UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Backstreet Boys » Концерт BSB>>Делимся своими впечатлениями.


Концерт BSB>>Делимся своими впечатлениями.

Сообщений 61 страница 80 из 343

61

Helly K написал(а):

ЗЫ: А у Ли Энькин зонтеГ  :D

:D  Аыыыыы))) Точно)))  :D

0

62

Асянь, классные фоты! Спасибо!)) ЫЫЫ... Смотрю на них и будто снова возвращаюсь ТУДА... :D

0

63

ЫЫ, мысленно прыгаю на стуле от радости, так как реально из-за хвори пока не могу. Какие ж вы молодцы!!!! Гордость и счастье так и распирает, ЫЫЫЫЫЫЫ! Люблю вас ДЕФФКИ!!! Фотки СУПЕЕЕЕЕЕР!!!!!!!!!!!!!

0

64

Фотки и вправду супер.Они такие лапочки:) :cool:

0

65

Блин!!!! Девчонки, вы такие молодцы! Фоты супер просто!!!! Огромное вам спасибище!!!! Еще и за то, что заявили им о русских фэнах, пусть знают наших! :rofl:

0

66

посмотрела ваши фотки,  офигенно я вам скажу.))  я тоже так хочу))
молодцы вы!

0

67

Как я обложался с саундом   :'(  Идиот блин...  :canthearyou:

На концерте я всетритился с Мариной (так помоему зовут :) ), Богиню не видел...

От концерта впечатление странное... Первую половину стоял в ступоре, понимал что бэки- живые, но никак не мог это осознать, был в трансе прямо, будто они резиновые, ненастоящие или вообще смотрю в экран какой-то... Вторую половину орал песни во всё горло, руки не опускал, горло надорвал даже... Концерт пролетел очень быстро... Шоу закончилось... и... Я НИЧЕГО НЕ ПОМНИЛ! И НЕ ПОНМЮ СЕЙЧАС! Мелькают отдельные куски - Импровицая Ника в Хэлплэссе, подмигивания Мака, Гитара в Шоу Ми Зэ Мининг,бэков выходящих в плащях, Танец со шляпами ( я ещё боялся, что уронят... не уронили), якобы бочку с огнём, часть Хауи в Инконсе, конфетти и кланяющихся бэков, их ничего не выражающие, разве, что непонимание лица (особенно сосредоточенное лицо Брая и непонятно Ника), когда в Айл Невер Брэйк Ёр Харт, никто из зрителей не допел за них 2 раза строчки, когда они этого хотели... Это был единственный момент когда толпа не пела, люди пели все песни на удивление... Утром долго лежал в постели пытался осознать, что я был на концерте бэков, на моей... Должно было быть ощущение, что это был лучший день в моей жизни... НО ЭТОГО НЕ БЫЛО... Было просто пустое чувство... было ужасно обидно, хотелось плакать (впервые с 2006 года, когда мой дедушка покинул нас...), не мог сдержаться... Не мог слушать их песни... До сих пор не прослушал ни одной...  :(  Незнаю, что со мной... шок?  :huh: Купил диск с автографом и два громадных плаката... Вроде всё как надо, мечта исполнилась... но нет... такого чувства почему-то нет...  :( А может это из-за того, что не пошёл на саунд..... ?

+1

68

Фрик написал(а):

От концерта впечатление странное... Первую половину стоял в ступоре, понимал что бэки- живые, но никак не мог это осознать, был в трансе прямо, будто они резиновые, ненастоящие или вообще смотрю в экран какой-то... Вторую половину орал песни во всё горло, руки не опускал, горло надорвал даже...

