UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Backstreet Boys » Концерт BSB>>Делимся своими впечатлениями.


Концерт BSB>>Делимся своими впечатлениями.

Сообщений 81 страница 100 из 343

81

Helly K написал(а):

Детка, почитала твой отзыв, посмотрела фотки и просто в диком восторге. 
Ты так всё живо описываешь. И фоты такие качественные получились. Все ОЧ красиво.

ы, Хелик, дааа :D Усе было еще круче, чем я написала! Завтра у вас тоже будет офигенный день, и послезавтра! :cool: Я даже вам немного завидую, т.к для меня тур уже закончился и теперь не известно, когда я родненьких снова увижу... сколько ж лет исчо пройдет... :'( Грустно от того, что это ТАК быстро заканчивается! Как миг пролетает. Столько времени готовишься к этому событию, а оно всего 2 часа... Но я их видела, и это незабываемые ощущения! :insane: 11 лет ждала, и вот наконец-то! Надеюсь, что они скоро вернутся снова, когда новый альбом выпустят :love:

Bambi, классно! Расскажи поподробнее о Таллинском концерте! Сколько было народу? как зал принимал Бэков? Что интересного они творили? :glasses: Фоток нету?

0

82

Богиня, у меня тож самое :( Терь только ждать...

0

83

расскажите про саундчек,где пройдет,когда и как попасть,спасибо огромное заранее

0

84

фотик я с собой не брала. по причине что не очень люблю в толпе фоткать и это не очень удобно.
вот такой я отчет написала для своего дневника и если никто не против выложу его сюда.
назвала се это Backstreet Boys привет и пока.
Это был самый замечательный день  в моей  жизни. Я увидела Brian-a!  8 лет назад я только мечтать об этом могла и говорить если они приедут даже лет через 20 я все ровно на них пойду. Но это случилось намного раньше... 2 часа ожидания их на танц - поле были по сравнению с 8 годами маленьким пустяком.
Сначало свет погас, стало темно, все стали орать и появились The Drive Home, могу сказать что тоже потрясающая группа. Внесла много позитива, и особено понравилась  песня right here waiting, они ее в рок версии исполняли.
Разогрели и так уже разогретую публику и ушли))) и стали все ждать BSB, которые все не выходили и не выходили. Спустя  время, свет снова погас и тут появились они... Такие клевые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я готова была заплакать, когда их увидела. Они были так близко и так далеко. Нельзя было до них дотронуться, а лишь думать о том что с ними в одном помещение. Дышишь одним воздухом))) Мне не хотелось чтобы концерт заканчивался, мне хотелось смотреть и смотреть на них... На Brian-a с колечком на пальце))) Brian женат.... несколько лет назад я не могла привыкнуть к этой даже мысли)
Волшебный просто живой звук, волшебные голоса.
Nick как всегда был весел))) смешно было за ним наблюдать) Сами BSB пока пели переговаривались между собой, само собой жестами особыми)) и смеялись друг над другом))они такие милые, дружные. Ник на ударных играл, просто потрясающе!!!
Они зажгли публику, зажгли меня. Несмотря что мне 22 года я прыгала орала как сумашедшая))) Спасибо за это чудо что произошло со мной 19 мая 2008 года, я никогда это не забуду.  Замечательный голос Briana, Nicka, Howie, AJ!!!! Все повторяли мы 15 лет уже вместе))) 15 лет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Спасибо бабуле, которая дала мне на билет. Спасибо родителям, которые оплатили прибывание в Таллине.
и на последок
Мои Мальчики Я Вас Люблю!!!
и скорее всего больше вас не увижу, но я буду надеяться на лучшее...

0

85

Bambi, ну почему такие грустные мысли, что больше не увидишь? :flirt: Еще как увидишь! Они пообещали снова приехать к нам в следуйщий тур! Если обещали, значит приедут! Значит у них уже в планах новый альбом!
Знаете, когда я смотрела на них там, на сцене, я поняла очень отчетливо и точно - они без сцены не могут жить. Сцена, микрофон и поклонники - это трио, которое они ни на что не променяют. Это их вечная любовь, так сказать :D Вот отними у Картера микрофон, запрети выходить на сцену... так ведь он в ту же секунду в ящик сыграет... тьфу-тьфу-тьфу, стучу себе по чайнику... Но это так и есть. Однажды он даж сказал - "I live like I'm gonna die up onstage". Так что эти дядьки никуда не денутся! Они будут с нами и для нас!

