UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Backstreet Boys » Концерт BSB>>Делимся своими впечатлениями.


Концерт BSB>>Делимся своими впечатлениями.

Сообщений 281 страница 300 из 343

281

Marysa написал(а):

если бы я так близко Джея увидела, то сошла бы с ума на месте, тут же превратилась бы в какого-нибудь упыреныша, кинулась на него с просьбами отдать шапку-кепку на память и спала бы в ней все ночи до следующего концерта.......какие же они офигенные!!!!

Что я могу сказать - бедный Джейhttp://www.mysmiles.ru/super_smilies063.gif

0

282

А йа тоже безумно рада, что побывала на концерте бэков!!! Была в фан-зоне прям у сцены в середине. Конечно полотенце мне не удалось поймать, но зато в конце я поймала от их диджея букет алых роз, который одна из фанаток подарила мальчикам!
Да, поймать то я его поймала, но мне его раздербанали так, что осталась одна из 5 роз o.O
Ну а еще мне Брайке удалось передать подарок от девочек из Казани, стоявших сзади меня :flag:  Там были какие то тюбитейки и фото с изображением города)
Никогда бы не могла подумать, что увижу моих любимых так близко!!!Охранников рядом с нами не было, поэтому я на сцене в прямом смысле лежала и думала, то ли мне снимать на фотик все это офигенное действо, то ли наслаждаться и остаться без фоток...пришлось все совместить :crazyfun: 
С девочками соглашусь, этот концерт, по сравнению с прошлым даже рядом не стоит!!! :music: Все было гораздо лучше...но одно меня тоже расстроила, это то, когда мне девушка в кассе показала огромную стопку непроданных билетов :tired: ...ну и соответственно потом, увиденные мнойю полупустые сидячие места...
А еще я дотронулась до кроссовка и джинсов Никуси! И дотронулась до руки Брайки и Джея! :playful:
Вобщем этот концерт я еще долго буду помнить с замиранием сердца! :love:

0

283

part 1

0

284

part 2

0

285

part 3

0

286

part 4

0

287

part 5

0

288

part 6

0

289

Надеюсь девочки вам понравиться! Мну старался :blush:
Заранее извиняюсь, если в эту тему нельзя кидать так много фоток :flirt:

0

290

слов нет, *умываюсь слезами*

0

291

mistifiq
спасибо!!! :yep:

0

292

Я только седня утром приехала. Была на киевском концерте. Насчет полупустого зала: самые лучшие места все таки были раскуплены, а что на задних никого не было, я думаю, Бэки этого не увидели, потому что за фан-зоной расположилась световая аппаратура, и Бэкам в глаза светили эти фонари и заслепляли их. насчет того, что в основном были девушки. А вот и неправда: в 1-ом секторе было, например, 50х50, и было много взрослых людей, которым за 30. Я спустилась практически к 4-5-му ряду партера, чтобы лучше видеть :D , так что Брая и Алекса (которые постоянно околачивались возле нашего сектора (особенно Алекс)), я видела на расстоянии метров 5. Все оч понравилось (банальные фразы, пока другого не могу сказать - не отошла еще :love: ). Ребята пели вживую, Алекс покорил меня своим голосом (особенно Incomplete!) и эмоциональностью. Больше всего запомнила его! Практически все засняла, тока не знаю, как видео выложить (я записывала в MP4), :dontknow:  фоток немного.

0

293

а у нас Брай был бритый. хнык

0

294

Фотки-мега супер! :love:  :'( Нет, ну уж следующий концерт я ни за что не пропущу!!! :yep:   :'( (оч. надеюсь,что они ещё приедут в Москву! :question: )

0

295

Oh my God, I’m Back AGAIN!
Brothers, sisters, everybody sing и всё такое прочее :-D
Друзья! Хочу сразу же предупредить, что я всё ещё в России и Ховка меня не увёз в свои американские дали. Просто нужно было немного побыть наедине с собой, отдохнуть от Интернета, восстановить силы после всего этого предконцертно-концертного слэма длиною в осень и собрать воспоминания с мыслями в кучу, дабы написать отчёт о наших сумасшедших и таких шикарных мини-каникулах посреди морозного декабря.
Итак…

“ЛУЧШИЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ В МОЕЙ ЖИЗНИ” или “МЕГА ВЫПУСКНОЙ ДЛЯ MissNX” или “THIS IS US TOUR”

ВНИМАНИЕ!!! Эксперименты со сном выполнены тренированными профессионалами и ветеранами Frontstreet_Slam’а. Не пытайтесь повторить это дома!!!

