UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » УрнО » Хочешь попасть за кулисы Московского концерта Backstreet Boys?>>невозм


Хочешь попасть за кулисы Московского концерта Backstreet Boys?>>невозм

Сообщений 81 страница 100 из 115

81

Это как следствие. На самом деле да, неприятно, если бы можно было воообще за каждого голосовать 1 раз было бы честнеее, но это уже не важно. Конкурс такой, какой он есть.

0

82

Nicole написал(а):

люблю вас тварюки мои!

победяй, сволочушка! :crazyfun: я за тебя!
голосую за всех бичез!
Никуха права, нужно толпу тащить. поэтому пиар как раз кстати. насчет контакта - там все как Хел сказала! не, ну нафига мне 100 френдов если за меня тока 30 проголосовало за все время?????
Баф, а ты сама как на 2 строчке была? не пиаром?

0

83

Diana написал(а):

Баф, а ты сама как на 2 строчке была? не пиаром?

Представляешь,нет.Во-первых,пиар какой-то))Вообще-то пиар это нечто другое.Только даже если бросить ссылку во всех одноклассниках,контакте и прочих сайтах-процент проголосовавших за вас равен 30 будет.Таккак это просто спам.
Я ничего против никого не имею.Просто неспрведливое голосование.Я просто высказала свое мнение.Я бы даже участвовать в конкурсе не стала,если бы просто билеты разыгрывались.))

0

84

Баф, не переживай сильно, все накрутки видят и собираются чистить и даже кого-то удалить. Если чистить накрутки будут честно (в чём лично я не уверена), тебе повезёт ;-)

0

85

-~|N!kushka|~- написал(а):

Если чистить накрутки будут честно (в чём лично я не уверена), тебе повезёт ;-)

ППКС)))

0

86

Так, народ, заходим сюда, выбираем 30 seconds to mars и голосуем в благодарность. Я головой отвечаю, так что не подведите!

0

87

ага! кароч тут надо все рассчитать, или просто везучим оказаться. вот так всех первых будут чистить, и тот первый, который вовремя попадет - выиграет)))))))))))

0

88

Отредактировано Diana (16-05-2008 20:50:18)

0

89

надо отдельно за кого надо голосовать в 1 месте как у helly k внизу собрать для удобства и еще адрес где все участники

Отредактировано alisa (16-05-2008 21:36:57)

0

90

-~|N!kushka|~- написал(а):

Так, народ, заходим сюда, выбираем 30 seconds to mars и голосуем в благодарность. Я головой отвечаю, так что не подведите!

Никуш, я дома голосовать не смогу, т.к. скорость не позволяет. А в понедельник-вторник бу голосовать весь рабочий день ;)

0

91

Да, прискорбно все это...
В первой десятке лидирующих нет ни одной анкеты без накрутки, потому все предъявы из ряда "Эээээуууч, он играет нечеееееестно!" напоминают ситуацию, когда один вор тыкает пальцем в другого и орет "Ээээй, он наворовал больше меняяяяя!"
"Кто из вас без греха, первым бросьте в нее камень" (с)

А я по-прежнему хочу, чтобы победил тот, кто реально, по-настоящему хочет на этот саундчек, кому на самом деле ИМЕННО ЭТО очень нужно. А не тот, кто думает, "чтоб только-пожалуйста-пожалуйста-лишь-бы-лишь-бы тот-то не победил!", "чтоб те-то лоханулись".
Надеюсь, сильное и чистое желание такого человека сделают своё дело.
И лично для меня будет абсолютно всё равно, какими путями он этого добился. Главное, что мечта человека сбылась.

Всем удачи!

0

92

Асяня написал(а):

А не тот, кто думает, "чтоб только-пожалуйста-пожалуйста-лишь-бы-лишь-бы тот-то не победил!", "чтоб те-то лоханулись".

я так понимаю, это ко мне относится :tired:

Отредактировано Diana (17-05-2008 17:54:08)

0

93

Давайте не хайдить на большие значения
А давайте, без "давайте"???  :crazyfun:  :flag:
Прошу проследовать в Модераторскую.

Отредактировано Helly K (17-05-2008 22:08:49)

0

94

Уау, Дрыщ, как клево, а! :crazyfun: я ща в конте кину!

0

95

Люди, человеки! Проголосуйте кто-нить за меня (kitsune) http://promo.parter.ru/?id=13&ankete=73 ! Ну пожааааалуйста!!! :'(
Не просто мечта, а, не побоюсь этого слова, мечта жизни! Эх...

Отредактировано -~|N!kushka|~- (17-05-2008 21:27:08)

0

96

Helly K, у меня почему-то не получается просмотреть твоего сообщения(((
Если тебе не сложно, продублируй его плиз еще раз, это какая-то инфа по бэкам? :jumping:

0

97

Jess написал(а):

Helly K, у меня почему-то не получается просмотреть твоего сообщения((( Если тебе не сложно, продублируй его плиз еще раз, это какая-то инфа по бэкам?

Всё нормуль. Лови в Личке ответ ;)

Tjara написал(а):

Люди, человеки! Проголосуйте кто-нить за меня (kitsune) http://promo.parter.ru/?id=13&ankete=73 ! Ну пожааааалуйста!!! Не просто мечта, а, не побоюсь этого слова, мечта жизни! Эх...

Поставила тебе 10-ку ;)

0

98

Diana написал(а):

я так понимаю, это ко мне относится :tired:

Ээээ))) Детка, это относится ко всем))))))))

Девочки, не забываем голосовать за Квестов - тоже в качестве благодарности по бартеру)))) http://www.rusradio.ru/air/grammofon/565970

0

99

И вот здесь кликните

http://maximum.ru/hp/vote/ ставим галочку и рядом с A Beautiful Lie и с The Kill

0

100

Голосую за Юлю из контакта. Она - лучшая!!!

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » УрнО » Хочешь попасть за кулисы Московского концерта Backstreet Boys?>>невозм