UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » УрнО » Хочешь попасть за кулисы Московского концерта Backstreet Boys?>>невозм


Хочешь попасть за кулисы Московского концерта Backstreet Boys?>>невозм

Сообщений 101 страница 115 из 115

101

Helly K написал(а):

Поставила тебе 10-ку ;)

Огромнейшее лисье сенькс!! :)

0

102

Очень интересно,почему в список этих "7 поклонниц" не попали и другие,которые выкладывали в этой теме свои ссылки?!

0

103

Каждый в праве голосовать за того, кого хочет. Если Хел голосует за этих семерых, это её право и её выбор.

Не превращайтесь в свору собак с этим голосованием. Оно того не стоит.

+1

104

Все вы девченки молодцы!!!Я за всех уже проголосовала!
А мне еще вот эта анкета нравится(т.е рисунки прикольные!!) http://promo.parter.ru/?id=13&ankete=61
Может и ее поддержим???Проголосуйте девченки!

*сама бы учавствовала,но нет никаких задумок...да и поздно уже!

0

105

Да, рисунки действительно отличные! Поставила 10ку))) :cool:

0

106

buffymc написал(а):

Очень интересно,почему в список этих "7 поклонниц" не попали и другие,которые выкладывали в этой теме свои ссылки?!

Потому, что "Продюсерский центр Хелли Рудковской" отправляет на Бэковидение молодых и талантливых девчонок группками по 7 человек. Ну слаба я, люблю число 7.
А ещё, скоро на украинском музыкальном канале Quest TV Вы сможете увидеть реалити-шоу "Live с Энни, Джулей, Никки, Николь, КреведкО, Дианой и Лилли". В шоу будет рассказаны истории создания креативов для Бэковидения, репортажи с гламурных тусовок, которые посетили девочки, репортажи из-за кулис, скандальные и откровенные признания и прочие эксклюзивные кадры. БЕЗ купюр.
И, после просмотра, не забудьте вымыть руки, т.к. шоу-бизнес чистым не бывает ;)

А, если без шуток, то

Асяня написал(а):

Не превращайтесь в свору собак с этим голосованием. Оно того не стоит.

ППКС, Асяня!
Прогнил этот конкурс до основания. Как и многие отличные идеи, в Стране дураков и хреновых дорог, эта идея не прокатила. Конкурс, из хорошей и светлой идеи, превратился в игру "Кто кого перепиарит" и "Кто больше приведёт народа за собой" и вообще, рушит человеческие отношения.

До него я мечтала попасть за кулисы к Бэкам.
Но сейчас, глядя на происходящее, прихожу в ужас. Нужен ли этот пропуск за кулисы, саундчек и концерт, если все эти события вносят такую смуту в наши ряды?
Неужели мы хотим, чтобы Бэки выступали между публикой, разрозненных и конкурирующих друг с другом людей? Куда исчез дух Keep The Backstreet Pride Alive?
Слишком много вопросов, не правда ли?
Думаю, раз складывается такая ситуация,  гори этот конкурс огнём на костре инквизиции с его пропусками и организаторами.
Я предлагаю выбросить белые флаги и голосовать за МИР!!!
Тем более, что на Youtube и так полным-полно разного смешного видео из закулисной жизни Бойз. Так насладимся же просмотром.

+1

107

Не превращаться в свору собак и забить на конкурс не одно и то же, я напрягла людей, которые нам помогают и мы должны сделать то, что обещали им взамен. Да, выйграют ната и николь, если, конечно, не почистят накрутки. Никто не заставляет вас ругаться из-за конкурса, в конце концов дело не в конкурсе, а хотябы в том, что скоро концерт и все нервные жутко, но зачем сдаваться? Давайте будем голосовать и пиарить дальше! А то у нас либо драка, либо ничего не делаем, думаете, это хорошо? Вот когда мы пройдём такой конкурс не поругавшись, вот это будет достижение, а чтобы чего-то добиться, нужны тренировки, так что бегом пиарить, блин!

+1

108

Ха-ха, даешь реалити-шоу! :rofl: Дрыщ отжог :crazyfun:
А я спокойно отношусь :love: участие важно! дальше разберемся)))) я по-любэ не попаду к ним, причем знаю это с самого начала. но все равно прикольно это почувствовать))))))

0

109

Кстати да, чисто спортивный интерес. Ну что ж, раз решили не сссориться, давайте не будем, я только за.

0

110

http://www.rusradio.ru/air/grammofon/565970

http://maximum.ru/hp/vote/

НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ, ПОЖАЛУЙСТА!!!

0

111

скажите,пожалуйста,а саунд только в питере будет,в москве нет?
а какого числа?и где,не подскажите,очень благодарна заранее

0

112

С радостью бы проголосовала, но мне не разрешено было голосовать. Почему, не понятно. Желаю удачи. Потом фотки покажете. Поцелуйте Ника за меня :-)

0

113

Какую песьню поднимаем?

0

114

Продолжаем голосовать:

Квест пистолс - Я устал: http://www.rusradio.ru/air/grammofon/565970

И 30 секондс ту Марс: http://maximum.ru/hp/vote/

ПОЖАЛУЙСТА!!!

0

115

голосуеем

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » УрнО » Хочешь попасть за кулисы Московского концерта Backstreet Boys?>>невозм