08.12.2009
Начну, пожалуй, с того, что в начале недели нас осенила идея.
Мы с девчонками обсуждали предстоящий поход на саунд и решили, что с пустыми руками идти не особо прилично. Изначально подарки не планировались. Открою маленькую тайну. Думали, что наша флешмобная команда станцует на саундчеке для Парней Эврибадю. Но, т.к. не все едут в Питер (да и с флешем у нас полная лажа произошла), от этой идеи отказались. Как и от идеи совместных с контактёрами подарков.
Поэтому, решили изготовить именные кружки для каждого Боя (с логотипом http://forumupload.ru/uploads/0000/29/0a/53621-1.jpg, где, вместо Backstreet было написано Howie, AJ, Brian, Nick. Как на наших футболках) и подарить их от нашей форумской компании.
Пока ждали своей очереди на печать, пришли к выводу, что Картеру нужно подарить 2 паззла (делают такие на заказ из любой фотки). Первый – с фоткой Пэрис, а второй – для особо умных – разрезанную паззловыми кусочками чистую картонку :-D На такой весёлой ноте разошлись по домам, предварительно упаковав кружки в милые пакетики со смайликами.

09.12.2009
25-й День Рождения я, как порядочный постсоветский упырь, начала отмечать в кругу друзей … в Макдоналдс. В нашей родной, «Партийной Столовой № 69», что на Ховослободке :-D
Девчонки вручили мне подарки, и мы стали ждать Никушу с «Грузом № 69» в виде тонны маклиновских маек, 100 штук альбомов “This Is Us” и одного кулона от Мистера Ди, любезно привезённых из Штатов её папой по нашему заказу.
В это время мне пришла куча смс-ок от Иры с рассказом о том, как в Питерском аэропорту Боев встречали девушки в кокошниках, с блинами и киселями. А эти Гади Петровичи Хреновы прошли мимо и даже не поздоровались. Как потом Низзл с Биззлом вернулись в Асторию после Макдака (видать, совсем фигово кормят в пятизвёздочных отелях Северной Столицы, раз американским селебрити приходится в Маке питаться), Брайан сфотался со всеми, а Король-Солнце-Низзл-Не-Четырнадцатый (он же Никусик) всех проигнорил. Ну и о том, что Парни приехали без жён, детей и невест. Мабуть, отдыхать.
Дождавшись Мисс Маклин и вдоволь нафотографировавшись, мы двинули в сторону вокзала.
В поезде, почти шумно, отпраздновали двойной праздник – защиту дипломного проекта Наташи (которая как раз в этот день и состоялась) и мой ДР. По ходу дела, обсудили всё, что могли. Закончили решением вопроса о том, кто же, собственно, будет вручать кому кружку. Асяня с Лёлей на саунд решили не идти. А, из оставшейся братии, есть – 2 Ladies, 1 Бейба и Ангел. Брайан в пролёте. Договорились до того, что я вручаю Хауи, Реныч – Джею, Наташа – Брайану, а Никуша – Никусику. Но не просто так, а со всей своей к нему «любовью» - т.е.  кружкой по башке со всей силы :-D На сей доброй ноте решили поспать протокольные 3 часа.

