UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Nicholas Gene Carter » Nick's pictures (Part 1)


Nick's pictures (Part 1)

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

пускает  пузыри на "i'll never break your heart"

0

42

щас!еще парочка и все!обещаю!!!

0

43

ди джей,е -мое!!!

0

44

ну,и семейное фото)))))))))))

0

45

Jenny написал(а):

ой!такая конфеточка!такой сладюююююююююсенький!!!!!!

Ой, именно такого Карта я и полюбила в далеком 98м! А вместе с ним полюбила и группу Бэкстрит Бойз!

0

46

Энни написал(а):

Ой, именно такого Карта я и полюбила в далеком 98м! А вместе с ним полюбила и группу Бэкстрит Бойз!

и я!!!!!!!!!!!!

0

47

:lol:

0

48

Мдя... период As long as you love me... эхххх....

Мальчик-зайчик!!! :D

0

49

Блин, я что, тут одна, кому Ник не нравился в это далёкий период? (тока не бейте больно)

Отредактировано CityOfAngel (11-02-2007 00:31:22)

0

50

Не одна))) мне не нравился)) это еще мягко сказано)) если скажу, как думаю, меня ваще прибьют нафикккк :lol:

Извините, но потасканный, заплывший, щетинистый Ник - по мне намного мужественнее и приятнее того...... кхм.. юноши из далекого периода)))

0

51

Ой, Нась, не гри... Меня фоты Карта, времён следующей... убивают моим же смехом :lol:
У меня раньше девочка над моей квартирой жила, Аня, как же он на этой фоте на неё похож  :lol:

Отредактировано Nicole (11-02-2007 02:30:36)

0

52

Новые фотки - с празднования ДР красавчика!!!

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

0

53

а че это он теперь "натюрэль"?в смысле,состриг крашенные "кудри"?))))))сначится, в боуллинге тусовал)))))конфетный мой)))

0

54

Хорошенький, слов нет! Но кажется одна загвоздочка... у него по-моему пальцы в дырки не пролезают!!! :lol:

0

55

Танька написал(а):

Но кажется одна загвоздочка... у него по-моему пальцы в дырки не пролезают!!!

:lol:
У меня тоже всё началось с Эз Лонга))

0

56

Nick @ Perezhilton.com

0

57

NICK - Club Element - LA - 10-02-2007

0

58

шо це?? жуть какая!!! а вы грите розовое....

0

59

и последняя:
поляна/пьянка)

0

60

Можно я немножко Карта поколочу? Ну, чуть-чуть совсем! Ну, можно? Скока вабче можно шляться неизвестно где?!! А ну бягом в студию если не за альбомом БСБ, так за сольником!

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Nicholas Gene Carter » Nick's pictures (Part 1)