Отредактировано Богиня (22-05-2008 00:27:22)

0

86

ААААААААААААААААААААААА, у ПИттера все будет завтра!!!!!!!! как приеду тожбуду скидывать фотки!!!

0

87

Девчонки, кто знает как называется песня которую пел AJ на сольном выступлении?

0

88

Богиня
и правда не могут жить, сцена это все для них... какие же они молодцы. талантливые ребята... хочу снова их видеть))

0

89

AquaMarine
love drive

0

90

Никак отойти от концерта не могу.Эмоции бушуют,но высказать не могу,нет сил.. :dontcare:

0

91

Я тоже просто в ступоре)))))) Вчера была так счастлива!!!! сегодня утром когда в самолете летела - слезы нахлынули, проревелась, поняла, что все таки я счастлива))))) но говорить еще могу с трудом, прям ступор какой-то!!! Какие же они лапы!!!!!!!!!!!! ААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!
Любименькие бэки!!!!

0

92

ООО, ну я прям тоже уже вся в волнениях! :D Расскажите, как вчера все было! Жутко интересно! Скольно народу было, сцена была обычная, или с экранами? И вообще, как Бэки зажигали? Чего творили? :love: По русски говорили?

0

93

Сцена была клевая, с двумя экранами по бокам...
на загорев привезли какую-то свою группу The Drive Home...
со светом они там поигрались... ваще все выступление продуманно было.
по русски не говорили, там пару раз че-та выкрикнули типа "привет Москва" :))
все говорили что они у нас впервые за свой 15 летний юбилей...
чего удивило, так что в секторах девченки сидели!! понятно что под медляки не позажигаешь, но под самые хиты можно было и танцевать..
когда я в самом начале встала, чтобы лучше было видно - меня девушки которые сидели за мной - попросили сесть!!  :mad:
вобщем я разочаровалась в зале, нужно было в танцпартер брать билеты, чтобы там зажечь... в основном уже под конец концерта все повскакивали с мест, когда пели Everybody...
ребята конечно поразили, здорово отыграли! но слишком быстро все как-то...

0

94

:crazy: Они вот такие живые,настоящие,намного лучше чем то.что мы видим на экранах.Теперь ни одной сплетни не буду верить.Потому что я видела бэков своими глазами,как они общаются с фанатами.Они молодцы.Жаль,что кроме Хауи никто не удосужился выучить хотя бы пару слов по-русски.Но спасибо и ему за это.Да,Никуська в конце сказал "Гуд бай Москва".И Москва по-русски.Вот и все. :cool:

Отредактировано AJ_MaR (22-05-2008 14:09:36)

0

95

Концерт - это было нечто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
слов нет!!!!!!!!!  :jumping:  наконец то!!!! лучше не бывает!
Бэки лучше всех...  :flag: 

мне еще оч понравилась сольная песня Хауи. Кто ниб знает - как она называется???   :blush:

0

96

She's Like The Sun

0

97

да, концерт Бэки отработали шикарно. да и мы зажигали и пели от души, Ник кажись прибалдел чуток когда мы вначале выдали ему чуть не пол песни сами. Молодцы девченки!!! ПОЗДРАВЛЯЮ.
я тоже хотела сказать про зрителей в секторах: я была в шоке - все сидят, типа "да мы тут мимо проходили...", я одна на ближайшие 10 рядов сижу, как дура, подпеваю хлопаю пританцовываю. потом плюнула - встала, парочка девченок рядом тоже. када уже многие вокруг встали, позади нас 2 парочки стали возникать (парни типа своим девочкам хотят чтобы видно было), я не села, а девченки в двух рядах сели. кароче, подпортили эти идиоты настроение. лично я считаю, что на концерте Бэков сидеть - это богохульство и проявление неуважения. а в конце все повскакивали, молодцы, Бэки наверное "Everybody" зареклись петь в России, мне казалось что щас вот-вот потолок рухнет.
В общем концерт был что надо, у меня синяки на ладошках...каждую неделю бы ходила:)
Девченки, напишите о саунд-чеке.
Слушайте, Алекс, конечно, заявил что он определённо заявится в Рашу еще раз..., но стоит ли воспринимать его слова серьезно? как думаете?