10.12.2009
Утро началось с дежурного «Через 40 минут закрываю туалеты». Ещё через примерно час мы приехали в Город-Герой Питер, удививший нас отсутствием снега, ветра и холода.
В культурную программу первой половины дня у нас вошёл поход в кино. Приняв такое решение, пошли завтракать в кофейню“Costa”. Уютное местечко, ничем не хуже Starbucks’а, кстати.
Профлудив до рассвета (вернее, флудили мы, а Асяня, как всякий порядочный Ильич, спала), купив маркер для автографов и посмотрев кино, направились обедать в Sbarro и дожидаться Холли. В это же время Ира написала, что они с подругой едут к Астории. Поев, подписав пакеты с кружками и схватив Холли в охапку, мы пошли в Готель. Девчонки о чём-то беседовали по пути, а я шла и молчала, вспоминая прошлогоднюю прогулку по Питеру, закончившуюся встречей с Браем. И тут, где-то внутри меня, начало зарождаться лёгкое волнение. Очень хотелось, чтобы миссии «Возьми автограф Низзла для Николь» и «Сфотографируй Рен с Джеем» удались. Чтобы мы снова не превратились в белок из рекламы Сникерса при виде Ди и сфотографировались с ним по-нормальному. Т.е. по-одному. Но, видимо, в Питере настолько убаюкивающая атмосфера, что, к моменту подхода к отелю, от волнения не осталось и следа. (Хотя, даже радостно, что оно проклюнулось. Ибо состояние полного пофигизма и апатии, охватившие меня за пару недель до концерта и в его день, уже порядком поднадоели ;-))
У отеля встретили Иру с Мариной. Кроме нас там тусило ещё человек 20 не больше. Девчонки рассказали леденящую душу историю о том, как Мистеры Куни (http://i249.photobucket.com/albums/gg240/Helly_K/2f5b165d.jpg) и е-Банько (http://i249.photobucket.com/albums/gg240/Helly_K/920b9881.jpg) напились в ХОВенцо и жгли ночью около отеля перед народом.
Простояв около часа и не дождавшись Парней, мы поняли, что катастрофически опаздываем на саундчек. В 15-30 должна была начаться выдача пропусков, на часах почти 16-00, а мы, как дураки, стоим у Астории и дрожим от холода.
До метро добежали за считанные минуты. Впереди летела (на крыльях любви по ходу :-D) Никуша со своей больной ногой и костылём гламурного синего цвета.
В кассах Ледового нас «обрадовали» новостью о том, что к пропускам они отношения не имеют и нам надо дождаться представителей Парней. Ждали около часа. За это время посмотрели выступление питерской команды флешмоберов с их исполнением современной версии хореографии к песне Everybody и замёрзнуть окончательно и бесповоротно.
Наконец-то явил свои полипы Джастин и ещё какой-то русский паренёк. Раздав нам пропуска (которые, в отличие от Европы, были одинаковыми карточками с написанными вручную буквами “P”, “G”, “S” и “B”. Типа, платина, золото, серебро и бронза) и разбив нас на кучки, согласно купленным билетам, эти двое с парой рашн-охраннегов погнали нас к чёрному входу в Ледовый. Загнав нас по очереди во внутренний паркинг и расставив по разным концам, Джастин с блондинчиком испарились, оставив нас на растерзание охране Ледового. Маркуса на этих лиц нетрадиционной сексуальной ориентации нет. Вот уж кто б им рассказал почём нынче дыни на базаре. Ну, или, who is TRUE Chief Of Security, на крайняк. Ибо охрана распоясалась. Орали на нас, стоило только кому-то на миллиметр отделиться от своего «стада». А, тем временем, мимо нас, в сторону закулисья, ехала странная тележка с большими коробками и надписью Fast Food. Пока ждали, прояснилась ситуация с Мистером Ди (он же е-Банько). По словам девчонок, снявших в ту ночь номер в Астории дабы держать руку на пульсе, наш ангелочек Хауитто, воспользовавшись отсутствием жены (мамы, старших сестёр и брата, а также 40-ка бдительных родственников из Клана Бониелло - нужное подчеркнуть) допился до такого левела, что споткнулся в отеле. И был доставлен в номер на руках … своего охранника :-D (До сих пор лучшие учёные Мира ломают голову над тем, кто же споил Детку :-D)
А ТовариЩЩ Едрёный Морж (http://i249.photobucket.com/albums/gg240/Helly_K/7d1be6c7.jpg) положил глаз на какой-то бабец. Бабец тут же был приглашён в нУмера. Один Падре Литтрелл спал как порядочный («Ибо нефиг семьянину шляцца там, где водку пьянствуют и дисциплину хулиганят» (с) Lika).
На этой весёлой ноте, сквозь маленькие окошки подсобного помещения, мы увидели Их – Алекса с Никусиком. Тут же, наплевав на все запреты, самые смелые ринулись поближе. Чисто попыриться. Рен тоже захотела, и я потащила её к окошку. Через некоторое время, двери открылись и наружу вышел Алекс с сигаретой. Зашёл в самый тёмный угол между колонной и стеной. По бокам стали 2 охранника, и Товарищ Дрыщ принялся наслаждаться перекуром. Тут о перекуре вспомнила Никуша, а я, за предложение пройтись за огоньком к Дяде Алексу (и правда, кто ж откажет симпатичной девушке в клиновской майке, с костылём и сигаретой?), была послана Никушей в пешее эротическое :-(
Через 10 минут нас запустили внутрь и начался саунд.
Зал был пуст, на экране светились цифры и виднелся битый пиксель, по сцене бродили какие-то люди и диджей. Через какое-то время появились Ник, Брайка и Алекс, попивающий красную жижу под цвет своей кепки. Следом притопал до жути сонный Ховка и стал по стойке смирно. Так он и стоял весь саунд, сложив ручки на груди или держась двумя руками за микрофонную стойку, периодически зевая (Ибо надо было слушать маму и не пить ничего крепче минералочки).
