UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Backstreet Boys » Концерт BSB>>Делимся своими впечатлениями.


Концерт BSB>>Делимся своими впечатлениями.

Сообщений 21 страница 40 из 343

21

Ого! С бэками фоткались...  :crazyfun: Я тож хочу... Во тока у нас саундчека не будет... А я так бы хотел  :(

0

22

Как не будет????!!! Все Будет!!!!!!!!! 1000%
В Риге тоже будем пробиваться!!!

Отредактировано marin@ (17-04-2008 17:45:35)

0

23

marin@, ооо! Тебе удалось засечь Ника и Брая? ГЫЫ! Ну молодец!))) Фотки хороши! Мы их не стали нигде подкарауливать. С нас хватило саунда и концерта, гыыы!
А в Риге будет саунд! Блин, я не я буду, если у себя в родном городе не попаду на него! Ну и на этот раз уж в стоячие и в первый ряд на концерте! А то в Швеции у меня было сидячее место в 23 ряду сбоку(слева от сцены)... Там нифига было не видно. Я обнаглела и спустилась ниже рядов на 15=))) Заняла там свободное место. ГЫ. Но видно все равно было не очень. Сбоку... Но концерт был офигенно суперский! Я не могла после него разговаривать и ничего не слышала... Народ в зале принимал Беков на 100%! Все пели, зажигали, хлопали, кричали! Незабываемо! И Бэки во второй части так разогрелись и зал зажгли, что весь Ховет ходил ходуном! Я клянусь, что в один момент когда Ник спел какую-то высокую ноту, подо мной пол задрожал! Я аж офигела. Я подумала, что Бэки вызвали землятресение или извержение вулкана! :rofl: Нас там чуть не сдуло! Фанаты аццки реагировали на все песни, но особенно на IWITW, Incomplete, Nick's drum solo, Everybody и Shape of My heart. Да, Ларджер еще был свирепым! :D Ник реально жжет на барабанах! На видюхах это как-то мало заметно, но я вам скажу, я не ожидала что будет ТАК классно! Ник офигенно заряжает энергией. От него прет прям. Ему бы дьявольский смех в страшилках озвучивать :D Реально до костей пробирает. Во время его барабанов зал без перерыва хлопал и кричал. ВЕСЬ зал. Даже если б я не была поклонницей Ника, я бы все равно сказала то же самое! Он зажигает неподеццки! Мак тоже! Во время его сольника все прыгали :D Позитив от него огромный. Хов с Браем поспокойнее, полиричнее, но тоже красавцы! На Эврибади их аццки перло! Мак даже слова забыл, так их колбасило!!! :playful: Они бегали по сцене в неадеквате, прыгали, ржали, бесились... Муахах! Это было супер! Вообще, концерт в Стокгольме суперский был. Мне кажется, один из лучших, т.к зал их офигенно принимал. И они выложились по полной. Они спели Siberia. Такой сюрприз сделали. Блин, они с залом так классно общаются! Всем помашут, на всех посмотрят! По очереди бегали к нашему краю и тыкали пальцами!! ЫЫЫ! Брай там всем перемахал! :crazyfun: Было офигенно! хочу исчоооо!!! Ровно через месяц... :love:

+1

24

Богиня написал(а):

marin@, ооо! Тебе удалось засечь Ника и Брая? ГЫЫ! Ну молодец!))) Фотки хороши! Мы их не стали нигде подкарауливать. С нас хватило саунда и концерта, гыыы!
А в Риге будет саунд! Блин, я не я буду, если у себя в родном городе не попаду на него!

Маргарит порадуй пжлста Ангелов Хова несколькими фотками и видио привизенных из Риги... плллииззз :flag: пипец как же я вам с Маринкой завидую - катайтесь по миру, трогайте бэков, фотографируетесь с ними, ходите на их концерты ... ну что есче для счастья надо  :rolleyes:

0

25

Богиня
Спасибо и за твои эмоции.Умеешь настроить на поззитив.Если я до этого не волновалась,теперь меня трясет.
что же будет дальше..
Так кстати больше чувствуются они настоящие.. :love:

0

26

Богиня, так здорово всё описываешь. Просто слов нет. Такое ощущение, что я побывала на концерте вместе с тобой.
Хорошо, что всё прошло на все 100. Значит, есть ещё у Любименьких порох в пороХОВницах и ягоды ... сами знаете где.  :crazyfun: Рано их в старички записывать. Ох как рано.

