UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Backstreet Boys » Облик фаната БСБ - мужчины>>


Облик фаната БСБ - мужчины>>

Сообщений 41 страница 58 из 58

41

Ну. а если ты, например, ненавидишь BSB, а твоя подруга идёт на концерт, ты ведь пошёл бы с ней верно? И это вовсе не значит, что ты фанат. А отличить наконцерте фаната от бойфренда для меня оч трудно.

kanyon написал(а):

Все девушки, которых Я знал, люто воротили нос от БСБ))))

не считая форума, аналогично

0

42

а я ни разу не встречала девушки, которая бы воротила нос от бсб... :blush:  мне, как назло, одни поклонницы попадались. Однажды ваще прикол был - я стажировала девушку и как-то нам пришлось ехать часа полтора в трамвае от Первомайской до Новогиреево...это был ппц! Я устала как псина и заткнула уши плеером. Врубила инкомлит на всю громкость - тогда только невер гон вышел. Чую наушник вылазит из уха...она присела рядом и давай орать на весь трамвай Инкомплииииииит!!!! Я в шоке - говорю-ты чо? А она - обожаю бэков! Вот так я познакомилась с одной из самых верных своих подружек. :D

0

43

Ali
Вот повезло! Мои знакомые девушки либо по Земфире и т.п. промышляют, либо эмо-гомо))) им не до БСБ. это ж попса)
ну и ксюшесобчачных домодва фанаток не включаю

0

44

:question:  у меня такое чувство, что мы отошли от темы

0

45

Мой образ???

Внешний или душевный? :О

Одеваюсь в основном по обычному. Иногда в стиле поп-панк, панк-рок - соответствующие джинсы, кеды или чёрные боты-кеды Пума, капюшёны типа, цепи иногда и.т.д. и.т.п.

Но одеваюсь в основном в светлое - белое. Люблю комбинации - Чёрный + Белый. Так часто одеваюсь.

Музыка, которую слушаю разнообразна, но в основном рок -  RHCP, Guns N' Roses, LP, LB, Slipknot, Rammstein, The Offspring, Take That, The Beatles, Bee Gees, Maroon 5, Queen, Black Eyed Peas, Avril Lavigne, 2pac.

Играю на гитаре. Простой. Занимаюсь с сентября 2007-ого в спортзале, раньше занимался Футболом 2 года, в клубе Даугава (Латвия), занимался Лзю-До один год, занимался шахматами 10 лет, имею 1 разряд, выиграл и занял первое место в Кубке Надежды 2004 - Латвия - Эстония, почти дошёл до кандидата в мастера. В прошлом году бросил. Надоело. Теперь немного жалею :( Но учавствую иногда в сор-ях, что-бы после 12 класса получить спец. диплом по шахматам, что я почти профф. шахматист :)

Вот так вот :)
Мои две бывшие девушки ничего не имели против бэков. Одна - немка, даже обожала Эврибади.  :shine:

Отредактировано Фрик (07-07-2008 18:35:17)

0

46

Фрик написал(а):

я почти профф. шахматист :)

Никогда не любила шахматы, но это круто  :cool:

Фрик написал(а):

Одеваюсь в основном по обычному. Иногда в стиле поп-панк, панк-рок - соответствующие джинсы, кеды или чёрные боты-кеды Пума, капюшёны типа, цепи иногда и.т.д. и.т.п.

В общем немного маклина живёт в каждом из нас  :D

0

47

-~|N!kushka|~- написал(а):

В общем немного маклина живёт в каждом из нас

Ога.  :crazyfun:

0

48

Илллюстрация по теме.

http://i265.photobucket.com/albums/ii217/N79-07/stafff/fanky.jpg

0

49

А я на концерте дядьку видела (сначала подумала, что его просто ветром не туда принесло)...такого зажиточного с пузиком, лет под 50...он сначала просто мурлыкал, потом петь начал, а к середине концерта такие кренделя ногами выписывал, что я сразу поняла как ошибалась в нем....
Оказывается у BSB и такие фэны бывают!!!!!

0

50

ЫЫЫ! И это правильно! От Бэков не грех фанатеть! Даже дяденькам! :cool:  :D

0

51

Ахахахахах, подскажите, когда умер стереотип, что такую музыку слушают только мальчики (поверьте, в это слово я вкладываю несколько иной смысл).  :crazy:

0

52

Фанатом Бэков является так же участник группы Челси. По-моему, Арсений. :crazyfun: Случайно наткнулась где-то, что он ходил на конц БСБ в Москве. А в тот же день был футбольный матч Россия - Великобритания, если не ошибаюся. В общем, редкость, что для мужика Бэки важнее футбола! :D

0

53

Я мужик, и мне плевать до футбола.

0

54

а я после концерта видела мущщин, которые потом поскакали на матч =)))))))
эх, надо было тоже так сделать)

0

55

А у меня кстати баки как у Эй Джея )))))))))))))))))))))

0

56

Noname, так ты парень? Просто, ты о себе очень-очень мало написал...

0

57

Noname написал(а):

А у меня кстати баки как у Эй Джея )))))))))))))))))))))

Покаж, покаж, покаж!!!

0

58

Noname написал(а):

А у меня кстати баки как у Эй Джея )))))))))))))))))))))

Можешь отпостить фотку здесь: Наши фотки-2>>Показывайтесь!!!))) ?

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Backstreet Boys » Облик фаната БСБ - мужчины>>