Бэки тут же запели. Пели If I Knew Then, Masquerade и (УРА!!!) Drowning. Партия Кевина в исполнении Алекса звучит просто бесподобно. И почему ему не отдали её с самого начала??? И Ховка, кстати, несмотря на то, как ему «хорошо» после вчерашнего, на 5+ справился со своими партиями :cool:
После песен последовали вопросы. Брайана спросили о путешествиях и он что-то долго рассказывал об Австралии. О чём беседовали с Никусиком хз. Т.к. у меня было занятие поважнее, чем Ника слушать – фотографировала Алекса с Хауи. Заметила только, что Король-Солнце что-то бубнил и постоянно дёргался. Потом Джастин спросил, есть ли вопросы для Хауи. И повисла тишина. Я стою молчу, т.к. вопросов за 10 лет моего Keep His Pride ALIVE столько накопилось, что это флудить не перефлудить :-D Да и, мало ли, может, у кого ещё вопросы есть. Я ж не одна такая. И тут встряла Катя, с которой мы на флеше познакомились. Кричит: Хел, иди!!!!!!
И я пошла. Взяла в руки микрофон и сказала:
- Привет, меня зовут Хелен. Вчера у меня был День Рождения…
Катя: И у меня, и у меня.
(кстати, чистая правда. Она тоже родилась 9 декабря. Ток на год раньше).
Я: … и у неё тоже. Поэтому, Хауи, хочу спросить. Что бы ты пожелал двум красивым, русским девушкам в их День Рождения?
Ди (включив Latin Lover’а): Хммм… Вы, правда, очень красивая девушка… Как вас зовут?
Я: Хелли.
Он: А вашу подругу?
Я: Кэтрин.
Он: Хммм… Ну что, Парни…
Бэки: Happy Birthday to You
Happy Birthday to You
Happy Birthday, Dear Helly and Katherine,
Happy Birthday to You.
Я: Thank you!!!
(до сих пор с Рен жалеем, что не попросили его спеть She’s Like The Sun или выклянчить group picture с ним и его собратьями)
Тут же Катька подбегает ко мне и выражает свой респект за заказ песни в нашу с ней честь, а Джастин спрашивает о вопросе для Алекса. Катя берёт микрофон и спрашивает о сольных планах. Джей обещает к маю выпустить сольник и поехать в тур. А в Рашу наведаться осенью. (Ну-ну).
Позволив Джею договорить, Джастин объявил, что бронза должна стать за ограждение, а серебро, золото и платина – выстроиться в названном порядке.
Мы отдали сумку с кружками Наташе и ушли смотреть, что ж будет дальше.
Сделали group pictures с «серебряными», individual с «золотыми». Все, кто подходил, вручали что-то Парням. Кто шапки-ушанки, кто – шарфы… Парни что-то мерили, что-то складывали в сторону. Потом всех нас попросили с вещами на выход, оставив лишь Платину. Последнее, что я видела – Наташу, вручающую наши кружки Парням. На пакетиках так и остались необорванные ярлычки, где моим кривым почерком написаны по-русски их имена. Терь Хауи будет знать, что он – «Ди», Ник – «Низзл», Джей – «Алекс», а Брай – «Брайка» :-D
Далее началась ТРУ Раша!!!
Нас чуть было не выгнали снова на улицу. Хорошо, что мы – народ подкованный и знаем свои права. А именно, то, что имеем приоритет перед остальными поклонниками в плане прохода в Фан-зону. Т.е. саундчеккеры (вне зависимости от цены ВИП-пакета) идут первыми и занимают первые ряды, а все остальные – потом. С горем пополам объяснили это бабулькам-сотрудницам Ледового и охраннику, которого возмущало, что «за 12 лет его работы – впервые такой бардак!!!». Под бардаком он имел в виду эти штуки с саундами и приоритетами. Смешной человек, ей-Богу.
Пройдя в фойе и сдав вещи в гардероб, мы разбрелись кто куда. Никуша с Ренычем, как обладатели билетов в 205-й сектор – охотиться на мерч (которого было – 0,5 % от того, что должно быть), а я – в сторону фан-зоны. Следующие полчаса прошли под эгидой того, что мы – компания саундчеккеров – отбивалась от разных людей, пытавшихся проникнуть в первые ряды ранее нас и доказывая каждой бабульке и каждому охраннику (не без помощи Джастина), на что мы имеем право. Как вывод, если бы не месяцы тренировок в московском метро в часы пик – не видать мне места во втором ряду. В зале я стояла спиной к сцене и высматривала Лёлю с Асяней. Увидела их, позвала к себе и мы вместе держали оборону (ВИП-пакет помог, в результате, не только мне увидеть шоу с хорошего «ракурса» ;-)). По ходу дела флудили обо всём на свете с одним местным парнем офисного типа (в рубашке, галстуке и классических брюках), который хотел идти на концерт со своей девушкой, но расстался с ней за месяц до шоу. Потом, народ в фан-зоне поинтересовался, что на мне за кулон такой. Я рассказала о том, что это – мерч фонда Ди и деньги от его продажи идут на научные исследования в области волчанки. Далее делились своими познаниями о волчанке, которые мы с Лёлей почерпнули из историй о сестре Хауи – Кэролайн и сериала «Доктор Хаус».
За минут 5 до того, как погасили свет, мы обернулись в сторону зала и с ужасом обнаружили, что … половина мест пуста. Если в прошлом году «сидячка» была заполнена на 2/3, то в этом году количество народа составляло половину из прошлогоднего числа. И в фан-зоне и танцевальном партере не было того мяса, что было в прошлом году. И это не удивительно, т.к. людям из TOP-Concert следует уходить из профессии, ИМХО. И идти работать в метро дежурными у эскалаторов. Работа непыльная и творческого начала не требует. Почему я так ими недовольна, спросите вы? Отвечаю: 75% вины в том, что залы не были заполнены под завязку не в том, что Парни не популярны. А в том, что рекламы не было, не было внятных статей о группе и анонсов в прессе. Полный игнор со стороны ТВ (на Украине, например, в самых рейтинговых выпусках новостей на центральных каналах рассказывали о грядущем приезде Бэков в страну), афиш ничтожно мало и висят в таких местах, где их не видать и т.д. и т.п. (Плюс сама организация. Неподготовленность персонала Ледового к шоу такого уровня. Никто не знает о саунде, и пропусках, приоритетах. Неужели так трудно – собрать на полчаса всех сотрудников Дворца в одном месте и позволить Джастину провести инструктаж? Да и мерча ничтожно мало. Ни труселей Undone, ни тур-буков, ни товаров, выпускаемых Лиэнн. Короче, Раша настолько сурова…)
