UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Backstreet Boys » Концерт BSB>>Делимся своими впечатлениями.


Концерт BSB>>Делимся своими впечатлениями.

Сообщений 301 страница 320 из 343

301

http://e-motion.tochka.net/news/48514.html ещё Киев

0

302

ой, народ, меня прям разочаровали пьянки Хова и особенно Ника (с его-то проблемами с сердцем) :no: а про бабец Джея впервые слышу и не понимаю... :huh:

0

303

фотки
фотоотчет с концерта в Москве)))))

я собсн фотик не брала. так что личных фотографий не будет

море впечатлений, круче чем в прошлом году, столько драйва и позитива!!!!

0

304

PANIC написал(а):

ой, народ, меня прям разочаровали пьянки Хова и особенно Ника (с его-то проблемами с сердцем)  а про бабец Джея впервые слышу и не понимаю...

:D Та ладно)))оторвались ребята)меж прочим хавать в маке для сердца тож вредно)а Алекс...ну,чё?природа)

0

305

какой мак? вы в Раше второй раз всего!! надо было национальную кухню отведать :crazyfun: а они только спиртное национальное :hobo: у Картера видно совсем мозгов нет :'( и про бабу Мака я так и не поняла, он чё реально изменил Рошель? o.O

0

306

Лёля, Николь, спасибо за фотки ;)
НЯшечки они.

oliakitten написал(а):

море впечатлений, круче чем в прошлом году, столько драйва и позитива!!!!

ППКС!!! В прошлом году всё как-то слишком на эмоциях воспринималось. А сейчас - чистый драйв ... бай лав  :D

PANIC написал(а):

меня прям разочаровали пьянки Хова и особенно Ника (с его-то проблемами с сердцем)  а про бабец Джея впервые слышу и не понимаю...

Ren написал(а):

Та ладно)))оторвались ребята)меж прочим хавать в маке для сердца тож вредно)а Алекс...ну,чё?природа)

PANIC написал(а):

и про бабу Мака я так и не поняла, он чё реально изменил Рошель?

Надо будет в Контакте написать, шоб больше нУмера в Асториях не снимали. А то, вместо концерта, всякие интимные подробности обсуждаем  :rofl:
Хотя, сами же тоже учудить любим в свободное от работы с учёбой время. А они чем хуже? Не люди живые чтоль?

0

307

Девчонки! Новость про наши фотки с саунда :flag:  Их типа выложили, тока у меня позыкать их не получается :dontknow:  Access denied короч

0

308

ооо не ужели ... я Джастину уже писала =)

0

309

Ирина написал(а):

ооо не ужели ... я Джастину уже писала =)

И что же он тебе ответил? ^^

0

310

к великому сожалению ни чего =)теперь буду ждать когда появятся фотки  на майспейсе =)

0

311

PANIC написал(а):

про бабу Мака я так и не поняла, он чё реально изменил Рошель?

:D Ну подумаешь покувыркался)Фиг с ним)))

0

312

фотки видно  =)

0

313

Ирина написал(а):

фотки

Кстати, о фотках  :mybb:
Помните, Джей фотал народ на концертах? Так вот. Полюбоваться фоточками можно вот здесь: http://viewmorepics.myspace.com/index.c … =231058777 России с Украиной пока нет. Но, могут и появиться ;-)

+1

314

да...да... держу руку на пульсе ...

0

315

Helly, Спасибо огромное за отчет о концерте :cool: ...хоть сама и прыгала в фан-зоне, твой рассказ вернул меня в 10е декабря еще ближе к мальчикам :love:

0

316

ТанюшкаСПб написал(а):

Helly, Спасибо огромное за отчет о концерте :cool: ...хоть сама и прыгала в фан-зоне, твой рассказ вернул меня в 10е декабря еще ближе к мальчикам :love:

Не за что, Танюш  :rolleyes: Думаю, каждый отчёт ценный, так как, во время их написания, мы "консервируем" то хорошее, что было с нами и, в любой момент, можем вернуться в те славные времена  :love:

0

317

Helly K написал(а):

мы "консервируем" то хорошее, что было с нами и, в любой момент, можем вернуться в те славные времена  :love:

Это точно!!!Так жаль тех,кто не смог попасть на концерт!!!у нас такая огромная страна и всего 2 концерта!это не справедливо!!!Мой семейный бюджет скоро накроется "медным тазом" от поездок в Москву каждый год ...Но все равно!это нереальное счастье!!!и почему только нам СТОЛЬКО пришлось ждать!!!!

0

318

tash bs написал(а):

у нас такая огромная страна и всего 2 концерта!

и те полные залы не собрали, хотя люди со всей страны ездили на них... смысл бэкам больше устраивать? :dontcare:
с декорациями нас опять обломали :angry:

Отредактировано PANIC (12-01-2010 17:24:19)

0

319

Немного ностальгии  :rolleyes:
Наша Наташа-MissNX, Бэки и подарочная кружка  :love:
Хороший был день, однако  :cool:

0

320

Helly K написал(а):

Немного ностальгии  :rolleyes:

Ой как здорово!!!!Классная фотка!!!

А мне поход на саунд уже по ночам снится,мечтаю туда попасть!!!! :jumping:

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Backstreet Boys » Концерт BSB>>Делимся своими впечатлениями.