UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Backstreet Boys » Концерт BSB>>Делимся своими впечатлениями.


Концерт BSB>>Делимся своими впечатлениями.

Сообщений 261 страница 280 из 343

261

И молчанье, блин!!! Народ, пишем кому чево и как!!!! :flag:  :flag:  :flag:

0

262

В этот раз концерт понравился мне даже больше чем прошлый. В этот раз хорошо было видно сцену, каждого из Бэков, их танцы. Они все время двигались по сцене и подходили к левой стороне сцены (там стояли мы с подругой). Мы встали подальше от толпы, поэтому видно было хорошо. Я несколько раз подходила поближе, чтобы снять видео или сфоткать, когда кто-то подходил ближе.
Меня даже расколбасило под Everybody, хотя последнее время она начала меня раздражать (во времена флешмоба). Но последний месяц я вообще ее не слушала, чтоб на концерте не было негативных мыслей типа "О май гад! ненавижу эту песню"
Была We've got it going on. На прошлом концерте ее не пели, поэтому я была рада услышать ее в живом исполнении.
Очень рада была услышать Shape of my heart. The one, The call и Quit playin' games спели не полностью(
На одной из песен Брайан помахал мне рукой. Так конечно будет думать каждая девчонка, стоявшая рядом, но все же мне хочется думать, что он на меня смотрел. Я как раз подошла поближе снять видео, потом я помахала Брайану и тут вижу, что он тоже машет. Может и правда на меня смотрел...) Эх, мечты...
Сегодня мы с подругой поехали ждать их у отеля. Впервые мы не зря поехали к отелю! Видели Хауи, Эй Джея. Последнего успела сфоткать "вид сзади". А когда они все сели в фургон и поехали, мы стали махать им. И тут нас заметили: кто-то из Бэков помахал нам в ответ. Возможно это был Брайан или Хауи)))
В общем, я просто счастлива! Я увидела Бэков вблизи!!!

0

263

Концерты были потрясные, с прошлым просто не сравнить по качеству и драйву. Алекс был воообще шикарен, особеннно в Москве, ибо мы стояли в нужном углу и он частенько подбегал к нам, изображая крупный план, жалко сфотать это чудо невозможно, когда оно на рассстояниии вытянутой руки можно только смотреть пустыми глазами))) Я думала, мы в Москве оглохнем в 3 ряду, т.к. в Питере мы были близко к сцене и было оооочень громко, но вблизи звук был нормальный. У меня до сих пор перед глазами разные моменты со стоящим над нами Алексом, которые невозможно заснять и я надеюсь, они не выветрятся из моей памяти. В общем, билет на концерт 2 500, билет на саунд 3000, посмотреть на живого Алекса бесценнно.

В связи с растущими завалами учёбы разбор фоток откладывается на пару недель(

0

264

Мне место проведения понравилось больше, чем в прошлый раз, я думаю и Бэкам тоже!!! Но что, пипец, как меня расстроило, так это количество народа на концерте, зал был полупустой....рыдать хотелось и орать "народ, ну где же вы все, концерт уже начинается, хватит жрать и зависать по туалетам, рассаживайтесь уже", но так никто и не пришел....Я думаю Бэки обиделись и больше в Москоу не поедут... :(
Но сам концерт был просто отпаден...даже взрослые дядьки потом плясать стали и орать во все горло "ай'л би зэ ван"!!!! Суууупер!!! Я практически весь концерт сняла на видео, правда на последние песни памяти не хватило....но ладно, уж как есть попозже выложу.
Народ, кто стоял у сцены и имел, офигеть какое счастье, хватать парней за руки, поделитесь эмоциями, что чувстовали в этот момент? Кто стал счастливым обладателем цветочков и полотенцев от Бэков? Где вы? Отзовитесь!!!!
А в каком отеле в Москве они остановливались?

0

265

Marysa написал(а):

А в каком отеле в Москве они остановливались?

Марриотт Аврора на Петровке.