Ну и 25% вины в том, что в зале было мало народа – в самом народе. В тех, кто не приехал на концерты. В конце концов, у всех работа, семьи, дети, питомцы и куча неотложных дел и статей расходов. Но, всем этим мы занимаемся 365 дней в году, а вот увидеть отличное живое шоу легендарной и любимой группы с шикарной постановкой и профессиональной хореографией может уже и не посчастливиться.
Несмотря на это досадное обстоятельство, шоу состоялось. И прошло на 100000000000000+. В отличие от прошлого года, в этот раз до России не доехал лишь экран, через который Парни должны были выпрыгнуть на верхний подиум, а высокую лестницу заменили мини-ступеньками (то же самое было на Миланском концерте). Диджей, пульт, танцовщицы, зонтики, видеоряд, пульт управления танцовщицами, костюмы и прочее были на месте и в боевой готовности.
Разогрева не было. Диджей занял своё место у вертушек и, после прогона обратного отсчёта и приветственной видюхи на экране, Парни вышли на сцену. Шоу началось.
Рассказывать о концерте и описать все свои эмоции невозможно. Там надо было быть, всё видеть и прочувствовать самостоятельно. Скажу только о некоторых моментах. Во-первых, несмотря на то, что для большинства этот концерт был далеко не первым в жизни, люди танцевали, пели, скандировали имена Бойз (особенно запомнилось повсеместное «Ниииииик, Нииииииик, Нииииииик…» :-D) и название группы, приветственно кричали, кидали на сцену букеты и плюшевые игрушки, заигрывали с Мальчиками … и Мальчики отвечали публике взаимностью. Их энергетика заводит зал с полуоборота. Несколько раз софиты осветили зрительный зал и Парни, наверняка, заметили пустоты. Но работали настолько профессионально, самоотверженно, танцевали чётко и слаженно, как будто перед ними не полупустой Ледовый, а забитый под завязку Уэмбли. А уж о голосах я писать не буду :love:. Замечу лишь, что, по-сравнению с тем как их глосса звучат в записи “MSN Control room. Live from O2 Arena” годичной давности, вокал стал ещё лучше. Парни совершенствуются, и их совершенству нет предела. То же самое могу сказать о хореографии. Видны тысячи часов кропотливой работы над собой. Стало вновь обидно, что таких профессионалов Jive держит в чёрном теле в плане промо и финансирования, и ставит на Бритни, которая, в свои 28, еле ходит по сцене и открывает рот под фонограмму. А Парни, в свои «за 30», скачут Билану на зависть и выводят соловьиные трели. ЭхЪ…
Хауи, как мне показалось, стал ещё моложе, стройнее, подвижнее и харизматичнее. Постоянно флиртовал с залом и танцовщицами. Сексуально вертел бёдрами и обменивался перемигиваниями со всеми. А его известная на весь мир Улыбка № 1 «На ВСЕ случаи жизни» в комментариях не нуждается.
Джей стал лыс, но от этого не менее крут. Всё тот же бешеный взгляд, дикая энергетика, шикарный голосина и отличная пластика.
Брайка, как всегда, зайка и жгун. Вечная улыбка на лице, кривляния, всякие смешные телодвижения. В общем, всё то, за что его все так любят, приехало вместе с ним. Вообще, глядя на этих троих, появилось непреодолимое желание сходить днём в кино на какую-нибудь комедию с Брайаном и … смеяться над ним, а не над сюжетом фильма. Вечером потанцевать в баре на стойке с Алексом. И, под покровом ночи, затискать Ховика до полусмерти. Ибо таким миленьким лапочкой (одним словом – Sweet D), как он, быть опасно :-D
Что до Никусика, то это – отдельная тема не для ушей его обожателей. Как уже писала – Николас Джин Картер = Король-Солнце-Низзл-Не-Четырнадцатый-А-сЦуко-Первый!!! Не знаю как у кого, а у меня сложилось впечатление, что наш Киркоров – простой как 2 рубля соседский паренёк, по сравнению с Ником :-D Единственный человек, с кем Никки не был пафосен – это его супружница Хауитта. Сладкая Парочка постоянно общалась, улыбалась друг другу и флиртовала, пока 2 Золотых Голоса – Джеенька и Брайка – честно отрабатывали концертную программу. Хотя, и мне досталось несколько секунд фирменного Latin Lover’ского флирта. В самом начале концерта, когда Бэки подошли к самому краю сцены, Хауи глянул вниз и увидел меня. Видимо, вспомнил, что видел на саунде и подмигнул. Я послала ему воздушный поцелуй и подмигнула в ответ. А он улыбнулся ;-)
Подводя итог, хочу сказать, что этот концерт понравился гораздо больше, чем концерт тура Unbreakable (хотя, сам Анбрейк мне нравится больше, чем альбом This Is Us). Прошлогодний концерт был первым для нас и первым для них у нас. Они работали, совершенно не имея понятия, как отреагируем мы. Для нас же это было – мечтой, воплотившейся в реальность. Так что, объективно можно судить лишь об этом концерте.
Сейчас же скажу, что в этом году хореография стала лучше, голоса сильнее, костюмы оригинальнее, а Парни более раскрепощенные. И атмосфера в Ледовом приятная. Такая уютная и домашняя обстановка. Как посиделки старых приятелей с дальними понаехавшими родственниками.