0

98

Привет мои хорошие!!!))
Я тут первый раз!
Вчера была на концерте своих любимчиков!!!
Наконец-то сбылась моя мечта с 12-ти лет!!!)))
Ребята просто умнички!!! Выступили душевно с огромной отдачей!
Видно было, что подустали....Но все равно постарались! Я просто счастлива быа увидеть их вживую!))
Они исполнили песни с нового альбома вперемежку со старыми хитами!
По лицам ребят было видно, что очень приятно им слышать, как поклонницы поют вместе с ними все песни! Особенно их синглы: "I want it that way", "Show me the meaning...", "As long as u love me", "I`ll never break ur heart"...
Такая ностальгия сегодня, девчонки....Весь день слушаю BSB, читаю о них, смотрю их клипы....не могу я счастлива...Но все равно очень грустно, т.к. понимаю, что в Россию они уж не вернутся..а пообщаться мне с ними так и не удалось..Блин, надо ехать в Америку))Может, там получится взять у них интервью, как я мечтала когда-то в 15 лет...

0

99

Ой, я вот сейчас вспоминаю какое замечательное было шоу! И как будто после концерта у меня не болели коленки когда я шла, и как будто не было ужжасно там, в толпе, как будто в многие моменты я просто не желала, чтобы шоу закончилось! Было ужасно тяжело, то в бошку чью-то упрешься и ничего не видно, то какие-то девки тебе на плечи локти ставят и фоткают и матерятся, то толпа тронутая начинает волной сбивать с ног. Публика дряннная. Я смотрела концерты любимых групп в Уэмбли, которому Олимпик не стреляет в масштабах, там все свободно стоят, танцуют, наслаждаются концертом. Честно - мне иногда не до шоу было. Я просто голову опускала и все, и только на любимых моментах вставала на цыпочки.
А после шоу! Выбежали на улицу, стали за кучу денег покупать фото с автографами, как самые чокнутые фанатки! :rofl:  Это учитывая, что целый год не слушала парней.
Помню, когда Сайбирию вышли петь, я как будто три часа в толпе не стояла и не молила все это прекратить. Чудесно было. А как придуривался Брай! А ЭйДжей опять за свое принялся - соблазнял публику :crazyfun:  Ховик бердами подвигал на радость своих ангелочков :) А Ник! Я вообще в него влюбилась, хотя все это время просто терпеть его не могла! Это ж надо так свихнуться было :crazy:
Очень надеюсь, что концерт выпустят на двд. Такое выступление красивое, и это первый приезд в Россию за 15 лет! Было б эффектно.

0

100

ЫЫ, я за вас рада. детки!=)) Глянула некоторые видюхи на ютубе! Публика принимала ребят хорошо! Кричали и пели отлично! :D Тока ринг куда-то подевали :confused: Но это ничего, Бэки и без ринга офигенные! А вот свет какой-то был плоховатый... Все видюхи очень темные, не понятно почему. То ли это камеры у народа такие, то ли это уже на концерте плохо настроили. Я читала сегодня, что часть аппаратуры не успели привезти из Литвы! Я заметила, что стулья у Бэков были не их. Немного жаль, конечно, что инвентарь застрял в пути. Может, хоть до Питера все в целости довезут. А очень понравились мне лампочки за спинами Бэков на медляках.... Офигенно! Вот бы на всех концертах так! Очень красиво смотрелось! как звезды! У меня даже была такая идея раньше, что б они добавили каких-нибудь лампочек или цвета назад. А то просто темный фон как-то скучноват. Видно было, конечно, что ребята вымотались... 3 концерта подряд, это жестоко! А сегодня еще и четверый! Я за них с самого начала переживала по этому поводу... Вообще им наверно не то что поспать, покакать даж некогда... бедные... Но, черт возьми, они такие профессионалы! Не смотря ни на какие усталости, болезни и прочие штуки они ставят обалденное шоу, заводят толпу с пол оборота! Градус на пределе! До того, как я их увидела своими глазами на концере, я даже не предполагала, насколько они КРУТЫ! Я знала, естессно, что они лучшие демоны в мире, но когда убедилась собственноручно, то поняла что они просто Боги!! :love:

ЗЫ. Сколько примерно народу было в зале? Две трети хоть было? А то в газетных фиговых критических статьях написано, что пара тысяч... :confused: И бесит, что все издания не могут реально нормально, объективно и по достоинству откомментировать концерт... Опять про престарелых пляшуших дядечек... :mad: Блин, Бэки достойны бОльшего уважения! Пипец, как их всегда унижают ни за что ни про что...

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Backstreet Boys » Концерт BSB>>Делимся своими впечатлениями.