0

266

Ну начну я в общем с того ....что мне было ЧЕРТОВСКИ ПРИЯТНО С ВАМИ ПОЗНАКОМИТЬСЯ И ВСТРЕТИТСЯ В ЖИВУЮ =)!!!!!
Сама концертная программа была просто супер, я спецом до этого не смотрела ни каких версий ..... мальчики просто прелесть ... и как сказала моя подруга Марина  "ааааа я дотронулась до его пуховика (Ника)" могу сказать тоже самое .... я тоже это  сделала =)
я очень рада что мы их встретили в Питерском аэропорту, и пусть не у всех всё получилось ))) мы их нагнали и в Астории , и там взяли всё что хотели, ну вы же понимаете , что взяв чуть - чуть хочется взять больше =))))
Саунд ==== ну и организация =( ну Джастин !!!!! айяяй!!!!!   
пусть у нас был и самый дешевый  саунд , но это было класс !!!!
Концерт , просто ВАУ!!!! хоть и состояние у них может было и не очень, но так зажигать ...  такие танцы, просто супер!!!
с одной стороны я очень рада , что в Питере в фанзоне не много народа было ни какой давки как  в прошлом году ..... в Москве конечно была жуть, у нас даже девочка в обморок упала !!!
Я ВСЕМ ДОВОЛЬНА !!!!!
очень надеюсь что они приедут к нам с новым альбомом !!! но при этом сменят организаторов !!!

0

267

Ирина написал(а):

в Москве конечно была жуть, у нас даже девочка в обморок упала !!!

Вот поэтому я не лезу близко к сцене)

0

268

Люди, если кто-то что-то сфоткал выложите плиз!!!!!!!!!!!а то к выпаду завтрашнего адренналина и эмоций  надо подготовитьсяhttp://www.mysmiles.ru/super_smilies008.gif .кстате моя знакомая,которая живет в России случайно посетила концерт Бэков, а точнее ее туда муж(я сама удивляюсь, прикиньте)приволок,  ей- фанатке рока и остальной тяжелой музыки впервые понравилось выступление"попсовых". вот так музыка кумиров влияет на людей. так что на сайте ждите пополнения.

0

269

Да концерт прошол клёво, но состороны где я сидела народу было почти ноль.Был такой драйв что фотографировать и снимать было не возможно Я просто Наслождалась Сием Действием.

0

270

Ирина написал(а):

мы их нагнали и в Астории , и там взяли всё что хотели

Что вы там у них взяли? Можно со всеми подробностями???  :flag:

0

271

Marysa написал(а):

Что вы там у них взяли? Можно со всеми подробностями???  :flag:

ну вот подробности =)
автограф  Брая
http://i043.radikal.ru/0912/3e/141fc6536bde.jpg
автограф  Хауви
http://s47.radikal.ru/i116/0912/9b/b828fab5fe92.jpg
автограф  Ника
http://i013.radikal.ru/0912/07/3af7c09aa205.jpg
автограф Джея
http://s55.radikal.ru/i150/0912/a0/d59031f279ab.jpg
ну и несколько фоток с ними =) ну уж как получилось =) были в панике =)))
Мы с Ником =))) я ему пальцем показываю , мол распишись =))) хня как вспомню..... мы после этого с подругой твёрдо решили изучать язык ... а то как дуры , не бе не ме ни кукареку
http://s61.radikal.ru/i171/0912/6b/ab7afde5e094.jpg
http://i045.radikal.ru/0912/07/227bf2cadb60.jpg
ну  вот Я и Хауви=)))
http://s56.radikal.ru/i151/0912/21/e74e9988fea2.jpg
с Браяном и с Джеем  не успели =) но они - красавы =)

+1

272

Marysa написал(а):

Кто стал счастливым обладателем цветочков и полотенцев от Бэков? Где вы? Отзовитесь!!!!