0

27

Здорово! Поздравляю всех увидевших!! ))))))))))))) Вы прям вызвали во мне какой-то ажиатаж!!))) То вроде спокойно ждала предстоящих концертов, а теперь прямо волнуюсь!!))))))

marin@, классные фотки!!  :cool: Только почему, когда ты рядом с ними у тебя лицо всегда такое напуганное?  :rofl: А в видео чего? ))) Как ощущения? ) А то что-то мало написала...

0

28

Да я сама  в ужасе как я  на фотках получаюсь !Даже сначала не хотела выкладывать. Прям невезуха ,все лицо перекашивает от радости :(

0

29

marin@, ну так радость то какая!!!)))))))))))) не, нормально все)) просто удивленная ты там немного или напуганная) а так симпатишно ;) все равно все на ника смотрят ))) сорри, шутю

0

30

marin@, фотки - обалдеть.  :cool: Какие наши бойзы симпатишные.  :love: Брайан - лапулька.  :love:

0

31

Не говори, Джен!
Помню, своей сестре Машке показывала наши фотки. Показываю, рассказываю ху из ху: Эт - Энни, это - Танька, это - Асяня, а это - Маринка, бла-бла-бла...
Тут доходит очередь до фоток, на которых Маринка с Бойз в НГ-туре фоталась.
Ты бы видела реакцию Маши. Глаза с 5-ти рублёвую монету, вся такая радостная, в шоке вся. И кричит: ВАААААААУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КАК это??? Это что, РЕАЛЬНЫЕ фотки???
И это реакция человека, который Абсолютно не в нашей вере.
А ещё одна наша запорожская подруга - машкина одноклассница, когда узнала, что у меня в Москве есть подруга, которая поймала Хауи и сфотографировалась с ним, просто не отставала от меня до утра с расспросами, что ж это за человек такой, которому удалось Самого Ди в Европе выловить!!!
Так что, слава Маринкина по Земле распространяется. ;)

0

32

Helly K, да уж  :rofl: надеюсь, она этому только радуется!!))))))))))))) а не как обычно )
Писала коммент, но похоже случайно стерла...
В общем, это же здорово, когда можно удостовериться, что всё рядом и всё достижимо!!!)))) И все такие же люди!!!! Как-то приятно очень))))

0

33

Гы, детки, я старалась передать атмосферу как могла! Но там было все намного круче, чем я написала!!! :crazyfun:  :D Эх, грустно немного... Это счастье такое короткое. Прям как миг! Хочется, что б эти ощущения длились вечно! :) И их рукопожатие, и улыбка, и взгляд прямо в глаза... эээх... Надеюсь, в Риге мы не менее аццки зажжем!
Марин, выложи, плиииз, эту фотку, но большую :D
http://forumupload.ru/uploads/0000/29/0a/43624-2.jpg
И вообще, выкладывай свои фоты остальные!

0

34

marin@,завидую тебе белой завистью.Я тоже так хочу с Картером сфоткаться((.

0

35

А вот и фотки с саунда с Хельсинки появились. Найдите тут нас, называецца)))
http://i68.photobucket.com/albums/i32/asjanja/BSB_Scandinavia/Helsinki/helsinki.jpg
http://i68.photobucket.com/albums/i32/asjanja/BSB_Scandinavia/Helsinki/helsinki2.jpg

Видео пока на тюбик загрузила (в Sharing), завтра для скачивания загружу. Извините, на отчет просто нет сил. Завтря напишу. А в двух словах об этом не расскажешь.

0

36

1. А это я на фотке с красным пакетом (подарок для Брая!!!!)
2. Гы)))))) Наши подарки тож засветились на официалке!!!! Круть)))

0

37

Ы, прикольные фоты!))) Все такие счастливые!))
Только вот где на официалке из Стокгольма? :( Я уж боюсь, что нас забыли сфоткать...

0

38

Асяня написал(а):

А вот и фотки с саунда с Хельсинки появились. Найдите тут нас, называецца)))

Крууууууть!

0

39

Девочки, расскажите че-нибудь еще интересное с вашей поездочки?! Так интересно читать!!!

0

40

я наконец-то еще фотки загрузила. Остатки с саунда и кое-какие самые нормальные с концерта. Глядите. :rolleyes: Гы, на некоторых деже в мою сторону косятся...)) Там еще пара штук фоток, которые моя сестра фоткала. Она дальше, чем я, сидела, но фотки тоже приличные вышли. Я думала вообще отстой будет, а не фотки.
http://s9.photobucket.com/albums/a60/loudwhisper/BackStreetBoys Sweden 14-04-08 Hovet/

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Backstreet Boys » Концерт BSB>>Делимся своими впечатлениями.