UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Backstreet Boys » Концерт BSB>>Делимся своими впечатлениями.


Концерт BSB>>Делимся своими впечатлениями.

Сообщений 321 страница 340 из 343

321

Helly K написал(а):

Наша Наташа-MissNX, Бэки и подарочная кружка

Ой, класс! :)
И Карт почти лысый :D

0

322

Девчата что-то я тут думала и надумала..(знаю что забегаю дааалеко вперёд)но...скажите мне
1)если бэки всё таки доедут до нас снова ну или я до них))то если брать билеты,то лучше как? на танспол или сидячие места....
2) долго думала,но зачем люди берут билет на саундчек если итак идут на концерт? (не понимаю

0

323

Арина, если честно во всех случаях по разному .... вот например первый раз в Питере на танцполе было немерено народа... и мне стало плохо ... от сцены пришлось свалить в середину .. так как я полурослик да и ещё с хреновым зрением ... всё равно была в полном ауте от того что я их вижу и слышу в живую ... и была рада и этому ... конечно в следующий концерт нам захотелось большего ... и мы это получили , но условия для этого били лучшие ... танцпол был разделён на две части ... фан зона и танцпол ... на наше счастье те кто был на саунде частично имели преимущество и кто успел тот был в первых рядах у сцены ... И МЫ ЭТО СДЕЛАЛИ !!! и вот у меня и фотки отпад и полотенце Ховки ... ААААААА .... и благодаря оргам не было такой давки как в прошлом году !!!
чего не могу сказать о Москве ... всё же наверное сказалась усталость и трёх дневный пробег за БСБ , конечно всем хотелось попасть ближе к сцене ... и мы не исключение , но у нас не было не малейших сил ... и очень хотелось сесть ....
так что лучше изучить план концертного зала ... ну и конечно рассчитать как следует свои силы... кстати , после первого концерта я осталась без пирсинга в пупке =) благодаря скакавшей передомной фанатки.
ну а саунд.. ну каждый выбирает сам ... я не пожалела и что взяла самый дешевый  :crazyfun:
Надеюсь тебе хоть чем-то поможет мой мини рассказ =).

0

324

оо какие страсти та))))
хорошо..спасибо..буду знать

0

325

а я от Питера была в шоке(((( Все толкались, дрались, топтали друг друга. А в Москве те, кто повыше ростом, пропускали коротышек вперед. Не было никакой давки...Вот такие у меня впечатления остались от самого первого концерта бэков) Я уже молчу, что в Москве фэны пели вместе с бэками, а в Питере орали только мы - московские. В Питере оказалось, что пришедшие на концерт не знают слов!

Отредактировано HowieHolic=) (27-10-2010 20:38:35)

0

326

HowieHolic=) написал(а):

В Питере оказалось, что пришедшие на концерт не знают слов!

o.O эхх стыдоба!

0

327

HowieHolic=) написал(а):

Питере оказалось, что пришедшие на концерт не знают слов!

Mari

Mari написал(а):

o.O эхх стыдоба!

Девочки, если честно не могу сказать что я знала все слова новых песен... на тот момент (когда был первый концерт) у них уже вышли Невер Гон и Анбрэйкабл ... и я их скачала за месяца два до концерта... да и больше того я их вообще упустила из виду после Блэк энд Блю... инэта у нас не было ... инфу по Мтв про них перестали показывать .. в общем они перестали быть популярными в России ... после приоритеты в жизни поменялись ... вышла замуж и родила сына , но о старых альбомах не забывала ... но про новые и знать не знала ... и ни чего постыдного в этом не вижу ...

0

328

Ирина написал(а):

Девочки, если честно не могу сказать что я знала все слова новых песен... на тот момент (когда был первый концерт) у них уже вышли Невер Гон и Анбрэйкабл ... и я их скачала за месяца два до концерта... да и больше того я их вообще упустила из виду после Блэк энд Блю... инэта у нас не было ... инфу по Мтв про них перестали показывать .. в общем они перестали быть популярными в России ... после приоритеты в жизни поменялись ... вышла замуж и родила сына , но о старых альбомах не забывала ... но про новые и знать не знала ... и ни чего постыдного в этом не вижу ...

