UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Nicholas Gene Carter » Наше талантище!>>сольное творчество Ника


Наше талантище!>>сольное творчество Ника

Сообщений 181 страница 200 из 210

181

МММММ Супер  :love:

0

182

Россия, блин  :D
http://i249.photobucket.com/albums/gg240/Helly_K/koi8-rB68HS1NjFLkpQRw.jpg

0

183

Helly K написал(а):

Россия, блин   :D

Писец, при чём полный!
Раша отличилась, как всегда! :tired:

0

184

Helly K написал(а):

Россия, блин  :D

Я уже не удивляюсь!Наши вечно что-то да не так напишут!)))

0

185

Ждемс альбома с нетерпением! Клип понравился... зайка от там)

0

186

Ребята, я с серьезным вопросом к вам! Где и как заказать этот новый альбом Ника???? Он пишет на твитте, что собирает предзаказы на nickcarter.net, я туда зашла, зарегистрировалась, начала заполнять фигню разную, не поняла, что такое zip? nickcarter.net Помогите!

0

187

zip - сжатая папка

можно заказать через японские сайты (типа cdjapan.co.jp), а можно подождать до мая, там в Европе альбом выйдет, да и еще и с бонусами новыми)

0

188

А я с таким вопросом! Пока я ездила в Питер, пока сессия, пока больница и вообщем я совсем отстала! поэтому хотела попросить вас, девчонок, дать мне список песен Карта,которые с нового альбома и которые можно скачать и слушать,пока я буду отбывать свое заключение в больнице)))заранее спасибо)))

0

189

Надюш, ща оформим! :flag: (по мылу)

0

190

Катюша написал(а):

zip

ZIP-code - это, если мне не изменяет память - что-то типа почтового индекса.

PANIC написал(а):

можно заказать через японские сайты (типа cdjapan.co.jp), а можно подождать до мая, там в Европе альбом выйдет, да и еще и с бонусами новыми)

Тоже вариант, кстати  :yep:

0

191

PANIC написал(а):

ожно заказать через японские сайты (типа cdjapan.co.jp), а можно подождать до мая, там в Европе альбом выйдет, да и еще и с бонусами новыми)

Ух ты, правда? Спасибо за инфо, а то япошки на том сайте уже всё давно раскупили, и я уже успела расстроиться. Спасибо за помощь! А что за бонусы? Еще что-то новей , чем у япошек, будет??? Тогда может стоит подождать????

Helly K написал(а):

ZIP-code - это, если мне не изменяет память - что-то типа почтового индекса.

Да-да, мне мой преподаватель сегодня объяснил что к чему, спасибо!

0

192

ой, про zip не врубилась сразу :D

какие бонусы будут в Европе пока неизвестно, но точно не тот про жемчужину, что в Японии. Ник говорил, что 2 их будет.
и что-то мне не верится, что альбом уже раскупили... и никто слить в сеть не может, жмоты :P

Отредактировано PANIC (01-02-2011 23:28:27)

0

193

PANIC написал(а):

и что-то мне не верится, что альбом уже раскупили... и никто слить в сеть не может, жмоты

Так на сайте написано, и это были предзаказы, их было лимитир. кол-во (с DVD), заказали - раздадут после оф. выхода альбома!
Хотя нет. Только что видела фотографии диска у япошек. Значит сокро выложат. Ждем-с.

Отредактировано Катюша (01-02-2011 23:45:12)

0

194

да уже больше чем полдня прошло, как японцы альбом получили из своего ФК... сканы-то они выложили. а песни нет... про двд вообще мечтать только приходится. помню, альбомы unbreakable и This is us, которые у них выходили раньше, чем в остальных странах, только через несколько дней появлялись в сети...

покупать двд - да, лимит вообще-то... я и не думала заказывать пока. ну хз, может и раскупили...

0

195

прикиньте тут прочитала что Картеру NON не нравится!!! и я афигела

0

196

Эээээ...а что такое NON????
Now Or Never что ли???? это случайно не в том интервью американскому радио по телефону из Японии????

Отредактировано Катюша (03-02-2011 00:54:17)

0

197

Только что прослушала новый альбом Ника целиком и полностью. Очень-очень-очень понравился!!!!!!!!! :love:  Ник с тех времен повзрослел: голос стал мужественнее и в то же время нежнее; слова в песнях романтичные, очень понравились аранжировки: песни такие музыкальные! Не зря я ждала Falling Down (она последнюю неделю спать мне не давала :D ) - она мне больше всех понравилась. Но вот Jewel In Our Hearts, как по мне, ни к чему в этом альбоме. Ник наверное только из-за авторов (соавторы - японцы) решил её поместить (а может это Sony навязала как всегда?) в альбом, чтобы япошек порадовать, хотя сколько уже можно их радовать??? :D  Надеюсь, в Европе получше бонусы будут.

0

198

Катюша написал(а):

Эээээ...а что такое NON????
Now Or Never что ли????

ну естественно..еслиб не он))я бы в этой теме не писала)

0

199

Катюша написал(а):

Только что прослушала новый альбом Ника целиком и полностью.

счастливая )) тоже хочу послушать мудрого Карта :D  :D

0

200

Тоже послушала альбом целиком,предварительно записав это все на диск,вставив в музыкальный центр и врубив в хорошие колонки))
Жаль что нравится ПОКА половина - самые классные для меня I'm Taking Off,Addicted и Falling Down,а потом,на втором месте так сказать,Just One Kiss,Great Divide и Not The Other Guy.Остальные еще не могу расслушать,просто не особо люблю такой стиль!
Но так как это Великий Король-Солнце Николас,то все равно очень рада альбому,все равно когда-нибудь его куплю и все равно буду все это часто слушать.Хотя,тем не менее,Now Or Never для меня все конкуренции.

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Nicholas Gene Carter » Наше талантище!>>сольное творчество Ника