Мне кажется у меня будут теже самые ощущения.Но надеюсь,что звпомню каждый момент их выступления..
А ты не расстраивайся,может просто слишком шокирован был.. :flirt:

0

69

ЫЫЫ! Привет всем!))) Мы встретились с Маринкой! :cool: Фрика я тоже не видела. Но концерт был АЦЦКИЙ!!! :D Я офигела!!! Я была во 2 ряду справа... Неее, это было что-то с чем-то! Незабываемо! Они были так близко! Блин, они такие красивые, черт подери! :love: Народу было маловато, но я думала, что будет меньше! Зал их принимал просто отлично! Отзывы о концерте у всех позитивные! Люди явно не пожалели, что пошли! Улыбки на лицах, неистовые вопли, подпевание, хлапание, топание... Это все было! И причем безостановочно! :flirt: Беки офигенно разогрели толпу. Просто моментально, я вам скажу. Профессионалы с большой буквы. У нас публика латвийская немного приторможенная, обычно только к середине концерта начинается какое-то движение в зле. Но тут было все с первых песен! Работали ребята на славу! От количества народу качество концерта не пострадало! Правда, звук плоховатый был... Музыка громкая, а микрофоны средней громкости. Но сами Бэки... это потрясающе! :playful: Хов с Браем все время глазели на меня и улыбались, Хов подмигивал... :love: Ника взгляд тоже ловила, но он поверхностно смотрит, не задерживает взгляд. Маку тоже в глаза смотрела :rolleyes: Как они жгли!!! Зал взрывался! Пол плавился! Бэки как всегда энергичные, выкладывались на 200%, не смотря на малое количество народу. Мне даже показалось, что они настроились на самое худшее, т.к впервые в Риге...Может, думали, что плохо принимать будут. Но на песне IWITW ВЕСЬ зал запел!!! :D Надо было видеть лица Бэков в этот момент! У них глаза стали квадратными, особенно у Ника. Они с Ховом переглянулись, и как заржут! У них улыбки до ушей были, такие удивленные и удовлетворенные! :D ЫЫЫ! Короче, было видно, что Бэкам понравилась наша публика! А Публике Бэки! :crazyfun: Это взаимная любовь. У меня батарейка в фотке кончилась к концу концерта, блин. Ник, короче, мужик невыносимый! :D Стриптизом решил нас порадовать. Фотки будут позже, гыыы... Задницей вертел прям перед моим носом!  :D А Хов-то, хов... блин, тоже на своем сольнике разошелся, и давай телом вилять :D Мак на сольнике носился туда-сюда. Я на конц взяла мыльные пузыри. Запустила 2 раза, но охрана подошла и сказала что нельзя :mad: НО Брай все равно увидал мои пузыри :D И начал изображать их, надувая щеки и хлопая по ним рукой! Буагагаааа! :D При этом не переставая глядеть на меня! :love: Потом он мне еще рукой махал и улыбался... ААА он такой милый, вы б знали! :love: В общем, концерт было обалденный! :cool: Жаль, что все так быстро закончилось... Настроение сейчас грустное, т.к. теперь не известно, когда они вернутся в следуйщий раз. Но они обещали приехать к нам снова! Хов сказал! Пусть только попробуют не приехать! А Мак сказал, "We love you, Riga!" :love:

Так, я ж еще попала на саунд :D Блин, мы так нанервничались... Благо, организация раздачи пропусков на саунд была какой-то сумбурной. То у них был лист со списком выигравших, то он куда-то пропадал... В общем, мы выклянчили у тетки пропуски, сказав что мы в списке. Она нам поверила на слово, т.к список опять куда-то подевался... Уффф. Саунд был крут! :crazy: Я сделала Бэкам именные панталоны белые с красной надписью "Backstreet Kings" :D Кинула на сцену. Ник их поднял, посмотрел, поржал. Фанаты тоже оценили :D Но он их быстро сложил и держал в руке, пока пел. Жалко, не надел. Марина сказала, что сняла это на видео, ыыы! А еще я кинула игрушечный цветочек. Он упал Хову в ноги :D Хов его поднял и привязал на свой микрофон!!! :O  :rofl: И так до конца саунда с ним и пел :glasses: Это было сууупер! А еще я им задала вопрос... нервно было, но в роде я не оплошалась :D Я спросила, куда они девают все подарки от фанатов, лифчики, которые кидают на концерте и едят ли шоколад, который им дарят. Мак сказал, что игрушки отдают нуждающимся и бедным детям. Некоторые Бейлик забирает. Хов сказал, что собирает лифчики и трусы, стирает их и отдает своей сестре!!! :x  :rofl: Буагаг! Во отжег! А шоколад в основном съедает кто-то из их гитаристов. Остальные подарки они, конечно, сохраняют. Потом я пожала им всем ручки, поздоровалась. Уже по именам всех назвала! :D Осмелела, ыыы! Не то что в Стоке. А когда мы фоткались на общую фотку, Брай положил мне руку на спину :insane: Я там чуть не опыссалась, чесслово!!! :rofl: И так и держал, пока мы не сфоткались. ЫЫЫ! Потом я повернулась к ним и попрощалась. Брай тоже в ответ "бай" сказал :love: В общем, было офигенно! Бэки лучшие!
Во фоты моей подруги, с которой мы вместе стояли. Я еще свои не закачала. У меня тоже полно прикольных, ыыы!
http://www.flickr.com/photos/onetouchspark/

А вот некоторые мои видюхи. Тоже не все еще.
http://www.youtube.com/profile_videos?u … r1&p=r

+2

70

Богиня
Нефига себе описала..Я прям в шоке.Здорово,что все прошло на ура.Я так и думала,что Бэки не подведут. :rofl:

0

71

Ну, наконец-то вы проснулись)) А я все жду-жду, как там Ригаааааа! Ведь это ж вроде репетиции - как в Риге, так, скорее всего, и в России будет.
Еще Маринку жду-не дождуууусь, как она таааааам!

Богиня написал(а):

А когда мы фоткались на общую фотку, Брай положил мне руку на спину :insane:  И так и держал, пока мы не сфоткались.

Аналогично. Тож попала в Стоке на Брая на общей фотке - он мня за спинку придерживал. Ааааньгел  :love:

Фрик написал(а):

Я НИЧЕГО НЕ ПОМНИЛ! И НЕ ПОНМЮ СЕЙЧАС!

Готовьтесь, дорогие. У большинства именно такие впечатления и остаются. Потому что один концерт - оооочень мало. Ты в шоке, ауте, не знаешь, снимать ли или смотреть шоу, да еще если в неудачную толпу попадешь - это вообще крантец.

И саунды тоже... С первого саунда я почти ничего не помню. Помню только, что, когда здоровалась с Джеем и Ховом, сморозила "Welcome to Russia"  :D  (это в Швеции-то... аха...)  :D потом быстро добавила "We are waiting for you in Russia"
А на втором саунде уже была спокойна, и впиииитывала, впииитывала впечатления. И концерты тоже - самым лучшим был последний.
Если вы попадете на два концерта, то советую вам на одном снимать - на другом не снимать ничего и просто насладиться шоу.

*Ах, да.. и эти посты больше подходят для темки "Концерт". Переношу*

0

72

Асяня написал(а):

Готовьтесь, дорогие. У большинства именно такие впечатления и остаются. Потому что один концерт - оооочень мало. Ты в шоке, ауте, не знаешь, снимать ли или смотреть шоу, да еще если в неудачную толпу попадешь - это вообще крантец.

Но на других побывать не выйдет  :(  Только ждать и ждать когда снова будут у нас... У меня экзамены...

0

73

Фрик написал(а):

Шоу закончилось... и... Я НИЧЕГО НЕ ПОМНИЛ! И НЕ ПОНМЮ СЕЙЧАС!

Как же я тебя понимаюююююююююююююююююююю))) Поэтому и агитировала в свое время всех идти на оба Российских шоу)))

0

74

Богиня написал(а):

Неее, это было что-то с чем-то! Незабываемо!