После концерта мы снова встретили Иру, похваставшуюся трофейным Ховиковским полотенцем, которое она поймала, забрали вещи из гардероба и пошли на улицу – ждать нашу банду из сектора 205. По пути на вокзал, Наташа рассказала о Backstage Tour’е, который входил в её Platinum VIP. Как говорится, «Закон подлости работает безотказно» или «Всё, что ни делается – к лучшему». Платину купили Rockstar Babies, в надежде, что Никусик будет в роли экскурсовода. А водил народ – Сусанин Ди. Как говорит Наташа, Ди был мил, вежлив и обходителен. Показал им закулисный бардак и поведал историю о том, что в таких вот местах некоторые люди могут видеть его обнажённым. О как! :love: :-D ЭхЪ…
Никусик же не стал ни с кем общаться и даже автографов не дал. Так что, заветную закорючку для Николь раздобыть не удалось. Зато был обнаружен автограф Хауи … на буклете, который Никуша дала Наташе, чтобы та раздобыла ей подпись Джея (Санта-Барбара, ёпт :-D). В результате, Никуша предложила мне обмен – её буклет с подписью Ди на мой чистый. Я не отказалась :-)
Поезд мы ждали в Кофе-Хаус. Ужинали. Кто чаем с бутербродами, а упыри вроде меня, пол-литровым мохито :-D
А в нашем вагоне нас ждал сюрприз – оказывается мы не были единственными гастролёрами там. Через несколько купешек от нас ехали Ната, Мирра, Гуля и Марал с форума “We Still…”. Последние две спали как убитые, поэтому мы даже не поздоровались. А Ната с Миррой присоединились к нашему пивному «Десемберфесту» и мы флудили несколько часов подряд. Не виделись уже года 2, а то и больше, так что темы для бесед не переводились и, естественно, Бэками не ограничились ;-) Таким образом, 3-й вагон был чисто «форумчановским», а 7-й – «контактовским».
Заснули мы часа за полтора до фразы «Через 40 минут закрываю туалеты».

