UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Nicholas Gene Carter » Nick's pictures (Part 1)


Nick's pictures (Part 1)

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

ну такой Никуля пупсичек)) Милашечка..

0

942

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ух, красавец мужчина!!! Кажись я по второму кругу влюбляюсь! Как говориться, КОНТРОЛЬНЫЙ!!!http://www.mysmiles.ru/super_smilies099.gif

0

943

Ирина написал(а):

Убейте меня я вас умаляю!!! ну за что мне это , ну почему он там, а я ЗДЕСЬ !!!!!ААААААААААА

Присоединяюсь, меня такие мысли посещают всё чаще и чаще в последнее времяhttp://www.mysmiles.ru/super_smilies094.gif

Angel написал(а):

Как говориться, КОНТРОЛЬНЫЙ!!!

Да уж, у всех контрольный в голову, а тут прямо в сердце... :rolleyes:

0

944

Да простит меня никуша,но фотка правда супер))))Потрясно вышел,от глаз не оторваться просто....

Jekka написал(а):

ну такой Никуля пупсичек)) Милашечка..

Хыыыыы))Обожаю его мелкого)))))

0

945

А где можно добывать свежие новости,фото и видео...скажите плиз! :dontknow:

0

946

Помимо Официальных источников (таких как Сайт, блог, Твиттер группы и бойз по-отдельности, Ютьюба) есть масса фэн-сайтов, созданных поклонниками из различных стран Мира. Так что, искать можно там. Ну а мы, в свою очередь, как только находим что-нибудь по-настоящему интересное, тащим сюда. Ну и выкладываем в соответствующих темах. Фотки - в фотки, видео - в раздел Мультимедии, новости сама знаешь где. А для вопросов о Бойз есть темка F.A.Q. в их разделе.

http://forumupload.ru/uploads/0000/29/0a/2072-1.gif за  :offtop:

0

947

Новая фотка Ника  :love: :

0

948

Эээх, что ж он с нами делает... :love: Низзл, как всегда неподражаем...[взломанный сайт]

0

949

Ня НЯм вот ето сексище!!!

0

950

Helly K написал(а):

Новая фотка Ника

:blush: Нравится.....

0

951

Немножко поржать)
Так начиналась история под названьем ТРЭШШШ

0

952

missNX написал(а):

Так начиналась история под названьем ТРЭШШШ

Ыть! Большой и мощный Картер с Братц  :D Милый до ужаса.

А я вот снова вам дрыща с Твиттера утащила под покровом ... утра:

0

953

Порция мясца :jumping:

0

954

ИСЧО!!!!!

Отредактировано missNX (30-04-2009 15:04:40)

0

955

Всё больше и больше он мне НРА!!!![взломанный сайт]

0

956

It's 12 at night. And yes. I'm trying extremely hard to communicate with aliens. I'll let u know when they come.
:cool:  :D

+1

957

Дрышь брови накрасить забыл =)

0

958

Тюша написал(а):

It's 12 at night. And yes. I'm trying extremely hard to communicate with aliens. I'll let u know when they come.
:cool:  :D

Какооооооооййй интимный момент!!!!!!!!!!!!!!! Фота зэ бэст! :crazy:  :crazyfun:  :cool:

0

959

Интересно, какого цвета он теперь будет? :question:

0

960

Жгучий брУнет  :D

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Nicholas Gene Carter » Nick's pictures (Part 1)