язык…какая то деревня…и уехать они не могут, т.к. здесь поезда ходят раз в неделю…(это они кое как прочли, а точнее догадались, по расписанию, висевшему на станции…) а у них на завтра назначен концерт в…скажем Москве…что делать и как быть им в этой ситуации?!
Пейринг: Все ребята (можно с Кевом) и 2 или 3 девушки понимающие английский…(они встретятся не сразу)
Жанр: есессно комедия…

0

33

mary mclean написал(а):

жаль............ :'( а я так хотела почитать............. :unsure:

Почитаешь, как будет написан. Ты бы тоже се сюжетик выбрала

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Библиотека » Челлендж>>игра для форумчан