11.12.2009
Вернувшись в Москву, все разбрелись по своим делам и по домам. Встретились лишь в 4 часа в Щуке. Когда я приехала на место встречи, там уже сидели Дизая, Николь и Энни, в ожидании всех членов Братства Ткачей. Девчонки тут же стали расспрашивать меня о том, что же было в Питере и, каждая в своей манере, комментировали моё повествование. Хохот наш был слышен, думаю, аж в Строгино :-D
Пока Энни думала, что написать на огромных, синих с цветочками труселях (которые она специально купила, чтобы бросить Картеру на сцену) и ходила тренироваться метанию труселей, приехали Лёля с Наташей, Алеся с мужем Сашей (не путать с Маклином ;-)), Рен и Асяня. Внизу нас дожидались Тюша с мужем. Мужья отдали своих красавиц-жён нам под расписку и удалились, а мы поехали в Крокус.
Пока искали маршрутку, смеялись над шуткой Энни, что сейчас должен выйти таджик и сказать: Такси на БэЭсБэ, дЭвушки.
Таджик не вышел, зато маршрутку нашли. И, пока ехали, лакомились вкуснейшими украинскими конфетами, привезенными Алесей из Днепропетровска. (Алеся, конфеты – прелесть ;-) Партия заценила. Так что, привози ещё :-D)
Не буду повествовать о нашем пути в партер и о толчее как в метро в час-пик (Москва, блин) на входе в зал. Скажу лишь, что Энни стояла в первом ряду, положив локти на сцену, Асяня с Николь стояли во втором ряду, а мы с Дизаей и Тюшей между ними. Маклиновская Троица – Никуша, Алеся и Рен тусовались в первом ряду «маклиновского угла». Т.е. с того края сцены, где чаще всего тусовал Товарищ Клин. А Бэйбиз – Лёля и Наташа – «водили хороводы» в середине партера.
О самом концерте скажу так – см. часть отчёта о Питере. С поправкой на то, что Парни иногда были на расстоянии вытянутой руки от нас. При желании можно было: Стащить со сцены Ховика и помучить (правда, он так активен на сцене, что когда он наклонился над нами, мы увидели, что он настолько мокрый, как будто только что из ванной вылез и ещё не вытерся). Потягать за нос Джея. Стянуть джинсы с Никусика (который, кстати, носит чёрные трусы, торчавшие из джинсов прямо перед нашими носами :-D). Короче, развлечься по-всякому. Но мы всего лишь фотографировали, махали Парням, посылали воздушные поцелуи… А Энька кинула Низзлу труселя. Которые он поднял, положил на плечо, потом повертел и кинул в район диджейского пульта.
Концерт закончился неприлично быстро. Пролетел как одно мгновение. И, пока оно длилось, я думала о том, что не покидает чувство, что не было этих полутора лет, прошедших с прошлого концерта. Вот, стоим все мы. На сцене Бэки. Всё очень родное и, такое ощущение, что так было всегда. Хотя, за эти полтора года произошло столько, что Лев Толстой со своей «Войной и Миром» курят :-D
После концерта, Братство разбежалось кто куда – Наташа с Лёлей по домам спать, Дизая на встречу, Энни и Асяня – готовиться к отбытию ту зэ Киев, а мы с Никушей и Рен, подхватив Николь и Алесю, оставив Тюшу дожидаться родственников, которые должны были её забрать, поехали на “Frontstreet Afterparty” в Япошу на Тверской. Пока шли на маршрутку, выяснилось, что до Никуши дошёл слух о том, что контактовская «Дурка» едет к отелю, и я предложила поехать туда. На что девчонки заявили, что устали, замёрзли и хотят отдыха в семейном кругу.
Флуд «а-ля Кафка» продлился до семи утра.

