UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » УрнО » Хочешь попасть за кулисы Московского концерта Backstreet Boys?>>невозм


Хочешь попасть за кулисы Московского концерта Backstreet Boys?>>невозм

Сообщений 61 страница 80 из 115

61

Diana написал(а):

дурачье!!!!!!! офигенный клип!!! почему вы удалили??? я угорала - только так!!!!!!!

Я знаю, что офигенный.
Видимо, Админы Партра это тоже понимают, т.к. не удалили за день мою анкету.
Уряяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!

0

62

как голосовать 2 раз у меня голос отдан все нидаеть голосовать  :mad:

0

63

А тут, девочки, попытали сачстья? :glasses:
http://www.mtv.ru/contests/2008/unbreakable/main.wbp

0

64

Я - Да)))) :cool:

0

65

Богиня написал(а):

А тут, девочки, попытали сачстья? :glasses:

Я нет, мне ещё 1 билет не нужен

0

66

Богиня написал(а):

А тут, девочки, попытали сачстья?  http://www.mtv.ru/contests/2008/unbreakable/main.wbp

Ога, ога!

0

67

При всем моем уважении  к участвующим в голосовании на партере,мне очень интересно как там можно по Честному выиграть,когда там все нечестно))Просто диву даешься,как часа в 2 ночи голоса начинают прибавляться с интервалом в минуту.Интересно,организаторы вообще видят такую накрутку голосов???))))Интересно,совесть потом не замучает победиля???Ведь невозможно найти такое количество человек ,да еще и попросить их всех проголосовать)Ссылки рассылать всем и везде-этоспам,простите.В очередной раз пришла к выводу,что в этом мире все нечестно.Нечестная борьба,девушки.

0

68

Баф, а кто тебе мешает заниматься этим? Мы живем в век пиара! На самом деле, каждый борется так, как может... И использует все свои возможности! На мой взгляд, пиарщик Никольки - умничка! Сама я, как видишь, такими способами не балуюсь))) Поэтому и сижу низко-низко в голосовании))) Но это ведь не значит, что те. кто используют пиар и спам - плохие люди... Они просто очень хотят победы и точно знают, как ее добиться! Молодцы, имхо!

0

69

Энни написал(а):

Сама я, как видишь, такими способами не балуюсь))) Поэтому и сижу низко-низко в голосовании)))

Зато я балуюсь и пиарю, в силу своих возможностей, наш ТРЭШ.
Скажу, что это нелёгкий труд. Написать фик и выложить анкету на конкурс - половина дела. А вот грамотно себя преподнести - вот искуксство.
Пыталась пропиариться на вКонтакте. Добрейшей души люди там общаются. Смешали меня, фик и нас с Энни и Таней с дерьмом и прокричали, что они ВСЕЙ толпой будут за их Юлю (HelplessWhenHeSmiles). Мол, её произведение - гениально, а наш фик - быдлячество, позорящее Россию.
Вот это, моё ИМХО, нечестно - оскорблять в лицо.

А пиарщику Никольки - РЕСПЕКТ и УВАЖУХА!!!

0

70

Helly K написал(а):

Вот это, моё ИМХО, нечестно - оскорблять в лицо.

Та не. все хоккей))) Потому что. как говорится, в чужой монастырь...

0

71

Спасибо Хэлл, спасибо Энни, спасибо всем кто поддерживает меня и всем, кто голосует! Если я говорю, что на данный момент это пункт номер один в моей жизни, и значит это слишком много для меня, то это так и есть! Кидаться словами и фразами на ветер - не моя привычка!
Голосую за всех бичез по мере возможности, люблю вас тварюки мои!
Баффи, извини, но у меня сейчас нет сил заводить новые личные знакомства в асе, ничего личного! Да и рецепта победить у меня нет! Просто бьюсь головой о стены) с надеждой, что может хоть это поможет избежать нервного срыва, молюсь всем, кому только можно, и достаю ВСЕХ!
Стараюсь из последних сил не упасть в пропасть необратимого сумасшествия, но кажется, либо это меня всё окончательно доканает, либо я всё это!
Товарищи, поддержите, пожалуйста!!!!!
Всех люблю, мир во всём мире!) Дружба ФОРЭВЭ!

0

72

как вы голосуете по несколько раз? у меня сразу на странице написано - Вы уже отдавали голос за эту анкету. (((

0

73

GweN написал(а):

как вы голосуете по несколько раз?

Ну... там типа каждые сутки можно голосовать)))

0

74

хм...я сколько раз уже заходила все равно внизу страницы написано: Вы уже отдавали голос за эту анкету

0

75

Попробуй комп перезагрузить...

0

76

Nicole написал(а):

Голосую за всех бичез

Я тоже. Каждый день исправно ставлю десяточку и притягиваю победы на всех фронтах ;)

Nicole написал(а):

люблю вас тварюки мои!

И мы тебя.  :love:

Т.к.

0

77

Энни написал(а):

Попробуй комп перезагрузить...

да не в компе дело, а в моем ip ))

0

78

GweN написал(а):

да не в компе дело, а в моем ip ))

На некоторых адсл-модемах просто айпишник меняется... Перезагружаешь инет - и у тебя новый айпишник))))

Заранее спасибо!!! :flag:

0

79

buffymc написал(а):

При всем моем уважении  к участвующим в голосовании на партере,мне очень интересно как там можно по Честному выиграть,когда там все нечестно))Просто диву даешься,как часа в 2 ночи голоса начинают прибавляться с интервалом в минуту.Интересно,организаторы вообще видят такую накрутку голосов???))))Интересно,совесть потом не замучает победиля???Ведь невозможно найти такое количество человек ,да еще и попросить их всех проголосовать)Ссылки рассылать всем и везде-этоспам,простите.В очередной раз пришла к выводу,что в этом мире все нечестно.Нечестная борьба,девушки.

Воообще-то там в условиях сказано найди кучу народа, которая за тебя будет голосовать. Это конкурс не на то, чтоты написала, а на то, какую толпу ты с собой приведёшь

0

80

А по-моему конкурс конкурс уже на то,сколько ты голосов себе накрутишь.

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » УрнО » Хочешь попасть за кулисы Московского концерта Backstreet Boys?>>невозм