В Питере счастливой обладательницей полотенца от Хауви стала я!!!
почему-то на прямую фотки не грузятся, придётся через радикал =)
http://s54.radikal.ru/i143/0912/e0/af0099ea84db.jpg

Отредактировано Ирина (13-12-2009 19:07:59)

0

273

Бейдж с саунда, не помню, кто просил, вроде Лёля

http://i265.photobucket.com/albums/ii217/N79-07/BSB/BSB001.jpg

0

274

Вообщем "народные гуляния" прошли на УРА, как я понимаю, я за всех Вас рада. За фотки с автографами огромный респект)))))

0

275

Украина пытается очухаться после концерта) фотки скоро будут)
п.с. спасибо за фотки с автографами)

0

276

не за что =)

0

277

T.V. написал(а):

Украина пытается очухаться после концерта)

О да,еще как!Я вообще была впервые на их концерте,ощущения неописуемые!концерт пролетел как за 5 минут![взломанный сайт]

0

278

ladyMusic написал(а):

концерт пролетел как за 5 минут!

ППКС! хачу ешо!!!! :love:

0

279

Концерт - блеск! Я ПРОСТО СЧАСТЛИВА.  у меня просто в голове фееверк адреналина :jumping: я их абажаю , с большой буквы А!

Сори,я с вами так сроднилась что забыла что тут не только украинцы. Поэтому, остальные дамы кто не понимает язык-читайте в теме "новости" на русском языке. :flag: а тут можете просто поучить украинский. :yep:
а вот, что написал тот самый канал м1 после их выступления
>> "Backstreet Boys" відіграли концерт у Києві

"Backstreet Boys" вперше завітали до Києва. Американська поп-група прибула до української столиці на два дні. Побачивши архітектуру матері міст Руських, "Backstreet Boys" побажали повернутись сюди, аби більш детально оглянути історичні місця Києва.

"У нас практично не було вільного часу. - зізналися виконавці. - Вчора ми виїхали з готелю тільки для того, щоб поїсти. І з машини ми побачили деякі історичні пам'ятки вашого міста. Але, на жаль, цього було занадто мало, тому сподіваємось незабаром повернутись і довше залишитись тут, в Україні."

Концерту у Києві передували виступи у Москві і Санкт-Петербурзі. Музиканти відмовились від послуг організаторів з підбору готелю і авіаквитків. Цими питаннями опікувався менеджмент колективу, а вартість цих послуг було включено у гонорар за виступ.

"Люди дуже тепло нас зустріли у аеропорту - вони співали нам якісь класичні українські пісні, дали нам скуштувати традиційний хліб з сіллю. Було смачно." - поділились "Backstreet Boys".

Згідно з райдером групи, BSB замовили столики для ніг, краплі для горла, імбірний чай, цигарки і пончики. Як не дивно, хлопці привезли не тільки свою команду, а й штат відданих фанаток: "У нас є група прихильниць, які подорожують з нами навколо світу - від Австралії до Європи. Вони називають себе "Team Europe". Сьогодні вони також з нами."

Київський концерт BSB зібрав чимало прихильників, переважно жіночої статі. Музиканти виконали свої найпопулярніші хіти, а фанати з залу постійно передавали заокеанським кумирам букети квітів. У перервах між піснями демонструвались відеоролики, в яких кожен учасник групи зображувався героєм якого-небудь фільму – „Матриця”, „Зачарована”, „Бійцівський клуб” і „Подвійний форсаж”. Загалом виступ "Backstreet Boys" тривав півтори години.

Отредактировано Ярослава (14-12-2009 18:41:56)

0

280

Ирина! Спасибо за все то добро, которым ты с ними поделилась!!! Как я понимаю, в этот раз больше всех повезло тебе  :D : столько всякого добра...и фотки, и полотенчик, ну конечно самое для меня крутое, это то, что ты сама их лично видела....мне кажется если бы я так близко Джея увидела, то сошла бы с ума на месте, тут же превратилась бы в какого-нибудь упыреныша, кинулась на него с просьбами отдать шапку-кепку на память и спала бы в ней все ночи до следующего концерта.......какие же они офигенные!!!! Концерт ещё больше взбудоражил мои душевные раны, нанесенные мне бойзами в 15-летнем возрасте.....обожаю их!!!

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Backstreet Boys » Концерт BSB>>Делимся своими впечатлениями.