12.12.2009
Приехав в свои дома, все уснули и, проспав часов 12 (всё же 6 часов сна, размазанные ровным слоем по 3,5 дням не проходят бесследно), вернулись к своим будничным проблемам. Кареты превратились в тыквы, а Крысята уехали выступать перед гарными украинскими дiвчинами.

Вот и сказочке конец, а кто слушал … МО-ЛО-ДЕЦ (а не то, о чём вы подумали :-D)
Спасибо за внимание,
Sincerely yours,
HELLYкоптер Виссарионыч КаFFка.

Во время Fronstreet_Slam’а-2009 ни одного Никусика не пострадало…

ЗЫ: Фотки будут позже, т.к. из 300 штук обработано только 100 ;-)

0

296

ыть

http://s55.radikal.ru/i147/0912/4c/c575a13dbaed.jpg
http://s43.radikal.ru/i102/0912/df/92d50ca8adc6.jpg
http://i079.radikal.ru/0912/69/b29aad60461c.jpg
http://i079.radikal.ru/0912/25/10ddaca877c9.jpg
http://s44.radikal.ru/i104/0912/ac/bc7c296a87a6.jpg
http://i072.radikal.ru/0912/3f/ec31ce793547.jpg
http://s58.radikal.ru/i161/0912/eb/3b5de53c580d.jpg

Отредактировано Ирина (16-12-2009 17:12:36)

0

297

:rofl: Моя не сбывшаяся мечта - погладить моржа по лысине))

Helly K написал(а):

А ТовариЩЩ Едрёный Морж

:rofl:  :rofl:  :rofl: ЙА СДОХЛО!!!!!!

0

298

ДеФФФки, суперрррр!!!!! Хиззл, зачиталасььь!)
фотки из Киева: http://gallery.korrespondent.net/showbiz/1947#

0

299

Хеллькин, спасибо за офигенный рассказ про поход на концерты бойзов!!!! Все с мега-подробностями, прям как я люблю!
Но "хлеба и зрелищь" хочется всегда:

Helly K написал(а):

А ТовариЩЩ Едрёный Морж положил глаз на какой-то бабец. Бабец тут же был приглашён в нУмера.

Поэтому теперь жутко интересно знать что это был за бабец и куда он делся? Ну и конечно подробности встречи с Едреным Моржом... :flag:

0

300

а у меня после концерта было некое ощущение разочарованности...видимо хотелось таких же ярких впечатлений как в прошлом году(но видимо первый раз есть первый раз)...

а сейчас понимаю, что на самом деле мне все понравилось....и даже Ник слегка обросший после принудительного облысевания))))) он какой-то стал прям very hot...ну короче я смущаюсь говорить, какой он стал......вот....

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Backstreet Boys » Концерт BSB>>Делимся своими впечатлениями.