да я тоже не вижу...сами Бэки говорили что слова свои забывают..так что тут про смертных та говорить?))))
одно дело ,когда люди приходят вообще не понятно зачем и весь концерт только и делают что с кислыми минами стоят....а таких людей предостаточно.....

0

329

Ариш, идти надо и на саунд, и к отелю. Если это твоя первая поездка на концерт. Надо же получить от них максимум ;-) Фотки там, автографы, песню "С Днём Рождения" :-D
И на концерте только в танц-партер или в фан-зону. Чтобы танцевать и их видеть вблизи ;-)

0

330

Ирина написал(а):

и ни чего постыдного в этом не вижу ...

8-) 

HowieHolic=) написал(а):

Я уже молчу, что в Москве фэны пели вместе с бэками, а в Питере орали только мы - московские. В Питере оказалось, что пришедшие на концерт не знают слов!

:D  :D  :D стыдоба, что из питерцев никто не подпевал)), а только москвичи)))

0

331

Helly K написал(а):

Надо же получить от них максимум

максимум поцелуев))) :D

0

332

Helly K написал(а):

Ариш, идти надо и на саунд, и к отелю. Если это твоя первая поездка на концерт. Надо же получить от них максимум  Фотки там, автографы, песню "С Днём Рождения"
И на концерте только в танц-партер или в фан-зону. Чтобы танцевать и их видеть вблизи

ооо буду знать..ехех...вот только я боюсь что испугаюсь с ними фоткаться)))

0

333

Арина написал(а):

вот только я боюсь что испугаюсь с ними фоткаться)))

а че бояться)? стиснула Никусю в обьятьях и сперед)))) :love:

0

334

Mari написал(а):

че бояться)? стиснула Никусю в обьятьях и сперед))))

легко сказать..просто сам факт того что я стою с "мечтой детства" меня вводит в ступор

0

335

Арина написал(а):

сам факт того что я стою с "мечтой детства" меня вводит в ступор

нечего столбенеть))) взяла мечту за шкварник - и фоткаться)))) блин приколи, когда ты писала в подгузники, Карт уже девственность потерял=) меня так радуют подобные мысли... :D

0

336

HowieHolic=) написал(а):

нечего столбенеть))) взяла мечту за шкварник - и фоткаться)))) блин приколи, когда ты писала в подгузники, Карт уже девственность потерял=) меня так радуют подобные мысли...

ахахахха да действительно смешно звучит.....))))мне  постарше быть бы немного...а то бэки для меня как "динозавры"..))))
а почему тебя радуют то?)

0

337

Арина написал(а):

а почему тебя радуют то?)

не знаю даже) прикольно так думать, что когда Карт вовсю уже драл глотку на сцене, ты была еще такой малышкой, что и песни то нормальные еще не понимала) это как-то немного...не знаю. мистика такая)))

0

338

HowieHolic=) написал(а):

не знаю даже) прикольно так думать, что когда Карт вовсю уже драл глотку на сцене, ты была еще такой малышкой, что и песни то нормальные еще не понимала) это как-то немного...не знаю. мистика такая)))

Да ты права))) всё таки многое я упустила))))время классное было - бэки с каждого утюга звучали,а сейчас фиг где услышишь...
да и я лох...всё не могу на концерт попасть..вот бы ещё приехали..а то на каждый пройденный концерт реагирую так как-будто последний ....

0

339

приедут они)))) а ты откуда? у нас была раньше на форуме девочка тоже молоденькая. так ее папа не пустил на концерт бэков((( причем она питерская...концерт был прямо там.

0

340

HowieHolic=) написал(а):

приедут они)))) а ты откуда? у нас была раньше на форуме девочка тоже молоденькая. так ее папа не пустил на концерт бэков((( причем она питерская...концерт был прямо там.

так я вообще с Мурманска..но сейчас живу и учусь в Турции....
я думаю проблем с отпусканием на концерт не будет..мама сама бэков обожает..папа тож если что за...просто всё упирается конечно же в деньги......перелёты туда сюда...муторно но того стоит...

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Backstreet Boys » Концерт BSB>>Делимся своими впечатлениями.