Богинь! Круто! Я таааак рада за тебя! И фотки классные: такие четкие и совсем близко! А вот видео мало - хочется еще :rolleyes:

0

75

Богиня, отчет просто супер!! молодцы!!!!!!!
АААААаа!!! Это все так клааасно!! Еще больше захотелось на концерт!!!!!!!!!!!   :jumping:

0

76

ЫЫЫ! Да, было круто нереально! :love: Я сейчас заканчиваю закачивать свои фотки. Выложу ссыль.
Вспомнила, что на сцену им кинули надутую перчатку раскрасом немецкого флага. В общем, Ниг ее надел и танцевал Трит Ми райт! :D Естессно, он не удержался и шлепнул Хова по переднему месту :rofl: Это было дико ржачно! Особенно, как Картик от него по всей сцене удирал :D Очки в виде двух огромных синих сердец тоже кинули. Мак напялил и пел с ними. Жаль, я не сфоткала. И Ник тоже их потом надел. У меня батарейка разрядилсь в фотике. А еще мы пели им "Happy Birthday" :blush: Когда Мак по обычаю начал про фифтин йерс, но не успел договорить, ибо мы запели... Ник в это время хотел че-то сказать, но его заклинило :D Они с Маком удивленно глазели и улыбались :flag: Не. ну я все-таки не могу забыть стриптиииз... блииин :love: На ю-тубе нашла видео из этого момента, но она с середины стриптиз сняла... Боже, как же все орали!! :D Минуту где-то... А Ник ходит себе и гогочет. Блин, типа произвел впечатление, кайфует! :D Он ваще офигенно кайфует на сцене. У него на лице прям такое наслаждение от всего происходящего! :rofl: Когда Инкамплит пели фанаты, он ваще изнемогал там, ыыыы)))) Все-таки, классно, когда близко их видишь... Все эмоции на их лицах, взгляд, цвет глаз, морщинки, пот, капающий с лица и с волос от резких движений... Не, они все-таки лучшие!!! ДЕТКИИИ!!!

Стрип от Карта http://www.youtube.com/watch?v=kD7uikbJ5fA

Отредактировано Богиня (19-05-2008 16:58:06)

0

77

СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!! Девочки, а кто-то из вас фотик будет брать на московский концерт?!
Я просто из другого города лечу, если меня с фотиком не пустят, то девать его будет некуда(((

И, кстати, если кому-то нужен билетик в танц-партер - обращайтесь, у меня есть))))

0

78

Ой, забыла тут фоты свои кинуть. Извините, котелок не варит седня :D
http://s9.photobucket.com/albums/a60/loudwhisper/BackStreetBoys Riga 17-05-2008/

0

79

Детка, почитала твой отзыв, посмотрела фотки и просто в диком восторге. http://www.mysmiles.ru/003-1.gif
Ты так всё живо описываешь. И фоты такие качественные получились. Все ОЧ красиво. [взломанный сайт]
Эхххххххххххх.
Быстрей бы ЗАВТРАШНИЙ ДЕНЬ!!!!!!!!!!!! http://forumupload.ru/uploads/0000/29/0a/3221-1.gif http://forumupload.ru/uploads/0000/29/0a/2118-1.gif

0

80

вчера была на концерта в эстонии, это было классно. просто словами не передать)) домой ехала на питерском автобусе) и если не ошибаюсь со мной девушка сидела тоже ехала с концерта только домой в питер)))
да стоило приехать оттуда чтоб увидеть концерт и потом еще у себя сходить!!!!!))))
я просто счастлива что на конецто побывала на их концерта.
у меня до сих пор они все перед глазами.ю танцуют и поют)) а Ник что то все говорит и говорит)))
а как они поют)) друг над другом что то смеются все))) они такие милые и клевые и как будто даже не старели а как были когда то мальчиками так и остались.
большое им спасибо за этот концерт.

Отредактировано Bambi (20-05-2008 14:38:00)

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Backstreet Boys » Концерт BSB>>Делимся своими впечатлениями.